Книга. "Ты. Будешь. Моей!" читать онлайн
Эксклюзив

Ты. Будешь. Моей!

Цикл: Одержимые. Все книги читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2568
8104 802745

Текущий рейтинг:
#1883 в Остросюжетный любовный роман
#5787 в Романтическая эротика


Полный текст 256 стр.

04.05.2021 — 04.10.2021


Аннотация к книге "Ты. Будешь. Моей!"

⭐Я не дышу. Только расширенными глазами, не мигая, смотрю на ринг.
Кто он?
Точно не человек!
Его кулаки разбрасывают мощных противников, как песчинки!
Внутри все холодеет. Это жуткое зрелище. Жуткое и завораживающее одновременно!
Зажмуриваюсь, когда последний противник падает прямо ему под ноги.
А он…
Легко перепрыгивает через заграждения. В один прыжок оказывается передо мной.
– Ты. Мой. Трофей. Теперь ты моя!
Рычит, обхватывая мое лицо жесткими пальцами.
Жадно гладит губы, сминая их, как лепестки цветка.
– Моя!
– Нет! – шепчу, отчаянно мотая головой.
Но он уже разрывает тонкую ткань.
Забрасывает меня на плечо.
– Моя!
Рычит, пронося сквозь орущую толпу зрителей.

ИСТОРИЯ РОМАНА ГРАДОВА "ОДЕРЖИМЫЙ" https://litnet.com/shrt/78-z

История АРМАНА "Я. ХОЧУ. ТЕБЯ!" https://litnet.com/shrt/BbWX

История Давида Багирова " КРАДЕНАЯ НЕВЕСТА" https://litnet.com/shrt/HtBB

История Бадрида Багирова в романе " НЕВИННОСТЬ В РАСПЛАТУ" https://litnet.com/shrt/YBzK

1370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2021, 11:20:03

Кажется кто-то прихватил инициативу! Давай Дамир расслабься, сейчас Альбина все сделает!

Спасибо, Кира!

Может всё таки Русалка пощадит мужичка и вместе с ним примет душ))),со всеми вытекающими))
Спасибо за проду

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.07.2021, 12:21:19

Давай, Дамир, не дрейфь, Русалка твоя отныне))Вот она, романтика))Так вот дело за "мАлым", Альбина сдалась и ты не тормози)))
Кира, спасибо, чую, будет следующая прода огонь!)))

avatar
27.07.2021, 17:57:56

Почему оплата только через Ю-мани?

Кира, спасибо большое за проду, книга очень интересная)

avatar
27.07.2021, 10:40:18

Там внизу у Волка тоже что то взлетает вместе с твоими бабочками Русалка… ♥️♥️♥️

avatar
27.07.2021, 09:56:26

ПРОДОЧКААААА!

avatar
22.07.2021, 15:50:04

Ага,щас мы тебе объясним...Быстро поймёшь,что Ромочка был прав.ю, но головушкой сильно не бейся,она нужна будет. А как Ромка сказал,что они странные...но ласка нужна очень. Сам прошёл не одно испытание. Получит ещё от Лины...)))) Кирочка огромное спасибо за замечательные эмоции)))

avatar
26.07.2021, 23:26:22

Вот это завтрак.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Милота)))))

avatar
26.07.2021, 23:33:27

Ай Яй яй Дамир! Точно Ангел в чай что там добавила!!! Вон как и цветы и завтрак и Русалка не плачет а смеётся к тому же !!! Ой поедет крыша твоя и накроется …♥️♥️♥️ Спасибо за кайф, Кира

оу)) мужчины когда надо то умеют готовить))) но не в этом случае)) спасибо большое за главу))

avatar
26.07.2021, 23:10:08

Маленько доходить начало до Дамира…♥️

avatar
24.07.2021, 22:38:55

Спасибо...скоро не только на лапатки уложим, но от счастья попрыгаем. =)))

avatar
26.07.2021, 23:47:08

Ой не могу.Лина и Рома молодцы))) Направили на правильный путь)

Спасибо Кира,что вы вернулись!!!

avatar
27.07.2021, 09:45:11

Ой не могу ))) , ну Волк, не представляю его на кухне. Но какой это жест, да не получилось, но где Волк и где кухня, но сам факт того, что хотел приготовить для неё, прям ммм. Молодец он!

Волк и кухня! Это что-то! Я представляю масштаб бедствия!

avatar
27.07.2021, 04:21:44

Огромное спасибо за продолжение!!!