Книга. "Ты для меня?" читать онлайн
Эксклюзив

Ты для меня?

Цикл: Давыдовы. Любовь под (?) вопросом.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, чувства на грани

Читать и слушать
Рейтинг:
16944
33430 6515654

Текущий рейтинг:
#232 в Женский роман
#315 в Романтическая эротика


Полный текст 478 стр.

05.12.2018 — 31.05.2021


Аннотация к книге "Ты для меня?"

Сила мужской дружбы поражает!
Они способны на все, ради товарища. Помочь в трудную минуту. Пожертвовать жизнью.
Или…дать бредовую клятву, что в будущем обязательно поженят своих детей.
Решить-то решили, одного не учли: дети, когда вырастают, родителей не слушают!
К чему приведет их противостояние? К лютой ненависти? Или...#Сложные НЕ идеальные герои
#Жестко
#Эмоционально
#Чувства на грани
#Тайны и ошибки прошлого

2471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2019, 00:20:50

Спасибо! Уже соскучилась за героями!

avatar
24.06.2019, 12:59:14

Ну где же продочка???

avatar
23.06.2019, 18:10:23

Ооох я балдею))).Хочу продолжения!)

avatar
18.06.2019, 20:40:38

за день всё прочла и таааааакой облом что нужно ждать.книга захватывает.все персонажы очень нравятся.

avatar
17.06.2019, 23:19:51

спасибо) без спойлеров особо эмоции не высказать, поэтому Спасибо! захватила книга сразу и не отпускает! радует большой объем книги, не хочется рано расставаться с полюбившимися героями. Все развивается плавно, все тайны постепенно становятся известны. Продолжайте в том же духе!

avatar
18.06.2019, 12:52:57

Очень нравиться...

avatar
18.06.2019, 15:17:51

Спасибо! очень эмоционально, захватывающе и быстро читательно. С нетерпением ждем продолжения

avatar
18.06.2019, 21:54:40

Спасибо за прекрасное произведение! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
18.06.2019, 06:40:59

Огромное спасибо за такую эмоционнальную главу.

avatar
17.06.2019, 22:36:59

Книга, супер!

avatar
17.06.2019, 21:46:31

СПАСИБО!!!Наш шикарый автор ещё и не такое сможет!!!300стр и ещё даже и не пахнет конец книги ,а только начинается самые главное события.Не многие авторы способны так писать как Вы,очень тонко подойти к каждому герою и это не каждому дано.А нашему автору этот дар есть .

avatar
16.06.2019, 20:26:50

Все тайное становится явным ,и ни куда недется от этого и Герман из-за этого стал таким каким мы сейчас видим,а женщины которые у него были для нужды.А Лера когда узнает будет любит как и любила (даже себя будет винить в этом ),а через время и пополнение родятся сын и дочка
( двойня)

avatar
16.06.2019, 21:39:00

пора бы уже раскрыть все карты? они что думают что вокруг никто ничего не знают или не замечают?)))

avatar
16.06.2019, 16:58:41

много ещё писать книгу сколько ещё глав до окончания охото узнать про Германа и леру

avatar
16.06.2019, 05:09:24

А мне кажется Лера его не бросит даже если и узнает правду о том что он не может иметь детей это такая любовь они созданы друг для друга. Спасибо огромное за продолжение оно как всегда прекрасно

Спасибо, чудеса существуют, думаю и очень надеюсь, что Лера скоро узнает, что беременна))) десять лет терзаний , как жаль их, возможно это к лучшему, не известно были бы они вместе не случись этой разлуки

Спасибо!Герман что-то скрывает,вероятно,его гложет,что он не может иметь детей,почему то не хочет открыться полностью Лере.Но,наш любимый автор,эту ситуацию исправит!Людмила,я в восторге!

avatar
16.06.2019, 01:46:26

Спасибо огромное. Тревожно. У ГГ тайны, мучающие их. Так хочется для них счастья одного на двоих. Они замечательные.

avatar
16.06.2019, 03:14:01

Классная глава,но пугает недоговорённость))не уйдёт она сама если сам не прогонишь))ммм верность это хорошо))спасибо за замечательное продолжение)

avatar
16.06.2019, 07:58:54

Спасибо огромное за прекрасную, страстную главу!!!! Очень жду продолжения))!!!