Решив одной ночью позабавиться с незнакомкой, я и не думал, что жизнь перевернется с ног на голову! Мало того, что рыжая чертовка опоила меня, так еще и своровала реликвию рода! Теперь я буду превращаться из вампира в самом расцвете сил в старика-горбуна! Ну, ничего-ничего! От господина Готи еще никто не уходил! Кучер, запрягай карету — мы отправляемся возвращать краденое! И плевать, что для этого понадобится стать преподавателем в весьма сомнительной Академии магии! Главное, ненароком не влюбиться в похитительницу... И не дать ей украсть мое сердце.
❤️Гарантировано хорошее настроение
❤️Вампир на перевоспитании
❤️Своенравная рыжая бестия
❤️Горячая любовь
❤️ХЭ
Александра, спасибо большое за проду! Давненько я так не смеялась. Дина отожгла так отожгла! Вампирито, бедняга, о таком и мечтать не смел наверное. Разве в страшном сне в прошлой жизни. Жду с нетерпением очередной вкусный кусочек.
Спасибо. Приятно когда автор книги всегда на связи и при этом четко и ясно отвечает своим фанам))) легкого пера и космического полета фантазии вам и вашему музу)))
Кхе ... хм... А ведьмАчка Дина точно не кошка? Так и крутится в голове: " девять жизней"... Похоже, уже меньше )
И я бы клыкастому отказала, после того, что между ними было, хоть он пока ничего и не просит )))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо ли ещё будет, думаю приключения друг другу они обеспечат))) тем более камень им искать и искать) Спасибо большое за продолжение!!!
Александра, спасибо большое за проду! Давненько я так не смеялась. Дина отожгла так отожгла! Вампирито, бедняга, о таком и мечтать не смел наверное. Разве в страшном сне в прошлой жизни. Жду с нетерпением очередной вкусный кусочек.
Спасибо за приглашения))) описание понравилось буду читать когда побольше прод будет)) пока убрала в библиотеку))
Жду продолжения. Очень хочется
Метла не заводиться... Есть топливный бак под прутьями?))) Серьёзно?))) А процесс завода метлы какой. Очень любопытно стало))) Улыбнуло)
Спасибо. Приятно когда автор книги всегда на связи и при этом четко и ясно отвечает своим фанам))) легкого пера и космического полета фантазии вам и вашему музу)))
На данный момент, я поняла, что вампир, в этой истории, самое слабое и беззащитное существо и если бы не состояние дедушки...))))
Спасибо!
Кхе ... хм... А ведьмАчка Дина точно не кошка? Так и крутится в голове: " девять жизней"... Похоже, уже меньше )
И я бы клыкастому отказала, после того, что между ними было, хоть он пока ничего и не просит )))
Спасибо за продолжение, да, теперь начались проблемы посерьёзнее, что же там происходит? Вдохновения! :)
Ой-ой, бедный вампирушка, несладко ему будет)))
спасибо большое!))
Эм…
А разве «ведьмочка» пишется не через «о»?
Спасибо за приглашение. Добавила в библиотеку. Жду окончания книги)
Жду продолжения
Здравствуйте, ждём продолжение
Измучалась уже в ожидании, очень очень очень хочется узнать что же будет! Спасибо за такую увлекательную историю!
Ну вот обещали хорошее настроение, а автор исчез.
где же продолжение ((
Здравствуйте! Замечательная книга, подскажите пожалуйста, когда будет продолжение?
Жду продолжения
Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена