- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Твоя на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737626330_55.jpg
Твоя на одну ночь
Снегова Анна
Цикл: Последний Водный Дракон
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, властный герой, любовь вопреки
Рейтинг:
225
225
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13812 в Приключенческое фэнтези
#23307 в Любовное фэнтези
Полный текст
302 стр.
Публикация:
23.01.2025 — 25.06.2025
Аннотация к книге "Твоя на одну ночь"
После единственного дня с Драконом я сбежала, а он улетел в свой мир. И теперь целый год пройдёт прежде, чем Ардан сможет вернуться в Саар. А значит, мне придётся склеивать сердце по кусочкам и учиться заново жить без него. Но я непременно смогу – ради себя и ради сестры.
Это ещё хорошо, что у человеческих девушек не может быть детей от драконов, иначе то, как бездумно я отдала свою невинность этому чешуйчатому, точно сломало бы мне жизнь. А так – я обязательно справлюсь, ведь мне не впервой выбираться из самых глубоких ям!
Главное, не сорваться, когда настанет предначертанный срок. И снова мелькнет в небесах над головой синее крыло.
От автора: Первый том книги завершен! Называется «Твоя на один день» https://litnet.com/shrt/nVUp
Это ещё хорошо, что у человеческих девушек не может быть детей от драконов, иначе то, как бездумно я отдала свою невинность этому чешуйчатому, точно сломало бы мне жизнь. А так – я обязательно справлюсь, ведь мне не впервой выбираться из самых глубоких ям!
Главное, не сорваться, когда настанет предначертанный срок. И снова мелькнет в небесах над головой синее крыло.
От автора: Первый том книги завершен! Называется «Твоя на один день» https://litnet.com/shrt/nVUp
Другие книги автора
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа Ардана совсем сердечко щимит... Такой одинокий...
Ух какая глава, Дан красавчик, так им и надо, пусть теперь сидят сами. А еще в этой главе появился потенциальный жених для Эми 🥰❤️
Анна, здравствуйте.
Если возможно, включите, пожалуйста, аудио. Целый день за рулём, а узнать что же дальше хочется.
Тоже совсем не хочется Мили + Сириус, хочется что б главные герои друг другу принадлежали даже в разных вселенных. А Сириусу пусть кто-то другой достанется.
Так хочется что б в эти сложные периоды в своих мирах, Мили и Дан вырвались навстречу друг другу и не проводили время с ненужными им.
Эх Сириус.. Он хороший друг! Ну вот что-то них так. Не думаю чтоту него влюбленность к ней. Думаю он сам по себе хороший человек.
Бедный Сириус. Очень ему сочувствую!
Нет не люблю эти + 3, Сириуса жалко, но пусть у него другая будет любовь
О, а если бы как-то пересеклись та фиолетовая драконица и Сириус??
Почитала бы Милли плюс Сириус
Ого! Магия??
Ну вот, на самом интересном месте, это уже второй случай когда Милисента проходит через пространство!!!
Ну вот и есть у нтх кто может пространство между планктами преодолеть, ведь так?
Скажу от себя, я читая эту историю уж очень переживаю и мои мысли и чувства, как у читателя, уж очень переживательные. Поэтому не возникает каких-то желаний пошалить на эту тему, пока тут не будет поставлена точка)))
Уже хочется поскорее чтобы воссоединились , надеюсь это не в третьей части будет.
С пенсии может смогу подписаться....
У дракона будущая императрица, сестра друга заблокирует надежду на встречи
Спасибо!
Что там надо для поступления в академию? Может и Милли поступит. Документы есть, знания теперь тоже какие-то есть, денег дадут. Сможет ли она их взять? Ведь еще не понятно как потом расплачиваться. Хотя может там есть и бюджетные места 😅
Благодарю, очень интересно !!!
Нет ну это нечестно уже. Дайте хоть малый лучик надежды, что шанс есть. А то пол книги прошло, а они уже собираются жениться (замуж выходить). Хоть где нибудь во сне встретиться, только как наяву. Не знаю, хоть дыру между мирами найти и посередине хоть на час побыть вместе. А то понаражают детей, и как потом. Не порядок)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена