- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Твоя на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737626330_55.jpg
Твоя на одну ночь
Снегова Анна
Цикл: Последний Водный Дракон
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, властный герой, любовь вопреки
Рейтинг:
225
225
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13832 в Приключенческое фэнтези
#23329 в Любовное фэнтези
Полный текст
302 стр.
Публикация:
23.01.2025 — 25.06.2025
Аннотация к книге "Твоя на одну ночь"
После единственного дня с Драконом я сбежала, а он улетел в свой мир. И теперь целый год пройдёт прежде, чем Ардан сможет вернуться в Саар. А значит, мне придётся склеивать сердце по кусочкам и учиться заново жить без него. Но я непременно смогу – ради себя и ради сестры.
Это ещё хорошо, что у человеческих девушек не может быть детей от драконов, иначе то, как бездумно я отдала свою невинность этому чешуйчатому, точно сломало бы мне жизнь. А так – я обязательно справлюсь, ведь мне не впервой выбираться из самых глубоких ям!
Главное, не сорваться, когда настанет предначертанный срок. И снова мелькнет в небесах над головой синее крыло.
От автора: Первый том книги завершен! Называется «Твоя на один день» https://litnet.com/shrt/nVUp
Это ещё хорошо, что у человеческих девушек не может быть детей от драконов, иначе то, как бездумно я отдала свою невинность этому чешуйчатому, точно сломало бы мне жизнь. А так – я обязательно справлюсь, ведь мне не впервой выбираться из самых глубоких ям!
Главное, не сорваться, когда настанет предначертанный срок. И снова мелькнет в небесах над головой синее крыло.
От автора: Первый том книги завершен! Называется «Твоя на один день» https://litnet.com/shrt/nVUp
Другие книги автора
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!
Жду не дождусь продолжения истории. Ожидания мучительны)))
Какой неожиданный поворот. Что ж не зря детей объединяли в одном месте: не друзья, но и зла как такового друг друг не желают. Ещё и любовный треугольник оказался... Это многое объясняет
Как то неожиданно. Надо признать мнение изменилось. Оказывается Крайвен не такой плохой как сначала о нём подумала
Очень интересный поворот!!!
Благодарю за подсказку, очень интересные события разворачиваются, визуалы Дракониц Тьмы огонь!!! У них и правда должны быть лучшие мужья!!!
Ох как интересно завязывается сюжет 🧐 фиолетовые драконы еще и девушки и фиолетовые цветы на обложке, похоже на намёк на происхождения нашей героини .
я вот тут подумала, что раз у Милли открылась способность перемещения. ..может она каким-то чудом сможет оказаться в драконьем царстве?))) уж очень хочется скорейшей встречи гг )
Кьяра влюблена в Ардана. Надеюсь, что у неё в личной жизни, пусть и не с ним, но все сложится хорошо
Ухх, а мурашки табуном потопали:) ждëм продолжения
Глава не маленькая, спасибо автору:) но так все интересно что очень сложно отрываться и ждать.
Милисента....🤔🤔🤔 31-е июня?! 👀😇
Что то показалось что это не четыри страницы, а одна)). Читается очень легко, история затягивает. Спасибо
Все таки наша главная героиня не так проста, как кажется. Отчим .... чтоб ему этот дом боком вышел. Мили с сестренкой крышу временную над головой нашли-уже хорошо. Давайте и котейку спасем? Прибьют ведь ещё ненароком отчим со своей дамой.
вдохновения вам, дорогой автор! Каждую проду жду с нетерпением. 😍
И я не помню, говорилось в первой книге или нет - сколько по времени может пробуждаться огонь в женщине для вынашивания? Упустила я этот момент)))
Каждая глава лучше предыдущей. Вы фантастический автор. Обожаю ваше творчество.
Какие главы потрясающие! И столько теперь вопросов о рождении Мили и о ее маме. Но как вариант, может это у нее открылся дар теневых драконов?
И как теперь прожить до новой главы?.)
Мили все таки полукровка?! Очень жду, когда прояснится её родословная. И какой был момент, когда она забирала сестру у отчима.... ааааа просто восторг, до сих пор ощущается трепет и волнение. Спасибо, автору и жду с нетерпением новые главы))
Как же зацепила история ! жду продолжения! спасибо вам за это чудесное произведение))
А я надеюсь, что в дыраз, которые они так тщательно латают - Дан сможет найти лазейку. Как ему попасть или Милли в его мир, хоть на несколько часов. Ну и конечно, что он сможет найти причину, по которой кабздец наступает в мирах))) Ну и плюс Милли может тоже найдёт какие нибудь книги или что-то подобное. Ну и конечно же не забываем о ребенке (если он будет))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена