https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778094173_80.png
Ты для меня?
Людмила Сладкова
Давыдовы. Любовь под (?) вопросом.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#240 в Женский роман
#323 в Романтическая эротика
05.12.2018 — 31.05.2021
2471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же с ней происходит? Дождалась. Только уж очень короткая прода. Ну и за это спасибо.
Как то волнительно, что за предчувствия у Леры
Обалденная книга! Спасибо, автор. Очень жду продолжения. Сколько же они будут тихушничать?
Очень нравиться книга)))) Герман и Лера замечательная пара))))))
Здравствуйте авто. Скажите книга платной или бесплатной будет. пока книгу не начала читать, по описанию и комментариев книга интересная
Потрясающе! Очень жду продолжения!
И очень надеюсь, Герман сможет сказать Лере о проблеме, которая пожирает его изнутри. Сейчас в современном море столько вариантов ...
Влюблена в эту токсичную парочку!
Спасибо! Скорей бы продолжение!!!
Когда же, когда продолжение?!?! Сгораю от нетерпения!!!!!!!
Ох!
Почему нельзя за каждую продочку по звезде давать?!
М...блестяще!
Спасибо! Не зря столько ждали)
Глава получилась как всегда суперская такая чувственная аж до мурашек спасибо вам огромное
Спасибо за продку! Огненная парочка. Загораются от одного взгляда и прикосновения.
Спасибо, очень жду проду
Ох уж Герман))))
Большое спасибо! Ох и горячая вышла прода :)))
Лера и Герман так притягивают друг друга, что между ними искрит и они отключаются от реальности. Не замечают вокруг никого, остается только сумашедшая потребность уталить свой голод... Классс !
Спасибо вам с муз ком за такую проду. Леру понять можно эта с*ка секретарша мне тоже очень не нравиться, но радует то что он признался, что сам сошёл бы с ума окажись на её месте. Приятно, что наладились отношения родителей, такие нежные и счастливые))
Кааая глава ммм супер,родители догадываются о них поэтому и оставили ведь Аля позвонили и Стас мб заметил перемену в настроении поэтому и оставил а мб просто оставил.хммм верность это хорошо.Ведь он любит её и не с кем не сможет быть. Но Аля так просто не отстанет))Думаю скоро будут ссоры не может быть все гладко))
Спасибо!Домашняя обстановка,семейный заплыв в бассейне,страсть,нежность,которую Герман уже не жалеет,для своей девочки,идёт на уступки,но что мне кажется,что буря всё таки будет,не может быть всё так сладко и спокойно!Жду продолжения!
Какая глава! Сладко. Нежно. Крышесносно. Что говорить о молодых, когда родители тоже не отстают от любовных игр! Стас и Маргарита не растеряли азарт в отношениях! Очень мило выглядят. Алина подлила "масла в огонь". Лера моментально вспыхнула от ревности. Хоть Герман и клянётся в верности...а что прикажешь сердцу? Как не сорваться ей?
Люда! Мои поцелуйки! Жду продолжения!
Спасибо за продолжение! Герман и Лера все пытаются скрывать свои отношения, не понимают, что родители как никто чувствуют эмоции своих детей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена