Книга. "Твоя на одну ночь" читать онлайн

Твоя на одну ночь

Цикл: Последний Водный Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, властный герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
225
887 52614

Текущий рейтинг:
#13832 в Приключенческое фэнтези
#23329 в Любовное фэнтези


Полный текст 302 стр.

23.01.2025 — 25.06.2025


Аннотация к книге "Твоя на одну ночь"

После единственного дня с Драконом я сбежала, а он улетел в свой мир. И теперь целый год пройдёт прежде, чем Ардан сможет вернуться в Саар. А значит, мне придётся склеивать сердце по кусочкам и учиться заново жить без него. Но я непременно смогу – ради себя и ради сестры.

Это ещё хорошо, что у человеческих девушек не может быть детей от драконов, иначе то, как бездумно я отдала свою невинность этому чешуйчатому, точно сломало бы мне жизнь. А так – я обязательно справлюсь, ведь мне не впервой выбираться из самых глубоких ям!

Главное, не сорваться, когда настанет предначертанный срок. И снова мелькнет в небесах над головой синее крыло.

От автора: Первый том книги завершен! Называется «Твоя на один день» https://litnet.com/shrt/nVUp

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!!

avatar
12.02.2025, 05:19:35

Жду не дождусь продолжения истории. Ожидания мучительны)))

avatar
09.02.2025, 10:41:46

Какой неожиданный поворот. Что ж не зря детей объединяли в одном месте: не друзья, но и зла как такового друг друг не желают. Ещё и любовный треугольник оказался... Это многое объясняет

avatar
08.02.2025, 13:10:13

Как то неожиданно. Надо признать мнение изменилось. Оказывается Крайвен не такой плохой как сначала о нём подумала

Очень интересный поворот!!!

Благодарю за подсказку, очень интересные события разворачиваются, визуалы Дракониц Тьмы огонь!!! У них и правда должны быть лучшие мужья!!!

avatar
06.02.2025, 16:25:48

Ох как интересно завязывается сюжет 🧐 фиолетовые драконы еще и девушки и фиолетовые цветы на обложке, похоже на намёк на происхождения нашей героини .

avatar
06.02.2025, 12:38:27

я вот тут подумала, что раз у Милли открылась способность перемещения. ..может она каким-то чудом сможет оказаться в драконьем царстве?))) уж очень хочется скорейшей встречи гг )

Кьяра влюблена в Ардана. Надеюсь, что у неё в личной жизни, пусть и не с ним, но все сложится хорошо 

avatar
04.02.2025, 17:30:41

Ухх, а мурашки табуном потопали:) ждëм продолжения

avatar
02.02.2025, 20:25:18

Глава не маленькая, спасибо автору:) но так все интересно что очень сложно отрываться и ждать.

Милисента....🤔🤔🤔  31-е июня?!   👀😇

avatar
31.01.2025, 20:00:07

Что то показалось что это не четыри страницы, а одна)). Читается очень легко, история затягивает. Спасибо

avatar
31.01.2025, 15:17:05

Все таки наша главная героиня не так проста, как кажется. Отчим .... чтоб ему этот дом боком вышел. Мили с сестренкой крышу временную над головой нашли-уже хорошо. Давайте и котейку спасем? Прибьют ведь ещё ненароком отчим со своей дамой. 
вдохновения вам, дорогой автор! Каждую проду жду с нетерпением. 😍

avatar
29.01.2025, 22:09:54

И я не помню, говорилось в первой книге или нет - сколько по времени может пробуждаться огонь в женщине для вынашивания? Упустила я этот момент))) 

avatar
30.01.2025, 22:15:04

Каждая глава лучше предыдущей. Вы фантастический автор. Обожаю ваше творчество.

avatar
30.01.2025, 19:27:08

Какие главы потрясающие! И столько теперь вопросов о рождении Мили и о ее маме. Но как вариант, может это у нее открылся дар теневых драконов?

avatar
30.01.2025, 19:14:00

И как теперь прожить до новой главы?.)
Мили все таки полукровка?! Очень жду, когда прояснится её родословная. И какой был момент, когда она забирала сестру у отчима.... ааааа просто восторг, до сих пор ощущается трепет и волнение. Спасибо, автору и жду с нетерпением новые главы))

avatar
30.01.2025, 15:49:42

Как же зацепила история ! жду продолжения! спасибо вам за это чудесное произведение))

avatar
29.01.2025, 22:09:09

А я надеюсь, что в дыраз, которые они так тщательно латают - Дан сможет найти лазейку. Как ему попасть или Милли в его мир, хоть на несколько часов. Ну и конечно, что он сможет найти причину, по которой кабздец наступает в мирах))) Ну и плюс Милли может тоже найдёт какие нибудь книги или что-то подобное. Ну и конечно же не забываем о ребенке (если он будет))).