Решив одной ночью позабавиться с незнакомкой, я и не думал, что жизнь перевернется с ног на голову! Мало того, что рыжая чертовка опоила меня, так еще и своровала реликвию рода! Теперь я буду превращаться из вампира в самом расцвете сил в старика-горбуна! Ну, ничего-ничего! От господина Готи еще никто не уходил! Кучер, запрягай карету — мы отправляемся возвращать краденое! И плевать, что для этого понадобится стать преподавателем в весьма сомнительной Академии магии! Главное, ненароком не влюбиться в похитительницу... И не дать ей украсть мое сердце.
❤️Гарантировано хорошее настроение
❤️Вампир на перевоспитании
❤️Своенравная рыжая бестия
❤️Горячая любовь
❤️ХЭ
Волшебного :)Спасибо большое за приглашение) Забрала в библиотеку, буду читать) Удачи во всём и всегда, а не только с книгой) Здоровья и оптимизма) Пусть всё будет)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, интересно!
Спасибо за приглашение, буду читать
Спасибо за приглашение!
Спасибо за приглашение )
Какая неожиданная концовка!! Дина сейчас может себе добавить проблем , так ещё и Эмиля упустит!! Очень сильно жду проду
Мда, тяжко гг, удастся ли ей спасти Эмиля и найти камень? Спасибо.
Спасибо за обращение! Добавила и буду читать. Очень интересная аннотация! Здоровья, удачи!
Волшебного :)Спасибо большое за приглашение) Забрала в библиотеку, буду читать) Удачи во всём и всегда, а не только с книгой) Здоровья и оптимизма) Пусть всё будет)
Что ж бедному вампиру так не везет?))) Одно только путешествие по столу, где он весь в борще, компоте и сметане, чего стоит. И это только начало.)))
Спасибо за приглашение. Начало заинтересовало. Будем читат!
Жду продолжения с нетерпением
❤❤❤❤❤❤
Прода немного сдвигается на послеобеденное время)
Мне кажется, от дяди Готи будут летать по всей деревне…….
Аннотация цепляет) и с юмором) Почитаю)
Спасибо за приглашение. С удовольствием прочту после завершения. Книга в библиотеке. Буду отслеживать. Успеха Вам и вдохновения.
Спасибо за продолжение, да, Дина влипла, так влипла, где же Готи? И кто это его окликнул?
Вдохновения! :)
Интересно, кто же информатор….
Очень интересно) Жду проду!
Спасибо большое за проду! Ну мужики...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена