Аннотация к книге "Ты изменяешь ей со мной"
– Сколько девочке лет?
– Два года, – запинаюсь. Он прищуривается, кажется, вот-вот поймет, что это его ребенок.
– Вадим, я все объясню, – в горле пересыхает, взгляд бывшего мужа меняется.
– Нам пора, – появляется рядом с ним красивая женщина. Замечая меня, замирает.
Соколовский качает головой, как будто впервые меня видит. А я вдруг понимаю, что никому тут не нужны мои объяснения.
Я отступаю, но Вадим вдруг хватает мою руку:
– Подождите, – останавливает меня. – Мы знакомы?
Была уверена, что мы больше не нужны бывшему. Считала, он вычеркнул из жизни и меня, и наших детей. Но понятия не имела, что он забыл нас по-настоящему. Потому что несколько лет назад попал в аварию.
#отцы и дети
#тайны прошлого
#любовный треугольник
#противостояние характеров
#бывшие
#хэ
177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивыборочная амнезия.. очень интересно.. спасибо за продолжение))*
Ёмоё!!!!!!
Занавес товарищи! Я то была лучшего мнения о Вадиме думала память отшибло, а оказывается совесть отшибло
Пока ничего не поняла, кто она? Злата?, память отшибло или нет? Он может дебилом стал? Ничего не поняла, помню-не помню. Отложу пока книгу, почитаю позже....
У Вадима теперь новая пассия? Силён мужик.
Мамдорогая, просто в накаут этой главой...
рядом с ним "ОНА" это в смысле мочалка Злата ?
Раз позвонил значит помнит и куда и кому и даже номер найти в своём списке контактов оказался в состоянии ...
и "квартирку детям" наобещал, а как до дела дошло зажал ?
Пока вопрос вопросов, что он помнит, а что нет. И даже если он узнал Лизу то почему не узнал детей. Спасибо Яна
уф, какое начало!
Доброй ночи, дорогой автор. Не могли бы вы пожалуйста сказать книга будет платной или пока в процессе , можно будет читать бесплатно? И как часто будут выходить проды?
А теперь пл первой книге - я очень понимаю ГГ и тяжело смириться с тем что у мужа есть ребенок и он старше твоих детей. Все же честно надеюсь что это не его ребенок, а так чей- то. Так как по идее не должна героиня в этой части смириться с Федькой, ребенок не виноват и она понимает , но сам факт его существования уже не дает ей покоя. Тем более с такой то мамашей.
Ух будет интересно. И спасибо
Поздравляю вас с новинкой удачи вам
Может всё таки вместе. Спасибо
У меня такое впечатление, что Вадим попал в аварию когда ехал к ним в следствие потерял память.
С продолжением всех нас - и автора, и читателей!
Так что , головой бумснулся и местами помню (детей, с которыми общается), а местами - нет(жену бывшую на узнал)?
Все знали, что у Вадима есть дети. Абсолютно все. Даже, если у него возникли проблемы с памятью на фоне прошлой аварии, как никто за все эти года не смог у него узнать про близнецов? Мимо ходом спросить. Федю, наверное, он помнит и с мальчиком общается. Свекровь так не долюбливала Лизу, что решила и Аришу с Темой вычеркнуть из жизни?
С продолжением❤️ Удачи и много много Вдохновения))*
Спасибо за продолжение.
Капец... и какие могут быть причины что бы не сказать о младшем ребёнке ? Стереть начисто отца из жизни троих детей ? Да, херовый оказался муж, но как отец он тоже имеет права. Он что больной псих поднимающий руку, наркоман, алкоголик, моральный урод ?
Не понимаю таких которые из за собственной обиды без оснований лишают права иметь в своей жизни второго родителя...
P.S. как он мог не помнить про старших детей? А фотографии ? А у знакомых, коллег на работе у всех тоже выборочная амнезия резко наступила? А штамп в паспорте ? алименты после развода в конце концов - 3 года платит и не в курсе за что))))) ?
Он потерял память?кто ж тогда встречается с детьми,алименты выплачивает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена