Книга. "Ты будешь моей, ведьмачка!" читать онлайн

Ты будешь моей, ведьмачка!

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, юмор, столкновение характе...

Рейтинг:
229
490 9965

Текущий рейтинг:
#662 в Юмор
#5199 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 25 Ноя 97 стр.

06.07.2021 — ...


Аннотация к книге "Ты будешь моей, ведьмачка!"

Решив одной ночью позабавиться с незнакомкой, я и не думал, что жизнь перевернется с ног на голову! Мало того, что рыжая чертовка опоила меня, так еще и своровала реликвию рода! Теперь я буду превращаться из вампира в самом расцвете сил в старика-горбуна! Ну, ничего-ничего! От господина Готи еще никто не уходил! Кучер, запрягай карету — мы отправляемся возвращать краденое! И плевать, что для этого понадобится стать преподавателем в весьма сомнительной Академии магии! Главное, ненароком не влюбиться в похитительницу... И не дать ей украсть мое сердце.

❤️Гарантировано хорошее настроение
❤️Вампир на перевоспитании
❤️Своенравная рыжая бестия
❤️Горячая любовь
❤️ХЭ

291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2021, 09:42:23

То ли ещё будет, думаю приключения друг другу они обеспечат))) тем более камень им искать и искать) Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
17.08.2021, 21:03:23

Александра, спасибо большое за проду! Давненько я так не смеялась. Дина отожгла так отожгла! Вампирито, бедняга, о таком и мечтать не смел наверное. Разве в страшном сне в прошлой жизни. Жду с нетерпением очередной вкусный кусочек.

avatar
20.08.2021, 19:35:43

Спасибо за приглашения))) описание понравилось буду читать когда побольше прод будет)) пока убрала в библиотеку))

avatar
15.09.2021, 05:45:40

Жду продолжения. Очень хочется

Метла не заводиться... Есть топливный бак под прутьями?))) Серьёзно?))) А процесс завода метлы какой. Очень любопытно стало))) Улыбнуло)

avatar
25.08.2021, 09:57:23

Спасибо. Приятно когда автор книги всегда на связи и при этом четко и ясно отвечает своим фанам))) легкого пера и космического полета фантазии вам и вашему музу)))

avatar
26.08.2021, 10:52:12

На данный момент, я поняла, что вампир, в этой истории, самое слабое и беззащитное существо и если бы не состояние дедушки...))))
Спасибо!

avatar
28.08.2021, 09:05:49

Кхе ... хм... А ведьмАчка Дина точно не кошка? Так и крутится в голове: " девять жизней"... Похоже, уже меньше )
И я бы клыкастому отказала, после того, что между ними было, хоть он пока ничего и не просит )))

avatar
30.08.2021, 16:57:33

Спасибо за продолжение, да, теперь начались проблемы посерьёзнее, что же там происходит? Вдохновения! :)

Ой-ой, бедный вампирушка, несладко ему будет)))
спасибо большое!))

Эм…
А разве «ведьмочка» пишется не через «о»?

avatar
02.09.2021, 17:57:45

Спасибо за приглашение. Добавила в библиотеку. Жду окончания книги)

avatar
01.10.2021, 14:14:16

Жду продолжения

avatar
03.11.2021, 17:55:53

Здравствуйте, ждём продолжение

avatar
17.10.2021, 19:59:24

Измучалась уже в ожидании, очень очень очень хочется узнать что же будет! Спасибо за такую увлекательную историю!

avatar
20.10.2021, 11:03:36

Ну вот обещали хорошее настроение, а автор исчез.

avatar
11.10.2021, 10:59:59

где же продолжение ((

avatar
03.09.2021, 18:40:05

Здравствуйте! Замечательная книга, подскажите пожалуйста, когда будет продолжение?

avatar
28.09.2021, 14:59:36

Жду продолжения

avatar
21.09.2021, 09:36:30

Жду продолжения