Книга. "Сверхсущественное в Магической Академии" читать онлайн

Сверхсущественное в Магической Академии

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, оборотень, темный властелин

Читать
Рейтинг:
1547
2185 80855

Текущий рейтинг:
#1061 в Юмористическое фэнтези
#3297 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

19.05.2020 — 12.08.2020


Аннотация к книге "Сверхсущественное в Магической Академии"

Меня отчислили из Академии за то, что я не совершала!
Но ректор даже не пожелал меня выслушать. Так что мне пришлось пойти на сделку со злом, чтобы восстановить справедливость. Злу нужен был сосуд для души, ведь его тело застряло где-то в Астрале. И я согласилась в обмен на помощь предоставить ему свое тело, пока он не вернет свое. Так что теперь в Академии воцарилось зло. Которое обещало на мне жениться.

В тексте есть: оборотень, темный властелин, переход на темную сторону, треугольник, героиня с чувством юмора, охотник на нечисть, обаятельное зло, вселение в тело

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2025, 17:22:42

Читала ночью. Ржанием мешала мужу спать. Спасибо! Очень понравилось!

avatar
16.05.2025, 02:08:47

Обожаю эту книгу!!! Одна из самых любимых! А будет ли книга в бумажном варианте?)

avatar
12.03.2025, 01:30:18

Это книга вошла в список моих любимых! Юмор, приключения, магия - я в восторге! Очень давно не читала такого, чтобы зацепило и не отпускало. Это первая книга автора которую я прочитала, бегу читать остальные шедевры Кристины)

Обложка супер

avatar
10.11.2024, 17:18:43

Кристина, спасибо! Каждый раз, дочитывая очередную книгу, я радуюсь, плачу и немного грущу. Но иногда меня "накрывает" мысль, что я перечитаю все Ваши книги и что дальше? Пишите, дорогая, пожалуйста, не останавливайтесь. Вдохновения, лёгкого пера, здоровья и побольше благодарных читателей! Без Ваших юмора и фантазии жизнь будет сера. ‍❤️‍

avatar
10.11.2024, 12:45:47

Кристина!  Я рыдаю от смеха, меня успокоить не могут! Потрясающе! Ваш юмор - это что-то! 😂😭😂😂 Если смех продлевает жизнь, то жить мне до 200 лет как минимум. Спасибо огромное за этот взрыв позитива!!! 

avatar
06.08.2024, 15:28:11

Перечитываю уже 5 раз и каждый раз - как в первый) это офигенное произведение!)))

avatar
15.02.2024, 12:29:15

огромное спасибо за книгу!!❤️
невероятный юмор,сюжет и концовка
одна из лучших книг,что я когда-либо читала

avatar
18.01.2024, 00:29:32

Одна из самых юморных книг Автора! Ржала до слез! Гигантское спасибо! Именно в этой книге, как в мадам Пикок, весь стиль и юмор и любовь автора Кристины Юраш- это её фирменный стиль. Спасибо

avatar
23.09.2023, 00:39:54

Блииин, ну что за чудо и так быстро закончилаааась....аааа....хочу еще))))

И даже если ты не самая-сама красивая и умная, идеальная и невероятная, можно найти своё счастье :) замечательная история. А ещё благодаря вступительному слову от автора и злоключениям ггини, вспомнила свою учёбу в высшем заведении. И пусть на экзаменах не валили, но услышать в свой адрес много всего разного от "древних мамонтов", что гордо носили звание преподавателей и поплёвывали на студентов ядом, при этом почёсывая своё эго, считая что им сие можно - да уж, было дело :)

avatar
29.07.2023, 23:36:14

Спасибо, вкусненько :)

это так классно, влюблена в ваши книги, автор!

avatar
29.12.2022, 23:52:17

Второй раз перечитывала, классная книга))))

Спасибо большое очень понравилось

Спасибо за Книгу! Потрясающе захватывающий сюжет, очень интересно, весело и совершенно не хочется пропускать при чтении ни одной буквочки! Ещё раз Спасибо, очень люблю именно такие истории, адекватные герои, которыми хочется любоваться и радоваться их отношениям!!!

avatar
24.12.2021, 07:55:38

Супер!) Захватывающие приключения! :-)

avatar
21.11.2021, 06:30:30

Ах! Какая любовь! И какая умора! Великолепный роман. Завидую прям автору, это ж какая фантазия на сюжеты и неисчерпаемый источник иронии и юмора.

avatar
20.11.2021, 21:31:22

Это самая любимая книга автора, спасибо за творчество и вдохновения вам)))

avatar
17.11.2021, 21:31:45

Кристина, спасибо большое!

Который раз читаю и восхищаюсь вашим особенным стилем написания полного юмора и невероятного азарта!

Переходите на сторону зла, там есть печеньки и книги Кристины Юраш :)

Для каждого гада найдём по гиду, в гробах по зарплате, а особо не подкупным принесём совесть ужасного принца