Книга. "Ты. Будешь. Моей!" читать онлайн
Эксклюзив

Ты. Будешь. Моей!

Цикл: Одержимые. Все книги читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2568
8104 802745

Текущий рейтинг:
#1883 в Остросюжетный любовный роман
#5787 в Романтическая эротика


Полный текст 256 стр.

04.05.2021 — 04.10.2021


Аннотация к книге "Ты. Будешь. Моей!"

⭐Я не дышу. Только расширенными глазами, не мигая, смотрю на ринг.
Кто он?
Точно не человек!
Его кулаки разбрасывают мощных противников, как песчинки!
Внутри все холодеет. Это жуткое зрелище. Жуткое и завораживающее одновременно!
Зажмуриваюсь, когда последний противник падает прямо ему под ноги.
А он…
Легко перепрыгивает через заграждения. В один прыжок оказывается передо мной.
– Ты. Мой. Трофей. Теперь ты моя!
Рычит, обхватывая мое лицо жесткими пальцами.
Жадно гладит губы, сминая их, как лепестки цветка.
– Моя!
– Нет! – шепчу, отчаянно мотая головой.
Но он уже разрывает тонкую ткань.
Забрасывает меня на плечо.
– Моя!
Рычит, пронося сквозь орущую толпу зрителей.

ИСТОРИЯ РОМАНА ГРАДОВА "ОДЕРЖИМЫЙ" https://litnet.com/shrt/78-z

История АРМАНА "Я. ХОЧУ. ТЕБЯ!" https://litnet.com/shrt/BbWX

История Давида Багирова " КРАДЕНАЯ НЕВЕСТА" https://litnet.com/shrt/HtBB

История Бадрида Багирова в романе " НЕВИННОСТЬ В РАСПЛАТУ" https://litnet.com/shrt/YBzK

1370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.07.2021, 12:37:53

♥️♥️♥️

avatar
28.07.2021, 13:02:50

Вот и пришли к обоюдному согласию и притяжению!))) Еееееее!))) Клёва!))Но это ещё не всё, им предстоит много чего сказать друг другу, в первую очередь Альбине....
Кира спасибо!)

avatar
28.07.2021, 12:08:37

Сама же просила не сдерживаться и сама опять полетела в черноту. Сколько можно в обморок падать? А то Дамир еще напугается и сбежит. Опять.
Спасибо, Кира!

avatar
31.07.2021, 16:44:25

Продолжение то будет?

avatar
22.07.2021, 14:05:43

Какой вы Волк здесь рассудительный, и убедительный, самое главное сделать, что хотите... сейчас зайдет в комнату увидеть ее глаза и снова пропадет!

Кира, спасибо за проду)

avatar
27.07.2021, 10:15:25

Дает последний шанс. Думаю, она воспользуется по полной. Ага! Бабочки -то порхают. Громко хлопая крыльями. Каюк Дамиру.
Спасибо, Кира!

Ну, Дамирчик! Альбинке пришлось вслух всё озвучить, намеков он так и не понял.

avatar
29.07.2021, 10:28:05

Ну, как бы всё очень даже!))По обоюдному согласию))
Кира, спасибо!)

avatar
29.07.2021, 23:17:01

А где родители Альбины? Ее что? Совсем не ищут? Девченка пропала уже около месяца ( так я понимаю) я так понимаю они у неё не бомжи запойные которым пофиг на детей, а папаша так вообще какой то крутой. И держал ее в ежовых рукавицах, а тут такое бездействие...
А Волка нет)) не жалко... я представляю , что с ним будет, когда он узнает КТО его Русалка)

avatar
28.07.2021, 13:13:59

спасибо за продолжение!!!!

avatar
28.07.2021, 13:26:15

Ну он просто лапочка пушистая.

avatar
27.07.2021, 08:44:23

Очередной раз смешно!))) Дамир такой милашечка, хотел сделать приятное для Альбинки, в итоге оказался в неловкой ситуации ))Как же ему хотелось поухаживать за девушкой!,)) Ну, не будем к нему строги, во первых он мужчина, во вторых до Русалки он не заморачивался по этому поводу, жил на всю катушку, для него старались!) вот мы и увидели как из Волка превратился в Волчонка, наш герой, да такого неуклюжего и в то же время трогательного и заботливого)))Русалка заметно оценила неожиданный поступок))Совет Лины подействовал на парня))Сдал свои позиции)))
Кира, спасибо за проду!

avatar
27.07.2021, 10:45:47

Бегать будет Дамир,а мы наслаждаться)))♥️♥️♥️

avatar
28.07.2021, 11:59:42

ПРОДОЧКААААА!

avatar
24.07.2021, 21:02:36

Тут не понятно чёт немного. Лина уже вторым беременна или ещё первым? А то в какой то главе, уже написано было что дочка родилась. Не пойму тайм лайн...

avatar
27.07.2021, 10:46:39

Ммм горячо будет.

avatar
27.07.2021, 10:55:57

Шанс он даёт... Вот дурачок!
Девочка сама пришла - хватай и люби.

avatar
27.07.2021, 10:57:51

Огромное спасибо за продолжение!!!

Долго до Альбины доходит, но мыслит она в верном направлении. А Дамир ей еще шансы раздает. Ну да, так она и побежала, после осмысленного: после завтрака и цветов. Это Альбина еще про груши не знает! А мы еще говорили, что Волк совсем не романтик. Главное, найти хорошего учителя!!!