Книга. "Твоя на одну ночь" читать онлайн

Твоя на одну ночь

Цикл: Последний Водный Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, властный герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
225
887 52614

Текущий рейтинг:
#13789 в Приключенческое фэнтези
#23262 в Любовное фэнтези


Полный текст 302 стр.

23.01.2025 — 25.06.2025


Аннотация к книге "Твоя на одну ночь"

После единственного дня с Драконом я сбежала, а он улетел в свой мир. И теперь целый год пройдёт прежде, чем Ардан сможет вернуться в Саар. А значит, мне придётся склеивать сердце по кусочкам и учиться заново жить без него. Но я непременно смогу – ради себя и ради сестры.

Это ещё хорошо, что у человеческих девушек не может быть детей от драконов, иначе то, как бездумно я отдала свою невинность этому чешуйчатому, точно сломало бы мне жизнь. А так – я обязательно справлюсь, ведь мне не впервой выбираться из самых глубоких ям!

Главное, не сорваться, когда настанет предначертанный срок. И снова мелькнет в небесах над головой синее крыло.

От автора: Первый том книги завершен! Называется «Твоя на один день» https://litnet.com/shrt/nVUp

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2025, 17:53:20

Прочла новую главу и появились новые предположения, а что если отец Мили это Сойфер, а мама драконица из фиолетовых 🤔

avatar
17.04.2025, 08:10:38

Ректор, прелесть какая 😊

avatar
16.04.2025, 22:30:45

Очень интересно закручивается сюжет, прям в предвкушении следующей главы:)

avatar
16.04.2025, 21:58:40

Ну вот и славненько 😌. Амброзиус нам в помощь, я думаю что он не только сейчас пригодится.

Хм. Не возьмёт ли Орделия Миллисенту в личные ученицы, вне академии?

avatar
15.04.2025, 22:27:04

Интересно, получится ли обойти хитрый план принцессы и поступить в академию. Очень переживательно

avatar
15.04.2025, 18:52:31

И кто у нас такой власть предержащий? Не уж то принцесса где-то крутится 🤔

avatar
13.04.2025, 23:24:43

😭😭😭Ну как так-то, Сириус‍❤️‍

avatar
13.04.2025, 20:49:24

Молодец Саманта. Всем нужны такие друзья, как она.

Благодарю, Классная глава получилась, столько эмоций!!!

Какие же не простые 10 месяцев предстоят им обоим!!!

avatar
07.04.2025, 19:14:09

Спасибо, прода достаточно информативная. Конечно, мы против таких экспериментов, которые не понятно к чему приводят . Получается ситуация безвыходная 🤷,по мнению Ардана, ведь он не знает, то что знаем мы. Но я уверена наш дорогой автор точно что-то придумает. 😉  уже жду продолжение.

avatar
04.04.2025, 20:50:14

Да, действительно жаль Офелию. Надо пытать Сойфера, он точно знает много, ну или хотя бы догадывается, но так как не верит в успех этого дела, то конечно не даёт Дану ненужную надежду, т.к мир надо спасать немедленно. Эх. И про Офелию, я думаю что он осведомлён, конечно ее появление в башне вызывали бы не нужные вопросы, т.к ее странности не остались бы не замечаны.
Спасибо. С нетерпением жду продолжения.

Ничего не поняла из их разговора

avatar
03.04.2025, 12:48:52

Я вот думаю что отец Милли это глава клана грома, а мать та над кем проводили опыты, возможно сестра Фера или какая-то другая родственница, которая сумела сбежать переместившись в пустыню, где ее и нашел отчим Милли. Но тогда и у сестры со временем должен открыться какой-то дар. 🤔
И когда уже наступит их ночь, когда они наконец поговорят и откроют для себя хотя бы надежду. Ему надо знать что она его ждёт, а ей что он делает все возможное чтобы быть вместе. 🙏
Да уж, за их отношения волнуюсь больше чем за свои 😅

Да уж, мутный Фер конечно, и что теперь?

Полагаю, более корректная формулировка "моими супругой и дочерью"? Если "моей", то создаётся впечатление, что речь идёт не о 2 существах, а об одном (одной).

avatar
31.03.2025, 20:16:48

Ну ёмаё сейчас и этот сватать наверное будет

avatar
29.03.2025, 17:36:23

Да как так то, на самом интересном месте. Как будто мороженое дали и тут же отобрали:) а если серьëзно то огромное спасибо за новую главу, будем ждать развития событий

avatar
25.03.2025, 10:54:16

мне определённо не нравятся Лисандр и его сестрёнка. Лисандр какой то мутный тип. И сестренка его по любому что то сделает ггж. Я думаю именно чёрный дракон в будущем будет Дану другом и помощником.