Решив одной ночью позабавиться с незнакомкой, я и не думал, что жизнь перевернется с ног на голову! Мало того, что рыжая чертовка опоила меня, так еще и своровала реликвию рода! Теперь я буду превращаться из вампира в самом расцвете сил в старика-горбуна! Ну, ничего-ничего! От господина Готи еще никто не уходил! Кучер, запрягай карету — мы отправляемся возвращать краденое! И плевать, что для этого понадобится стать преподавателем в весьма сомнительной Академии магии! Главное, ненароком не влюбиться в похитительницу... И не дать ей украсть мое сердце.
❤️Гарантировано хорошее настроение
❤️Вампир на перевоспитании
❤️Своенравная рыжая бестия
❤️Горячая любовь
❤️ХЭ
Спасибо за книгу. Давно так не смеялась, до слёз, до боли в животе - это я про главы начиная с побега из бара и заканчивая празднованием новоселья (попойкой). Надеюсь таких смешных моментов будет как можно больше.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень надеюсь дочитать эту книгу
Очень хочется продолжения
Жду и верю, что прочитаю эту историю до конца
Как же хочется продолжения
Ну вот на самом интересном месте закончилось, ох как хочется продолжения.
Юмор - это наше всё! Отпадная история!
Спасибо за книгу. Давно так не смеялась, до слёз, до боли в животе - это я про главы начиная с побега из бара и заканчивая празднованием новоселья (попойкой). Надеюсь таких смешных моментов будет как можно больше.
А куда же делся, наш прЫнц? Горе-препоДАВАТЕЛЬ, голубых кровей)))
Спасибо большое, Саша!
Здравствуйте,когда же будет продолжение?
Очень хочется продолжения.
Очень хочется продолжения
Оооо когда начала читать сначала не поняла нравится или нет, а сейчас очень хочется продолжения! Очень ждём!
Снова заморозка. Жаль.
Очень хочется продолжения. Поям скоро плакать буду.
Спасибо за обращение! Книга уже читается, с интересом, а обращение только что увидела. Удачи!
Неделю без обновлений. Ломка.
Жду продолжения. Почти неделю без прод. Скучаю по героям.
Пытаюсь копить. Тяжело даётся. Пока 7 страниц. Благодарю за проду.
Спасибо за продолжение, правильно, что Эмиля выбрала)
Вдохновения!
канеш, а то что-то он не торопится ее спасать))) спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена