https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778094173_80.png
Ты для меня?
Людмила Сладкова
Давыдовы. Любовь под (?) вопросом.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#232 в Женский роман
#315 в Романтическая эротика
05.12.2018 — 31.05.2021
2471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет!
Книга очень интересная
Можно узнать когда она будет закончена?
Люда, я не удержалась, и притопала сюда! Фееричное продолжение! Лера и Глеб отожгли! А кто-то... огребёт по полной, от ревнивого Германа! Зубы, наверное уже, раскрошил от злости)))
Люда! Мои поцелуйки!
Какпя чудесная книга!! Вы пишите просто потрясно! Спасибо огромное Вам за Ваш талант! Герои прекрасны, сюжет затягивает! Супер! Скажите, у Вас есть группа вконтакте?
Как же прошел вечер, Лера живая вернулась домой, Герман наверное сгорел от любви)))
Прода добавлена! Всем приятного прочтения!)))
Дорогие мои, сегодня продочки не будет. Ждите завтра. У мужа ДР. Отмечать не хотели...но, очень даже приходится...Спасибо за понимание!!!
Спасибо. Ребята просто улетные.... а Герман , наверное, скрипит зубами в стороне...
Не могу не повториться, как мне нравиться ваша книга очень очень, я знаю вы не хотите делать ее платной, но она заслуживает, извините автор заслуживает поощрения, СПАСИБО. Какая Лера молодец выстрадала дождалась свою любовь
Книга супер. Прода классная жду с нетерпением продолжения. С днём рождения Вашего мужа.
Людочка будем ждать сколько нужно, день рождения мужа нужно конечно отметить.
Спасибо, такое слабое слово для Ваших книг. Очень хочется приобрести в печатном варианте.
А как Герман отреагирует на новость про сына))))) и он столько пропустил в её жизни .Спасибо вам огромное за продолжение ждём завтро с нетерпением добавочки вас как всегда мало)))
Спасбо за проду! Ребята ,просто умиление.
Спасибо! Отличное продолжение! Ребята настоящие друзья!
Ждём реакцию Германа) спасибо за проду!
Людмила, подскажите пожалуйста, сегодня ждать продочку?
Спасибо, надеюсь ребенок не является братом Леры, но похоже. Аня переспала с чьим-то папой
Только не делайте потом трагическую линию из-за того, что она все таки забеременеет от него, а он посчитает, что ребёнок не от него.
Будет слишком избито и предсказуемо.
Спасибо! Очень горячо!
Спасибо. Очень нравится!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена