Книга. "Ты и сам всё знаешь" читать онлайн

Ты и сам всё знаешь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, жестокие игры

Рейтинг:
516
1711 54512

Текущий рейтинг:
#7420 в Романтическая эротика
#1770 в Любовная фантастика


Полный текст 210 стр.

05.05.2018 — 01.06.2018


Аннотация к книге "Ты и сам всё знаешь"

Оставить навсегда сладкое и болезненное прошлое: того, кто годами выжигал меня изнутри. Новый мир похож на сказку: новые друзья, работа, возлюбленный, которому под силу вылечить старые раны. Но что делать, если прошлое не хочет сдаваться, а тот, кто был тёмным смыслом жизни, решил затеять жестокую игру? Сдаться или попытаться выиграть? Только как это сделать, ведь он сам придумал правила?
______________________
Внимание! Это довольно тёмная, местами жестокая и откровенная история о любви.
______________________
Те, кто уже читал эту книгу на другом аккаунте, сюжет остался прежним.

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2018, 19:27:17

Мне книга Шелдона чем-то напомнила....Это потрясающе!!Автор,Вы безумно талантливы!!!Я как в кино сходила!!!Это чувство тягучей опасности,секса на грани безумия...Просто не хватает слов!Завораживающе!Спасибо за возможность читать бесплатно!!Успехов и новый творений!

avatar
10.08.2018, 15:09:08

Если честно, обалденная история. Получила неимоверное удовольствие. Тот же стиль с выкручиванием мозга что и в "Найди мои кости". Побольше бы таких историй. Поделюсь секретом, возможно именно этот необычный стиль написания и заставляет меня читать у вас, Даша, все истории. Единственное что меня немного растроил объем финала, хотелось бы больше узнать о героях в конце. Будут ли какие-либо дополнительные мини рассказы или мини главы?
P.S пожалуйста отметьте что это нельзя читать некоторым людям. А то будет как с теми кто смотрел death note, пойдут подражать героям.

avatar
26.06.2018, 15:50:07

Уух как все запутано... Жаль что ради счастья порой приходится жертвовать, собой, другими... Довольно мрачная история любви.

avatar
22.06.2018, 22:36:56

Спасибо большое! Удивительно интересная книга, хоть и напоминает атмосферой Зюзкинда, но он мне тоже очень понравился.

avatar
16.06.2018, 10:59:58

Ну.. не знаю, что сказать. Чувствую себя тупой... я не поняла ничего вообще... )))
Но читать было интересно ;)

avatar
11.06.2018, 09:58:01

Спасибо. А мне понравилось)))

avatar
04.06.2018, 09:54:59

Не смогла прочитать...вот вообще никак не пошло,. показалось скучной нудятиной в отличие от осмелься...

avatar
01.06.2018, 22:57:21

Главная героиня без глаз....фу..же бе

avatar
01.06.2018, 18:48:06

И все же шизофрения у него или у неё? Пока у неё глаза были кроила будущее . А как возможности не стало села и успокоилась? Мораль в семейных ценностях?

Браво! Чистое удовольствие для чтения. Спасибо огромное!

avatar
01.06.2018, 19:53:30

Запутанно, но очень интересно! Как всегда до самого последнего момента не могла полностью сложить картинку происходящего.Хороший триллер с маньяками, иллюзиями, ковырянием в сознании и мыслях, извращениями и необычным миром. *ушла спойлерить в личку*

avatar
01.06.2018, 11:26:07

Ого какое большое продолжение))) думаю, там и до финала недалеко)

avatar
31.05.2018, 18:56:58

Спасибо. Ну вот только придумаешь версию происходящего, а тут бах и она развалилась, как карточный домик))))

avatar
31.05.2018, 15:19:13

Все какие-то слегка безумные :)

avatar
31.05.2018, 11:31:42

Не пойму, кто там любимый Даррет или Денли? автор вы как то разделяйте там типа прошлое, сейчас.. Даррет или Эйри...то только прочитав до конца можна догадаться что это было и в каком времени..

avatar
30.05.2018, 17:31:38

Но я все равно нихрена не понимаю )))))

Здорово!

avatar
29.05.2018, 14:01:14

Как все непросто! Примерно как писать комменты без спойлеров)

avatar
28.05.2018, 22:27:45

У меня мозг взрывается, не в силах понять, что происходит ;)

avatar
24.05.2018, 21:30:31

Спасибо. Замечательно)))