Книга. "Ты для меня?" читать онлайн
Эксклюзив

Ты для меня?

Цикл: Давыдовы. Любовь под (?) вопросом.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, чувства на грани

Читать и слушать
Рейтинг:
16945
33426 6515748

Текущий рейтинг:
#238 в Женский роман
#318 в Романтическая эротика


Полный текст 478 стр.

05.12.2018 — 31.05.2021


Аннотация к книге "Ты для меня?"

Сила мужской дружбы поражает!
Они способны на все, ради товарища. Помочь в трудную минуту. Пожертвовать жизнью.
Или…дать бредовую клятву, что в будущем обязательно поженят своих детей.
Решить-то решили, одного не учли: дети, когда вырастают, родителей не слушают!
К чему приведет их противостояние? К лютой ненависти? Или...#Сложные НЕ идеальные герои
#Жестко
#Эмоционально
#Чувства на грани
#Тайны и ошибки прошлого

2471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

На таком волнительном месте закончилась прода, очень хочется продолжения, переживаю за Леру, когда уже девочка обретет счастье и спокойствие, а еще уверенность в любимом человеке, он конечно изменился, но тот еще фрукт

avatar
19.08.2019, 11:42:20

Спасибо за увлекательную историю. С нетерпением жду продолжения , не замораживайте только)) вдохновения вам

Ждём продочку!

avatar
22.08.2019, 21:04:25

Сегодня нам ждать продочку ?

avatar
19.08.2019, 21:13:50

Боже мой, как же мне нравится,не усну пока не дочитал. Буду ждать продолжения.

Вдохновения, сил и удачи автору! Книга замечательная!!! С нетерпением жду продолжения. Спасибо за каждую продочку.

avatar
16.08.2019, 23:23:04

Очень крутая история! Жду с нетерпением продолжения. Вам сил и здоровья

Дорогая Людмила я понимаю что вас растраиватют комментарии некоторых читателей, якобы слишком долго приходится ждать продолжения. Ну конечно им легко судить когда сидишь и заглядываешь чтобы просто прочитать. Нельзя же подумать о том что это очень тяжелый труд написать книгу. А написать так чтобы книга цепляла ещё тяжелее. Не растраивайтесь тут очень много людей которым нравится ваше творчество и которые очень ждут сколько бы не прошло времени. И я одна из них.

avatar
12.08.2019, 15:13:33

Потрясающая книга. Давно не находила чего-то подобного. Большое спасибо за то, что вы дарите читателям такие эмоции.
С нетерпением жду продолжения.

avatar
14.08.2019, 10:09:57

Здравствуйте дорогой автор не нужно ничего замараживать мы понимаем вас две разных книг разные Гг это сколько сил и эмоции. Мне новерно понять вас легче так как живу сама с творческим человеком. Вам только нужно хорошие эмоци и вдохнавение, и короче подпидка чужих эмоции))) Мы с вами

avatar
08.08.2019, 18:08:14

Книга конечно очень нравится, но ждать продолжение по 2 недели это жесть, хорошо на Реквием не подсела, 2 часа пол года пишется, лучше дождаться окончания и прочитать полностью, хоть и дороже, книга а процессе с 5 декабря! Я честно, сейчас не поняла кто этот Лёня и папаша его, забыла за 8 месяцев, извините конечно, но у вас лучше читать написанные книги, в процессе интересно когда прода мин 2-3 раза в неделю и читатель следит за развитием событий, комментирует, сопереживает, а здесь чтобы вспомнить нужно читать предыдущую главу. Не обижайтесь, у вас талант, книга замечательная, очень эмоционально, но жаль что нас не уважают

avatar
07.08.2019, 16:08:05

Дорогой автор , мы посидем пока дождемся продолжение,как скоро нам его ждать ?

Это я про Терехова)) спасибо автор

Ничего не поняла, Лера встречалась с Леонидом, он был женат, а зачем делать снимки, надо перечитать книгу, господи сколько в ее жизни разочарований и боли, бедная девочка, если Герман ее обидит, пусть лучше с директором фирмы забыла Алексей кажется, будет, он то точно всех заткнет

avatar
07.08.2019, 22:53:37

у меня сердце в пятки укатилось .жду с не терпением продолжения

avatar
07.08.2019, 10:28:36

На таком моменте, очень хочется чтобы прода была поскорее (просящий смайлик ) ❤️❤️❤️

Надеюсь, что авария не будет слишком тяжелой... почему то кажется, что Лера беременна .

Людочка, спасибо за проду! Это ж надо какой неудачный вечер, встретиться со своим прошлым от которого бежала. Бедная Лера. Ещё и авария. Надеюсь Герман наконец- то поймёт как она ему дорога.

avatar
06.08.2019, 20:17:20

Господи, пусть с ней все будет в порядке! (И с ребеночком, если он правда есть!)