Книга. "Твоя на одну ночь" читать онлайн

Твоя на одну ночь

Цикл: Последний Водный Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, властный герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
225
887 52614

Текущий рейтинг:
#13812 в Приключенческое фэнтези
#23307 в Любовное фэнтези


Полный текст 302 стр.

23.01.2025 — 25.06.2025


Аннотация к книге "Твоя на одну ночь"

После единственного дня с Драконом я сбежала, а он улетел в свой мир. И теперь целый год пройдёт прежде, чем Ардан сможет вернуться в Саар. А значит, мне придётся склеивать сердце по кусочкам и учиться заново жить без него. Но я непременно смогу – ради себя и ради сестры.

Это ещё хорошо, что у человеческих девушек не может быть детей от драконов, иначе то, как бездумно я отдала свою невинность этому чешуйчатому, точно сломало бы мне жизнь. А так – я обязательно справлюсь, ведь мне не впервой выбираться из самых глубоких ям!

Главное, не сорваться, когда настанет предначертанный срок. И снова мелькнет в небесах над головой синее крыло.

От автора: Первый том книги завершен! Называется «Твоя на один день» https://litnet.com/shrt/nVUp

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

За Ардана совсем сердечко щимит... Такой одинокий... 

avatar
24.03.2025, 23:35:03

Ух какая глава, Дан красавчик, так им и надо, пусть теперь сидят сами. А еще в этой главе появился потенциальный жених для Эми 🥰❤️

avatar
24.03.2025, 21:24:00

Анна, здравствуйте.
Если возможно, включите, пожалуйста, аудио. Целый день за рулём, а узнать что же дальше хочется.

avatar
21.03.2025, 13:53:21

Тоже совсем не хочется Мили + Сириус, хочется что б главные герои друг другу принадлежали даже в разных вселенных. А Сириусу пусть кто-то другой достанется.

avatar
20.03.2025, 23:13:57

Так хочется что б в эти сложные периоды в своих мирах, Мили и Дан вырвались навстречу друг другу и не проводили время с ненужными им.

avatar
22.03.2025, 20:03:10

Эх Сириус.. Он хороший друг! Ну вот что-то них так. Не думаю чтоту него влюбленность к ней. Думаю он сам по себе хороший человек. 

Бедный Сириус. Очень ему сочувствую!

avatar
21.03.2025, 03:02:42

Нет не люблю эти + 3, Сириуса жалко, но пусть у него другая будет любовь

О, а если бы как-то пересеклись та фиолетовая драконица и Сириус??

Почитала бы Милли плюс Сириус

Ну вот, на самом интересном месте, это уже второй случай когда Милисента проходит через пространство!!!

avatar
18.03.2025, 15:05:56

Ну вот и есть у нтх кто может пространство между планктами преодолеть, ведь так? 

avatar
22.03.2025, 15:49:12

Скажу от себя, я читая эту историю уж очень переживаю и мои мысли и чувства, как у читателя, уж очень переживательные. Поэтому не возникает каких-то желаний пошалить на эту тему, пока тут не будет поставлена точка))) 

avatar
13.03.2025, 23:20:16

Уже хочется поскорее чтобы воссоединились , надеюсь это не в третьей части будет.

avatar
13.03.2025, 18:03:45

С пенсии может смогу подписаться.... 

avatar
13.03.2025, 16:38:06

У дракона будущая императрица, сестра друга заблокирует надежду на встречи

Спасибо! 

avatar
13.03.2025, 14:38:28

Что там надо для поступления в академию? Может и Милли поступит. Документы есть, знания теперь тоже какие-то есть, денег дадут. Сможет ли она их взять? Ведь еще не понятно как потом расплачиваться. Хотя может там есть и бюджетные места 😅

Благодарю, очень интересно !!!

avatar
09.03.2025, 15:06:57

Нет ну это нечестно уже. Дайте хоть малый лучик надежды, что шанс есть. А то пол книги прошло, а они уже собираются жениться (замуж выходить). Хоть где нибудь во сне встретиться, только как наяву. Не знаю, хоть дыру между мирами найти и посередине хоть на час побыть вместе. А то понаражают детей, и как потом. Не порядок)))