Решив одной ночью позабавиться с незнакомкой, я и не думал, что жизнь перевернется с ног на голову! Мало того, что рыжая чертовка опоила меня, так еще и своровала реликвию рода! Теперь я буду превращаться из вампира в самом расцвете сил в старика-горбуна! Ну, ничего-ничего! От господина Готи еще никто не уходил! Кучер, запрягай карету — мы отправляемся возвращать краденое! И плевать, что для этого понадобится стать преподавателем в весьма сомнительной Академии магии! Главное, ненароком не влюбиться в похитительницу... И не дать ей украсть мое сердце.
❤️Гарантировано хорошее настроение
❤️Вампир на перевоспитании
❤️Своенравная рыжая бестия
❤️Горячая любовь
❤️ХЭ
Жду продолжения. Коплю проды, нт очень хочется побыстрее прочесть хотя бы минимум 10 страниц. Пока только 8 в накоплениях.
Желаю вдохновения и адекватных читателей.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда же мужики будут всё решать сами, а не втягивать девушек в свои разборки???
спасибо за продолжение!!!
Держусь, коплю, но это очень тяжело. Благодарю за проду
Ну вот, до выстрела остался один миг...
Вот противная цыганка! То понимает она, и сама прошла через всякое. то девчонку пихает чуть ли нее смерти в пасть. Да ещё с такими напарниками((
Вот снова попала! Ну а Бейдер тут каким боком… И так без него уже проблем выше крыши(
Спасибо за продолжение, ох и не везет же им...
Вдохновения! :)
Жду продолжения. Коплю проды, нт очень хочется побыстрее прочесть хотя бы минимум 10 страниц. Пока только 8 в накоплениях.
Желаю вдохновения и адекватных читателей.
Пока парень огребает явно не заслужено) не хватает еврейской мамочки, которая бы вступилась за сынка) Спасибо автор, интересно читать
не переживайте - главное здоровье , все остальное подождет. здоровья вам , удачи и вдохновения.
Приятный слог, интересный сюжет, захватывающая любовная линия! Спасибо!
Ух, дельце пахнет амурами))
Спасибо за проду!)
Дорогие мои, прода переносится на дневное время. Комп был не со мной(((
оййййй, дубина любви.... не могу!!! спасибо за шикарное настроение, Саша =)) не могу нарадоваться, что вы вернулись!! здоровья и всех благ =))
Я так чувствую пока Готи приедет, Дина себе ещё миллион приключений найдёт….. на одно место! Вернее они её сами находят!..
Очень захватывающая история!!! Спасибочки ♥️ с нетерпением жду продолжения!!!
Отличная книга! Пишите дальше) Обязательно
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚❤
Опять ускользнула из рук)))
Ну,вот приключения продолжаются! Пожелаем удачи героям и автору! Спасибо за такую увлекательную проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена