Книга. "Твоя звезда" читать онлайн

Твоя звезда

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
808
1282 74533

Текущий рейтинг:
#10933 в Современный любовный роман
#1458 в Служебный роман


Полный текст 211 стр.

30.04.2019 — 17.07.2019


Аннотация к книге "Твоя звезда"

🔥"СЕКРЕТ" https://litnet.com/shrt/LQkg
🔥"ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/SeKR

Быть паинькой не в стиле Игоря Грозы. Он любит жить свободно, отвязно и идти к своей цели - большой сцене - несмотря на преграды и бездну в личной жизни. Но для этого ему придется найти голос: тот самый, что врезался в память на одном из концертов академии.
А если счастливая обладательница нужного таланта на дух его не переносит и считает отбросом общества?
Только стать ее коллегой или сделать строптивицу своей.
---
‍❤️‍Подписывайтесь на мою страничку https://litnet.com/shrt/4CrE
Первичное название "Звезда для гитариста"

🔥служебный роман, коллеги - учителя
🔥страсть, музыка, настоящая любовь
🔥чувственно, нервно, откровенно
🔥мужчина добивается героиню
🔥тайны прошлого и интриги, противостояние
🔥сильные эмоции и острый сюжет
🔥все очень неоднозначно, я предупредила
🔥персы будут ошибаться, сюжет удивлять
🔥а автор ждать ваши впечатления
🔥самостоятельная история (однотомник)

Спи, моя радость https://litnet.com/shrt/JudC
Шарм, или Последняя невеста https://litnet.com/shrt/9F3B
Моя чудачка https://litnet.com/shrt/rG-c
Шантажист https://litnet.com/shrt/1QPK
Нелёгкое дело - укротить миллионера https://litnet.com/shrt/MU7k
Вопреки, или Ты меня не купишь https://litnet.com/shrt/n4Kr
Целитель, или Любовь с первого вдоха https://litnet.com/shrt/oND6

603 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2019, 16:23:29

Он сам как охотник за добычей

avatar
05.05.2019, 17:06:41

Спасибо большое! Хорошее имя нарицательное-Булавка.Ведь она действительно наколола Игоря и приколола к себе.Очень нравится.Еще много вопросов,но интрига,поэтому буду ждать.Все своевременно.Жду продолжения

Либо сдаваться, а булавка не из тех, кто сдается, либо убегать... А это Ве-ра умеет, если я правильно поняла. потому что Гроза М не отступится от своего.
Спасибо!

Ну и прозвище она ему дала - "Гроза М". Это младшенький? Представляю, как будет беситься Игорек когда узнает. Как-то подозрительно Вера себя повела: на поцелуй ответила, по лицу не зарядила. Неужели отнесла Игоря к категории зверя и решила просто не связываться, а сама сейчас по тихому пойдет вещи собирать и сматываться куда подальше.

avatar
05.05.2019, 13:43:00

Очень интересно, очень!!! Сейчас начнутся салочки между "М" и "В" ;))) Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!

avatar
05.05.2019, 10:39:03

Спасибо большое! Прям семейный подряд у них )))

avatar
05.05.2019, 09:23:48

С новиночкой!!! Начало затягивает)))

avatar
05.05.2019, 08:22:14

Не нытьем так катаньем... Упертый Игорь ...

avatar
05.05.2019, 07:43:23

Кого же она так боится))

avatar
05.05.2019, 07:40:23

Игорь-хитрец! не с одной стороны,так с подбирается к Вере...интригующая тайна прошлого...что там скрывается?

avatar
05.05.2019, 06:34:37

Придется Булавке драпать, а что там у нее за страшная история, скоро узнаем?

Ошиблась она с его категорией, однозначно! ))

я в недоумении.. как Игорь? был же Егор? или я что-то упускаю? или у него 2 имени? он же был с Ирой, так что не так?

и что этой стерве опять понадобилось? неожиданно появилась

avatar
04.05.2019, 22:38:27

Эх булавка, булавка, большая девочка. Ну дала под дых, зачем в пах, они же еще настойчевее становятся, тем более знает тебя и где работаешь. Что же с тобой произошло, что так сломило и настроило негативно к мужчинам. Спасибо))))

Сейчас Вульф все как вызов будет воспринимать.
Только бы не переиграл и не перегнул палку.
Но получил он за дело! Что бы там себе не думал))
Спасибо!

Все таки сбежала и не просто так, ...а феерично! А чего Игоречек ждал? Покорность и согласие на любые его предложения. Интересно, по Академии они как передвигаться будут? Вера перебежками, а Игорь ужиком за ней:))) И вообще второй Гроза в Академии - это же что начнется? За ним же гуськом женский батальон ходить будет (особенно если всплывет, что он звезду ищет или в попытке к рукам прибрать этот экземплярчик). Я уже предчувствии дальнейшего развития событий!

Ха-ха-ха, посмеялась от души)) Поваляли Волка в грязи))
Это он что теперь решил в академику устроится?) Только там ей его и не хватало.
Спасибо

Как это незаслуженно??? А кто лапал? ))))

Как это незаслуженно??? А кто лапал? ))))