- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Сверхсущественное в Магической Академии
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737892390_81.jpg
Сверхсущественное в Магической Академии
Кристина Юраш
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, оборотень, темный властелин
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1547
1547
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1577 в Юмористическое фэнтези
#4804 в Любовное фэнтези
Полный текст
184 стр.
Публикация:
19.05.2020 — 12.08.2020
Аннотация к книге "Сверхсущественное в Магической Академии"
Меня отчислили из Академии за то, что я не совершала!
Но ректор даже не пожелал меня выслушать. Так что мне пришлось пойти на сделку со злом, чтобы восстановить справедливость. Злу нужен был сосуд для души, ведь его тело застряло где-то в Астрале. И я согласилась в обмен на помощь предоставить ему свое тело, пока он не вернет свое. Так что теперь в Академии воцарилось зло. Которое обещало на мне жениться.
В тексте есть: оборотень, темный властелин, переход на темную сторону, треугольник, героиня с чувством юмора, охотник на нечисть, обаятельное зло, вселение в тело
Но ректор даже не пожелал меня выслушать. Так что мне пришлось пойти на сделку со злом, чтобы восстановить справедливость. Злу нужен был сосуд для души, ведь его тело застряло где-то в Астрале. И я согласилась в обмен на помощь предоставить ему свое тело, пока он не вернет свое. Так что теперь в Академии воцарилось зло. Которое обещало на мне жениться.
В тексте есть: оборотень, темный властелин, переход на темную сторону, треугольник, героиня с чувством юмора, охотник на нечисть, обаятельное зло, вселение в тело
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 254360
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389833
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480850
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала ночью. Ржанием мешала мужу спать. Спасибо! Очень понравилось!
Обожаю эту книгу!!! Одна из самых любимых! А будет ли книга в бумажном варианте?)
Это книга вошла в список моих любимых! Юмор, приключения, магия - я в восторге! Очень давно не читала такого, чтобы зацепило и не отпускало. Это первая книга автора которую я прочитала, бегу читать остальные шедевры Кристины)
Обложка супер
Кристина, спасибо! Каждый раз, дочитывая очередную книгу, я радуюсь, плачу и немного грущу. Но иногда меня "накрывает" мысль, что я перечитаю все Ваши книги и что дальше? Пишите, дорогая, пожалуйста, не останавливайтесь. Вдохновения, лёгкого пера, здоровья и побольше благодарных читателей! Без Ваших юмора и фантазии жизнь будет сера. ❤️
Кристина! Я рыдаю от смеха, меня успокоить не могут! Потрясающе! Ваш юмор - это что-то! 😂😭😂😂 Если смех продлевает жизнь, то жить мне до 200 лет как минимум. Спасибо огромное за этот взрыв позитива!!!
Перечитываю уже 5 раз и каждый раз - как в первый) это офигенное произведение!)))
огромное спасибо за книгу!!❤️
невероятный юмор,сюжет и концовка
одна из лучших книг,что я когда-либо читала
Одна из самых юморных книг Автора! Ржала до слез! Гигантское спасибо! Именно в этой книге, как в мадам Пикок, весь стиль и юмор и любовь автора Кристины Юраш- это её фирменный стиль. Спасибо
Блииин, ну что за чудо и так быстро закончилаааась....аааа....хочу еще))))
И даже если ты не самая-сама красивая и умная, идеальная и невероятная, можно найти своё счастье :) замечательная история. А ещё благодаря вступительному слову от автора и злоключениям ггини, вспомнила свою учёбу в высшем заведении. И пусть на экзаменах не валили, но услышать в свой адрес много всего разного от "древних мамонтов", что гордо носили звание преподавателей и поплёвывали на студентов ядом, при этом почёсывая своё эго, считая что им сие можно - да уж, было дело :)
Спасибо, вкусненько :)
это так классно, влюблена в ваши книги, автор!
Второй раз перечитывала, классная книга))))
Спасибо большое очень понравилось
Спасибо за Книгу! Потрясающе захватывающий сюжет, очень интересно, весело и совершенно не хочется пропускать при чтении ни одной буквочки! Ещё раз Спасибо, очень люблю именно такие истории, адекватные герои, которыми хочется любоваться и радоваться их отношениям!!!
Супер!) Захватывающие приключения! :-)
Ах! Какая любовь! И какая умора! Великолепный роман. Завидую прям автору, это ж какая фантазия на сюжеты и неисчерпаемый источник иронии и юмора.
Это самая любимая книга автора, спасибо за творчество и вдохновения вам)))
Кристина, спасибо большое!
Который раз читаю и восхищаюсь вашим особенным стилем написания полного юмора и невероятного азарта!
Переходите на сторону зла, там есть печеньки и книги Кристины Юраш :)
Для каждого гада найдём по гиду, в гробах по зарплате, а особо не подкупным принесём совесть ужасного принца
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена