- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Твоя на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737626330_55.jpg
Твоя на одну ночь
Снегова Анна
Цикл: Последний Водный Дракон
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, властный герой, любовь вопреки
Рейтинг:
225
225
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13789 в Приключенческое фэнтези
#23262 в Любовное фэнтези
Полный текст
302 стр.
Публикация:
23.01.2025 — 25.06.2025
Аннотация к книге "Твоя на одну ночь"
После единственного дня с Драконом я сбежала, а он улетел в свой мир. И теперь целый год пройдёт прежде, чем Ардан сможет вернуться в Саар. А значит, мне придётся склеивать сердце по кусочкам и учиться заново жить без него. Но я непременно смогу – ради себя и ради сестры.
Это ещё хорошо, что у человеческих девушек не может быть детей от драконов, иначе то, как бездумно я отдала свою невинность этому чешуйчатому, точно сломало бы мне жизнь. А так – я обязательно справлюсь, ведь мне не впервой выбираться из самых глубоких ям!
Главное, не сорваться, когда настанет предначертанный срок. И снова мелькнет в небесах над головой синее крыло.
От автора: Первый том книги завершен! Называется «Твоя на один день» https://litnet.com/shrt/nVUp
Это ещё хорошо, что у человеческих девушек не может быть детей от драконов, иначе то, как бездумно я отдала свою невинность этому чешуйчатому, точно сломало бы мне жизнь. А так – я обязательно справлюсь, ведь мне не впервой выбираться из самых глубоких ям!
Главное, не сорваться, когда настанет предначертанный срок. И снова мелькнет в небесах над головой синее крыло.
От автора: Первый том книги завершен! Называется «Твоя на один день» https://litnet.com/shrt/nVUp
Другие книги автора
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла новую главу и появились новые предположения, а что если отец Мили это Сойфер, а мама драконица из фиолетовых 🤔
Ректор, прелесть какая 😊
Очень интересно закручивается сюжет, прям в предвкушении следующей главы:)
Ну вот и славненько 😌. Амброзиус нам в помощь, я думаю что он не только сейчас пригодится.
Хм. Не возьмёт ли Орделия Миллисенту в личные ученицы, вне академии?
Интересно, получится ли обойти хитрый план принцессы и поступить в академию. Очень переживательно
И кто у нас такой власть предержащий? Не уж то принцесса где-то крутится 🤔
😭😭😭Ну как так-то, Сириус❤️
Молодец Саманта. Всем нужны такие друзья, как она.
Благодарю, Классная глава получилась, столько эмоций!!!
Какие же не простые 10 месяцев предстоят им обоим!!!
Спасибо, прода достаточно информативная. Конечно, мы против таких экспериментов, которые не понятно к чему приводят . Получается ситуация безвыходная 🤷,по мнению Ардана, ведь он не знает, то что знаем мы. Но я уверена наш дорогой автор точно что-то придумает. 😉 уже жду продолжение.
Да, действительно жаль Офелию. Надо пытать Сойфера, он точно знает много, ну или хотя бы догадывается, но так как не верит в успех этого дела, то конечно не даёт Дану ненужную надежду, т.к мир надо спасать немедленно. Эх. И про Офелию, я думаю что он осведомлён, конечно ее появление в башне вызывали бы не нужные вопросы, т.к ее странности не остались бы не замечаны.
Спасибо. С нетерпением жду продолжения.
Ничего не поняла из их разговора
Я вот думаю что отец Милли это глава клана грома, а мать та над кем проводили опыты, возможно сестра Фера или какая-то другая родственница, которая сумела сбежать переместившись в пустыню, где ее и нашел отчим Милли. Но тогда и у сестры со временем должен открыться какой-то дар. 🤔
И когда уже наступит их ночь, когда они наконец поговорят и откроют для себя хотя бы надежду. Ему надо знать что она его ждёт, а ей что он делает все возможное чтобы быть вместе. 🙏
Да уж, за их отношения волнуюсь больше чем за свои 😅
Да уж, мутный Фер конечно, и что теперь?
Полагаю, более корректная формулировка "моими супругой и дочерью"? Если "моей", то создаётся впечатление, что речь идёт не о 2 существах, а об одном (одной).
Ну ёмаё сейчас и этот сватать наверное будет
Да как так то, на самом интересном месте. Как будто мороженое дали и тут же отобрали:) а если серьëзно то огромное спасибо за новую главу, будем ждать развития событий
мне определённо не нравятся Лисандр и его сестрёнка. Лисандр какой то мутный тип. И сестренка его по любому что то сделает ггж. Я думаю именно чёрный дракон в будущем будет Дану другом и помощником.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена