- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Ты. Будешь. Моей!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620136438_16.png
Эксклюзив
Ты. Будешь. Моей!
Кира Шарм
Цикл: Одержимые. Все книги читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня
Рейтинг:
2568
2568
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1883 в Остросюжетный любовный роман
#5787 в Романтическая эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
04.05.2021 — 04.10.2021
Аннотация к книге "Ты. Будешь. Моей!"
⭐Я не дышу. Только расширенными глазами, не мигая, смотрю на ринг.
Кто он?
Точно не человек!
Его кулаки разбрасывают мощных противников, как песчинки!
Внутри все холодеет. Это жуткое зрелище. Жуткое и завораживающее одновременно!
Зажмуриваюсь, когда последний противник падает прямо ему под ноги.
А он…
Легко перепрыгивает через заграждения. В один прыжок оказывается передо мной.
– Ты. Мой. Трофей. Теперь ты моя!
Рычит, обхватывая мое лицо жесткими пальцами.
Жадно гладит губы, сминая их, как лепестки цветка.
– Моя!
– Нет! – шепчу, отчаянно мотая головой.
Но он уже разрывает тонкую ткань.
Забрасывает меня на плечо.
– Моя!
Рычит, пронося сквозь орущую толпу зрителей.
ИСТОРИЯ РОМАНА ГРАДОВА "ОДЕРЖИМЫЙ" https://litnet.com/shrt/78-z
История АРМАНА "Я. ХОЧУ. ТЕБЯ!" https://litnet.com/shrt/BbWX
История Давида Багирова " КРАДЕНАЯ НЕВЕСТА" https://litnet.com/shrt/HtBB
История Бадрида Багирова в романе " НЕВИННОСТЬ В РАСПЛАТУ" https://litnet.com/shrt/YBzK
Кто он?
Точно не человек!
Его кулаки разбрасывают мощных противников, как песчинки!
Внутри все холодеет. Это жуткое зрелище. Жуткое и завораживающее одновременно!
Зажмуриваюсь, когда последний противник падает прямо ему под ноги.
А он…
Легко перепрыгивает через заграждения. В один прыжок оказывается передо мной.
– Ты. Мой. Трофей. Теперь ты моя!
Рычит, обхватывая мое лицо жесткими пальцами.
Жадно гладит губы, сминая их, как лепестки цветка.
– Моя!
– Нет! – шепчу, отчаянно мотая головой.
Но он уже разрывает тонкую ткань.
Забрасывает меня на плечо.
– Моя!
Рычит, пронося сквозь орущую толпу зрителей.
ИСТОРИЯ РОМАНА ГРАДОВА "ОДЕРЖИМЫЙ" https://litnet.com/shrt/78-z
История АРМАНА "Я. ХОЧУ. ТЕБЯ!" https://litnet.com/shrt/BbWX
История Давида Багирова " КРАДЕНАЯ НЕВЕСТА" https://litnet.com/shrt/HtBB
История Бадрида Багирова в романе " НЕВИННОСТЬ В РАСПЛАТУ" https://litnet.com/shrt/YBzK
Другие книги автора
1370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
♥️♥️♥️
Вот и пришли к обоюдному согласию и притяжению!))) Еееееее!))) Клёва!))Но это ещё не всё, им предстоит много чего сказать друг другу, в первую очередь Альбине....
Кира спасибо!)
Сама же просила не сдерживаться и сама опять полетела в черноту. Сколько можно в обморок падать? А то Дамир еще напугается и сбежит. Опять.
Спасибо, Кира!
Продолжение то будет?
Какой вы Волк здесь рассудительный, и убедительный, самое главное сделать, что хотите... сейчас зайдет в комнату увидеть ее глаза и снова пропадет!
Кира, спасибо за проду)
Дает последний шанс. Думаю, она воспользуется по полной. Ага! Бабочки -то порхают. Громко хлопая крыльями. Каюк Дамиру.
Спасибо, Кира!
Ну, Дамирчик! Альбинке пришлось вслух всё озвучить, намеков он так и не понял.
Ну, как бы всё очень даже!))По обоюдному согласию))
Кира, спасибо!)
А где родители Альбины? Ее что? Совсем не ищут? Девченка пропала уже около месяца ( так я понимаю) я так понимаю они у неё не бомжи запойные которым пофиг на детей, а папаша так вообще какой то крутой. И держал ее в ежовых рукавицах, а тут такое бездействие...
А Волка нет)) не жалко... я представляю , что с ним будет, когда он узнает КТО его Русалка)
спасибо за продолжение!!!!
Ну он просто лапочка пушистая.
Очередной раз смешно!))) Дамир такой милашечка, хотел сделать приятное для Альбинки, в итоге оказался в неловкой ситуации ))Как же ему хотелось поухаживать за девушкой!,)) Ну, не будем к нему строги, во первых он мужчина, во вторых до Русалки он не заморачивался по этому поводу, жил на всю катушку, для него старались!) вот мы и увидели как из Волка превратился в Волчонка, наш герой, да такого неуклюжего и в то же время трогательного и заботливого)))Русалка заметно оценила неожиданный поступок))Совет Лины подействовал на парня))Сдал свои позиции)))
Кира, спасибо за проду!
Бегать будет Дамир,а мы наслаждаться)))♥️♥️♥️
ПРОДОЧКААААА!
Тут не понятно чёт немного. Лина уже вторым беременна или ещё первым? А то в какой то главе, уже написано было что дочка родилась. Не пойму тайм лайн...
Ммм горячо будет.
Шанс он даёт... Вот дурачок!
Девочка сама пришла - хватай и люби.
Огромное спасибо за продолжение!!!
Долго до Альбины доходит, но мыслит она в верном направлении. А Дамир ей еще шансы раздает. Ну да, так она и побежала, после осмысленного: после завтрака и цветов. Это Альбина еще про груши не знает! А мы еще говорили, что Волк совсем не романтик. Главное, найти хорошего учителя!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена