Аннотация к книге "Ты изменяешь ей со мной"
– Сколько девочке лет?
– Два года, – запинаюсь. Он прищуривается, кажется, вот-вот поймет, что это его ребенок.
– Вадим, я все объясню, – в горле пересыхает, взгляд бывшего мужа меняется.
– Нам пора, – появляется рядом с ним красивая женщина. Замечая меня, замирает.
Соколовский качает головой, как будто впервые меня видит. А я вдруг понимаю, что никому тут не нужны мои объяснения.
Я отступаю, но Вадим вдруг хватает мою руку:
– Подождите, – останавливает меня. – Мы знакомы?
Была уверена, что мы больше не нужны бывшему. Считала, он вычеркнул из жизни и меня, и наших детей. Но понятия не имела, что он забыл нас по-настоящему. Потому что несколько лет назад попал в аварию.
#отцы и дети
#тайны прошлого
#любовный треугольник
#противостояние характеров
#бывшие
#хэ
177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая Лариса мне Вадима нисколечько не жалко мне жаль детей оставила бы их пока у мамы и поехала на разведку что да как сняла жилье нашла работу и только тогда привезла бы деток и разбиралась со своей любрвью в первой книге мне героиня больше нравилась может я не права
Подруга далеко не права Ситуации у них разные,а она свалила все в одну кучу.В первой ситуации виноват во всем Вадим.Он изначально создал такие условия с женой и со златой.Был неверным ни с той ни с другой.
Две стороны одной медали - аверс и реверс. Вот такие дела... Но! Но есть ещё и ребро/грань - гурт, о нем не забыааем!)))
Спасибо большое за продолжение
Когда продолжение?
Что-то кажеться мне, что злата сливает информацию и таким образом хочет подставить Лизу. Документы ведь у неё дома
Вот это поворот!!! Жду с нетерпением продолжение. Спасибо!
Молодец Лиза! Ого, вот это новости( Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение если он продолжит также то потеряет ее и детей окончательно а Злате я надеюсь предстоит бумеранг
Наконец то это случилось и Лиза узнала правду! И надеюсь она не воспользуется предложением Руслана. И съедет от него, как и задумала. Вадима уже жалко. Спасибо большое!
Мне вот Вадима стало жалко. Я говорю не про поступки в прошлом, а именно в настоящем. Ну что его обвинять, если он ничего не помнит. Кого любил, с кем жил, как к кому относился. У него все строится на том, что ему рассказывают Злата, мать и т.д. Конечно Лизе от этого не легче, но если б она знала, что он потерял память, то и рассматривала бы все под другим углом. Но имеем то, что имеем ((
На счёт пяти томов - круто))
Да, что-то всё глубже и глубже он вязнет в неприятности. Всё дальше и дальше от него уходит Лиза... Скоро он её совсем потеряет... И не вернуть будет когда вспомнит..... Руслану даже делать ничего не надо, он сам её толкает к нему. Ради спокойствия и счастья детей Лиза скоро примет решение выйти замуж. Скорее бы уже начал вспоминать прошлое и исправить то что натворил со своей жизнью. Обидел двух женщин и четверых детей..... Не позавидуешь. Но мне и его и не жалко. Мерзавец одним словом.
Да уж патовая ситуация, Артем не простит отца. Возможно если когда то и поймет всю эту ситуацию, то боль от предательства ни когда не пройдет. И подсознательно он будет всегда ждать от него следующего предательства. А Руслан молодец, даже если он и был как то причастен к той ситуации в которой оказались главные герои, то я верю что он искренне Любит Лизу и детей. А Вадим как собака на сене это за ним тянется ещё с первой книги. Да ещё я так понимаю, там свекровь потихоньку активизируется. Спасибо за продолжение.
Девочки, а почему не пишите коментарии. Любопытно бы почитать кто как думает. Когда же он наконец вспомнит всё... А то всё в одной точке застопорилось...
Тема уже сделал свои выводы. Папа не с нами потому, что у него другой сын и он его больше любит. И всё!!! Больше нам папа не звони... Жаль парнишку. Самый ранимый и ревнивый возраст. Обида сохраниться на всю жизнь. Он это не забудет. Расценит как личное предательство и предательство по отношению к его матери. Ну и влип ты Вадим.
ну слава богу.что я нашла автора,его страничку и теперь читаю продолжение. С удовольствием!!!!!!
Чуть сердце не выскочило. Как Артём будет разруливать данную ситуацию
Вот почему-то Руслан вообще не внушает доверие, такое впечатление что он заодно с Златой и Мамой Вадима. Какой-то мутный он
Мне кажеться, что не одна любовь не сможет выдержать такого разочарования к поступкам Вадима. Он и в первой и книге повёлся на Злату, с удовольствием с ней встречался, сразу принял Федю. У него не возникло, что он может быть не его сыном. Вери ейи всегда, не сомневался, что злата права и не обманывает его. Живёт с ней уже год. Если бы не чувствовал к ней ничего не жил бы с ней мог бы жить отдельно навещал бы сына. И он везде ее представлял своей женой. И что мы видим по отношению к Лизе? Недоверие на грани ненависти, оскорбления... Отказ от детей. Только за это нет прощения. В первой книге он всегда в окружении поклонниц на грани измены.. Злата опять же на роль второй семьи и со своими минетами. И он только за. Так где его любовь к жене? Детям? Страдает только она. Руслан всегда рядом. Готов принять её и её детей. Помогает, утешает.ждет её. Всегда рядом После всех выходок Вадима, я не верю в их отношения. Ей надо его забыть. Пусть бы построила свою жизнь с Русланом. Пусть бог избавит её от болезненных чувств к предателю. А ему всё вспомнить и грызть локти потом. Дети даже приняли Руса. А Вадим уже надоел мотаеться как говно в проруби то вам то нам...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена