- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Ты. Будешь. Моей!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620136438_16.png
Эксклюзив
Ты. Будешь. Моей!
Кира Шарм
Цикл: Одержимые. Все книги читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня
Рейтинг:
2568
2568
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1883 в Остросюжетный любовный роман
#5787 в Романтическая эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
04.05.2021 — 04.10.2021
Аннотация к книге "Ты. Будешь. Моей!"
⭐Я не дышу. Только расширенными глазами, не мигая, смотрю на ринг.
Кто он?
Точно не человек!
Его кулаки разбрасывают мощных противников, как песчинки!
Внутри все холодеет. Это жуткое зрелище. Жуткое и завораживающее одновременно!
Зажмуриваюсь, когда последний противник падает прямо ему под ноги.
А он…
Легко перепрыгивает через заграждения. В один прыжок оказывается передо мной.
– Ты. Мой. Трофей. Теперь ты моя!
Рычит, обхватывая мое лицо жесткими пальцами.
Жадно гладит губы, сминая их, как лепестки цветка.
– Моя!
– Нет! – шепчу, отчаянно мотая головой.
Но он уже разрывает тонкую ткань.
Забрасывает меня на плечо.
– Моя!
Рычит, пронося сквозь орущую толпу зрителей.
ИСТОРИЯ РОМАНА ГРАДОВА "ОДЕРЖИМЫЙ" https://litnet.com/shrt/78-z
История АРМАНА "Я. ХОЧУ. ТЕБЯ!" https://litnet.com/shrt/BbWX
История Давида Багирова " КРАДЕНАЯ НЕВЕСТА" https://litnet.com/shrt/HtBB
История Бадрида Багирова в романе " НЕВИННОСТЬ В РАСПЛАТУ" https://litnet.com/shrt/YBzK
Кто он?
Точно не человек!
Его кулаки разбрасывают мощных противников, как песчинки!
Внутри все холодеет. Это жуткое зрелище. Жуткое и завораживающее одновременно!
Зажмуриваюсь, когда последний противник падает прямо ему под ноги.
А он…
Легко перепрыгивает через заграждения. В один прыжок оказывается передо мной.
– Ты. Мой. Трофей. Теперь ты моя!
Рычит, обхватывая мое лицо жесткими пальцами.
Жадно гладит губы, сминая их, как лепестки цветка.
– Моя!
– Нет! – шепчу, отчаянно мотая головой.
Но он уже разрывает тонкую ткань.
Забрасывает меня на плечо.
– Моя!
Рычит, пронося сквозь орущую толпу зрителей.
ИСТОРИЯ РОМАНА ГРАДОВА "ОДЕРЖИМЫЙ" https://litnet.com/shrt/78-z
История АРМАНА "Я. ХОЧУ. ТЕБЯ!" https://litnet.com/shrt/BbWX
История Давида Багирова " КРАДЕНАЯ НЕВЕСТА" https://litnet.com/shrt/HtBB
История Бадрида Багирова в романе " НЕВИННОСТЬ В РАСПЛАТУ" https://litnet.com/shrt/YBzK
Другие книги автора
1370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарно.... как дитя малое... спасибо вам за такие эмоции...
Ыыыы, так мало! Еще хочу. Такая милота, вот оно счастье, тепленькая рядышком, такая, такая.... и так каждую ночь.
Спасибо,Кира!
Наконец-то, к кому-то приходит осознание того, что кто-то очень-очень дорог, и кого-то нужно очень-очень оберегать, лелеять и любить!
Кира, спасибо!
ПРОДОЧКААААА!!!
Альбина,умничка..вот так ему)))) Будет знать как обижать нежную душу...Я бы ещё что-нибудь сделала Может надо ему кандалы одеть....мммм?)
Ой, смеюсь, не могу остановиться. Два ведра кубиков льда. Два ведра! Ничего не помогает. Искры летят. Какие искры, уже пламенем охвачен. Решил показать, кто в доме хозяин. Пойду волосы на кулак намотаю и...Ага! А за яйца его так грамотно взяли уже. Все каюк! И как Рома вовремя "Лаской. Лаской их приручать....Лаской и нежностью. И это. Главное, не убейся там. Ты ж мой лучший боец!" Ржу не могу. Не, не убьется. "Чтобы я? И подкаблучником таким начал становиться! Не бывать такому!" Ну, ну. Ага-ага! Пошел наглядно ей объяснять, что не бывать такому. Ну, давай. Посмотрим.
Спасибо, Кира!
Ой... Ромочка, мой дорогой. как я его рада слушать) Будем вместе теперь стëб нести)))) Ну как то не красиво подарил красивый подарок, но что начал правду говорить - Это хорошо)
Ага, точно...(*злобный хохот*)
С одной стороны Альбина ведёт себя как маленький ребёнок, ну скажи о себе, не надо оттягивать, узнай Волк правду, будет относится намного трепетнее и с уважением, он то все считает , что она сама продалась, поэтому , как бы он к ней не тянулся, всё равно воспринимает её как шл&шку! Вот и опять разозлила его, опять ушёл стукнув дверью Дамир! Оооох, Русалка!Испытываешь дракошу)))
Кира, спасибо!
какой самоуверенный!!! ох и рассеялась я с сегодняшней главы))) наивный Волк ещё не знает,что влип по самые помидоры))) спасибо большое за эмоции
Вот как так получается, подписку оплатила, а читать не могу. Снова просит оплату?
Ждём продолжения ♥️
Приветствую всех, Кира, девочки!
Только что пришла с работы, уставшая и выжатая как лимон. А тут столько ответов от Киры Шарм. Заново перечитываю переписку нашу, ответы Киры, смеюсь до упаду, не могу остановиться. Супруг с сыном смотрят на меня и говорят, ты такая пришла с работы хмурая и сердитая,боялись слово лишнее вставить, а сейчас смеешься, как ни в чем не бывало. Так и есть. Наши комментарии, переписка, шуточки, ответы Киры это нечто, получаешь такой драйв, так заряжаешься, что про все забываешь, про усталость, про напряженный рабочий день, неурядицы, плохое настроение- они остались где-то там. А сейчас мне хорошо, настроение повысилось, улыбка с лица не сходит, а от смеха, кстати уже скулы болят. Отвечать на все ответы и реплики не буду их много, но прочла все. Всем привет, хорошего настроения и приятного вечера!
Кира, спасибо огромное за все! Обожаю!
Ну, чё? Показал, кто в доме хозяин? А просто поговорить, приласкать, понежничать не судьба?
Совета доброго послушал бы, хоть раз! Глядишь, и до спермотоксикоза дело не дойдёт...
Бедный Волк! И вроде бы Русалка его трофей, а взять ее не может. Жалостливый Волк. И подход к Альбине не может найти.
Воооо,Ромочка исновидищий)))Обломал друга.(≧▽≦)
Ой, я прям не могу с рассуждений Волка, смешной. Лучше послушай что Лина тебе говорит, а то тяжко тебе придется.
Огромное спасибо за продолжение!!!
Трепыхается ещё...Интересно, на сколько хватит?
Ага не станешь , как Ромыч! По хуже будешь шелковым таким! Русалка там такая боевая♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена