Книга. "Ты. Будешь. Моей!" читать онлайн
Эксклюзив

Ты. Будешь. Моей!

Цикл: Одержимые. Все книги читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2568
8104 802745

Текущий рейтинг:
#1883 в Остросюжетный любовный роман
#5787 в Романтическая эротика


Полный текст 256 стр.

04.05.2021 — 04.10.2021


Аннотация к книге "Ты. Будешь. Моей!"

⭐Я не дышу. Только расширенными глазами, не мигая, смотрю на ринг.
Кто он?
Точно не человек!
Его кулаки разбрасывают мощных противников, как песчинки!
Внутри все холодеет. Это жуткое зрелище. Жуткое и завораживающее одновременно!
Зажмуриваюсь, когда последний противник падает прямо ему под ноги.
А он…
Легко перепрыгивает через заграждения. В один прыжок оказывается передо мной.
– Ты. Мой. Трофей. Теперь ты моя!
Рычит, обхватывая мое лицо жесткими пальцами.
Жадно гладит губы, сминая их, как лепестки цветка.
– Моя!
– Нет! – шепчу, отчаянно мотая головой.
Но он уже разрывает тонкую ткань.
Забрасывает меня на плечо.
– Моя!
Рычит, пронося сквозь орущую толпу зрителей.

ИСТОРИЯ РОМАНА ГРАДОВА "ОДЕРЖИМЫЙ" https://litnet.com/shrt/78-z

История АРМАНА "Я. ХОЧУ. ТЕБЯ!" https://litnet.com/shrt/BbWX

История Давида Багирова " КРАДЕНАЯ НЕВЕСТА" https://litnet.com/shrt/HtBB

История Бадрида Багирова в романе " НЕВИННОСТЬ В РАСПЛАТУ" https://litnet.com/shrt/YBzK

1370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шикарно.... как дитя малое... спасибо вам за такие эмоции...

avatar
26.07.2021, 23:11:18

Ыыыы, так мало! Еще хочу. Такая милота, вот оно счастье, тепленькая рядышком, такая, такая.... и так каждую ночь.
Спасибо,Кира!

avatar
26.07.2021, 23:19:32

Наконец-то, к кому-то приходит осознание того, что кто-то очень-очень дорог, и кого-то нужно очень-очень оберегать, лелеять и любить!

Кира, спасибо!

avatar
26.07.2021, 23:22:23

ПРОДОЧКААААА!!!

avatar
20.07.2021, 23:28:30

Альбина,умничка..вот так ему)))) Будет знать как обижать нежную душу...Я бы ещё что-нибудь сделала Может надо ему кандалы одеть....мммм?)

avatar
22.07.2021, 14:16:09

Ой, смеюсь, не могу остановиться. Два ведра кубиков льда. Два ведра! Ничего не помогает. Искры летят. Какие искры, уже пламенем охвачен. Решил показать, кто в доме хозяин. Пойду волосы на кулак намотаю и...Ага! А за яйца его так грамотно взяли уже. Все каюк! И как Рома вовремя "Лаской. Лаской их приручать....Лаской и нежностью. И это. Главное, не убейся там. Ты ж мой лучший боец!" Ржу не могу. Не, не убьется. "Чтобы я? И подкаблучником таким начал становиться! Не бывать такому!" Ну, ну. Ага-ага! Пошел наглядно ей объяснять, что не бывать такому. Ну, давай. Посмотрим.
Спасибо, Кира!

avatar
18.07.2021, 16:05:16

Ой... Ромочка, мой дорогой. как я его рада слушать) Будем вместе теперь стëб нести)))) Ну как то не красиво подарил красивый подарок, но что начал правду говорить - Это хорошо)

avatar
22.07.2021, 14:21:08

Ага, точно...(*злобный хохот*)

avatar
21.07.2021, 00:01:21

С одной стороны Альбина ведёт себя как маленький ребёнок, ну скажи о себе, не надо оттягивать, узнай Волк правду, будет относится намного трепетнее и с уважением, он то все считает , что она сама продалась, поэтому , как бы он к ней не тянулся, всё равно воспринимает её как шл&шку! Вот и опять разозлила его, опять ушёл стукнув дверью Дамир! Оооох, Русалка!Испытываешь дракошу)))
Кира, спасибо!

какой самоуверенный!!! ох и рассеялась я с сегодняшней главы))) наивный Волк ещё не знает,что влип по самые помидоры))) спасибо большое за эмоции

Вот как так получается, подписку оплатила, а читать не могу. Снова просит оплату?

avatar
23.07.2021, 18:33:16

Ждём продолжения ♥️

avatar
13.07.2021, 18:04:02

Приветствую всех, Кира, девочки!
Только что пришла с работы, уставшая и выжатая как лимон. А тут столько ответов от Киры Шарм. Заново перечитываю переписку нашу, ответы Киры, смеюсь до упаду, не могу остановиться. Супруг с сыном смотрят на меня и говорят, ты такая пришла с работы хмурая и сердитая,боялись слово лишнее вставить, а сейчас смеешься, как ни в чем не бывало. Так и есть. Наши комментарии, переписка, шуточки, ответы Киры это нечто, получаешь такой драйв, так заряжаешься, что про все забываешь, про усталость, про напряженный рабочий день, неурядицы, плохое настроение- они остались где-то там. А сейчас мне хорошо, настроение повысилось, улыбка с лица не сходит, а от смеха, кстати уже скулы болят. Отвечать на все ответы и реплики не буду их много, но прочла все. Всем привет, хорошего настроения и приятного вечера!
Кира, спасибо огромное за все! Обожаю!

avatar
24.07.2021, 02:34:46

Ну, чё? Показал, кто в доме хозяин? А просто поговорить, приласкать, понежничать не судьба?
Совета доброго послушал бы, хоть раз! Глядишь, и до спермотоксикоза дело не дойдёт...

Бедный Волк! И вроде бы Русалка его трофей, а взять ее не может. Жалостливый Волк. И подход к Альбине не может найти.

avatar
24.07.2021, 00:06:06

Воооо,Ромочка исновидищий)))Обломал друга.(≧▽≦)

avatar
24.07.2021, 21:07:47

Ой, я прям не могу с рассуждений Волка, смешной. Лучше послушай что Лина тебе говорит, а то тяжко тебе придется.

avatar
24.07.2021, 21:08:54

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
24.07.2021, 21:12:54

Трепыхается ещё...Интересно, на сколько хватит?

avatar
24.07.2021, 21:40:04

Ага не станешь , как Ромыч! По хуже будешь шелковым таким! Русалка там такая боевая♥️