Книга. "Ты Есть" читать онлайн

Ты Есть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, борьба характеров, хороший плохой парень

Читать
Рейтинг:
2527
3489 112896

Текущий рейтинг:
#1497 в Романтическая эротика
#556 в Современная проза


Полный текст 95 стр.

19.12.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Ты Есть"

Юля давно привыкла принимать решение за себя и за свою семью. Так повелось. Рано повзрослела, она смело шла по жизни, радуясь каждому дню.
И тут новость – у мамы новый ухажер. Что ж, это даже к лучшему. Пора маме взрослеть.
И даже вроде бы неплохо, что у маминого друга есть взрослый сын, при виде которого у Юли начинают дрожать колени. А что? Романы между сводными братьями и сестрами тренд сезона.
Только они пока так и не стали сводными…
И пока они даже не пара…
Потому что одно событие готово разрушить всё. Жизнь четверых людей стремительно катится под откос.
Аннотация временная.

284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2018, 14:47:50

Подписка?

avatar
21.12.2018, 19:16:08

спасибо

avatar
21.12.2018, 15:28:59

Здравствуйте, скажите пожалуйста будет ли подписка?

Класс, класс , начало очень интригующее Спасибо

avatar
21.12.2018, 14:08:48

Вот это друг чуть не по его сразу обидка(детский сад штаны на лямках)таких друзей в пешее путешествие далекооооо.... А Макс пока с Юлей играет как с ребёнком(интересно но боязно)....

avatar
21.12.2018, 10:26:41

Ох, и хамло! Так бы по роже и заехала! Спасибо)

avatar
21.12.2018, 10:33:25

Ну вот понравилась ему малолетка , сил нет , от того и грубит!Спасибо! Ответить

avatar
21.12.2018, 10:26:43

Вообще, мужчина и должен в первую очередь наладить контакт с ребёнком любимой женщины, если таковой имеется. В данном случае, Юля уже не ребёнок, но тем сложнее ухажеру мамы. Пусть постарается! Тем более, девушка искренне хочет, как лучше! Опять Юля столкнулась с Максом, в не приглядном виде, а он не мог промолчать или быть повежливей. Определённо, это симпатия. Как в детском саду, когда понравившуюся девочку за косички дергают:))) А тут, Макс язвит и грубит, тоже самое:)))

avatar
21.12.2018, 09:47:35

Друзья так не поступают. Да отказала, но можно было сесть и поговорить как взрослые люди, а он как девица прячется. Не нужет такой друг , если ещё что-то случится он так же отвернется. Вот это встреча. Спасибо. Жду проду.

Нравится! Забираю в свою библиотеку!
Жду продолжения.
Удачи и вдохновения, Вам и музу!

avatar
21.12.2018, 09:29:21

Мм мм.... Как классно будем ждать продолжения! Спасибо большое))))

avatar
21.12.2018, 08:43:31

Интересно,очень.я так люблю такие истории.Где никого не продают,покупают,не ставят в какие то невыносимые условия,а просто люди встречаются,влюбляются житейские перипетии ,юмор.Друг очень интересный, сколько силы воли ему нужно было признаться,обиделся бедняга).Ну а механик просто класс.)с юмором.И мама явно не с простым парнем встретилась.И героиня с характером. Вообщем впечатлением уйма!!!!

avatar
21.12.2018, 08:16:31

Что ж он постоянно ее достаёт?! Прям как мальчик которому нравится девочка и он ее за косички дергает...дак тут взрослый мужчина, а поведение такое же! Друг ещё такой интересный называется... Спасибо большое))

avatar
21.12.2018, 08:13:33

Девочки, доброе утро!
Начало второй главы.
Всем приятного чтения.

avatar
20.12.2018, 23:17:32

Начало заинтриговало.Жду продолжение. Вдохновения Вам..Спасибо.

avatar
20.12.2018, 23:49:58

Спасибо!

avatar
21.12.2018, 01:51:37

Добрый день, " накачАный" пишется через " а", проверочное слово к нему " качать". Априори- означает факт не требующий доказательств, безусловно известный. Может использоваться как синоним таких слов как " несомненно" "абсолютно" и " безусловно". Его употребление с предлогом это грубая ошибка. Создается впечатление ,что вы пытаетесь пользоваться умными словами не понимая их значения. Вы пишете романы, но пишете их безграмотно. Мне кажется это стыдно...А вам самой нравятся ваши произведения?

avatar
21.12.2018, 04:35:16

Спасибо, начало интересная,буду ждать продолжения.