https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642011735_30.jpg
Ты и сам всё знаешь
Дарья Сорокина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7420 в Романтическая эротика
#1770 в Любовная фантастика
05.05.2018 — 01.06.2018
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне книга Шелдона чем-то напомнила....Это потрясающе!!Автор,Вы безумно талантливы!!!Я как в кино сходила!!!Это чувство тягучей опасности,секса на грани безумия...Просто не хватает слов!Завораживающе!Спасибо за возможность читать бесплатно!!Успехов и новый творений!
Если честно, обалденная история. Получила неимоверное удовольствие. Тот же стиль с выкручиванием мозга что и в "Найди мои кости". Побольше бы таких историй. Поделюсь секретом, возможно именно этот необычный стиль написания и заставляет меня читать у вас, Даша, все истории. Единственное что меня немного растроил объем финала, хотелось бы больше узнать о героях в конце. Будут ли какие-либо дополнительные мини рассказы или мини главы?
P.S пожалуйста отметьте что это нельзя читать некоторым людям. А то будет как с теми кто смотрел death note, пойдут подражать героям.
Уух как все запутано... Жаль что ради счастья порой приходится жертвовать, собой, другими... Довольно мрачная история любви.
Спасибо большое! Удивительно интересная книга, хоть и напоминает атмосферой Зюзкинда, но он мне тоже очень понравился.
Ну.. не знаю, что сказать. Чувствую себя тупой... я не поняла ничего вообще... )))
Но читать было интересно ;)
Спасибо. А мне понравилось)))
Не смогла прочитать...вот вообще никак не пошло,. показалось скучной нудятиной в отличие от осмелься...
Главная героиня без глаз....фу..же бе
И все же шизофрения у него или у неё? Пока у неё глаза были кроила будущее . А как возможности не стало села и успокоилась? Мораль в семейных ценностях?
Браво! Чистое удовольствие для чтения. Спасибо огромное!
Запутанно, но очень интересно! Как всегда до самого последнего момента не могла полностью сложить картинку происходящего.Хороший триллер с маньяками, иллюзиями, ковырянием в сознании и мыслях, извращениями и необычным миром. *ушла спойлерить в личку*
Ого какое большое продолжение))) думаю, там и до финала недалеко)
Спасибо. Ну вот только придумаешь версию происходящего, а тут бах и она развалилась, как карточный домик))))
Все какие-то слегка безумные :)
Не пойму, кто там любимый Даррет или Денли? автор вы как то разделяйте там типа прошлое, сейчас.. Даррет или Эйри...то только прочитав до конца можна догадаться что это было и в каком времени..
Но я все равно нихрена не понимаю )))))
Здорово!
Как все непросто! Примерно как писать комменты без спойлеров)
У меня мозг взрывается, не в силах понять, что происходит ;)
Спасибо. Замечательно)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена