Аннотация к книге "Ты изменяешь ей со мной"
– Сколько девочке лет?
– Два года, – запинаюсь. Он прищуривается, кажется, вот-вот поймет, что это его ребенок.
– Вадим, я все объясню, – в горле пересыхает, взгляд бывшего мужа меняется.
– Нам пора, – появляется рядом с ним красивая женщина. Замечая меня, замирает.
Соколовский качает головой, как будто впервые меня видит. А я вдруг понимаю, что никому тут не нужны мои объяснения.
Я отступаю, но Вадим вдруг хватает мою руку:
– Подождите, – останавливает меня. – Мы знакомы?
Была уверена, что мы больше не нужны бывшему. Считала, он вычеркнул из жизни и меня, и наших детей. Но понятия не имела, что он забыл нас по-настоящему. Потому что несколько лет назад попал в аварию.
#отцы и дети
#тайны прошлого
#любовный треугольник
#противостояние характеров
#бывшие
#хэ
177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо Вадиму промыли мозги
Вадим ведёт себя как мудак...
Лизе денежную должность и адекватного мужчину, а Вадику палатку, чтобы со стороны сидел и наблюдал счастье бывшей жены и детей!
Спасибо большое за продолжение вот не нравится мне Руслан не верю ему
Хочется уже безумных мыслей Вадима и как он видит ситуацию со своей стороны. Чтобы потом тщательно его размотать
Я так поняла.что Злата не любовница, а уже жена?не так ли?Разгадка в названии книги?
Что за????? Спасибо
Спасибо большое за продолжение он наверное думает что не может иметь детей и поэтому упрекает ее в измене
Чет совсем не хочу воссоединения Лизы и Вадима... да и Руслана (брат подлой подруги) тоже не вижу рядом с Лизой. Может Яна подарит ей искреннюю любовь и счастье... Рус тоже найдет ту единственную... А Вадим останется с шлю*ханской подругой локти кусать и вымаливать общение со своими родными детками, которых так посмел обидеть
Снова отрицательный тест на отцовство? Бред... если мужчина любит, то и дети любимой женщины однозначно его дети даже если биологически это не так. А тут родных кровиночек... А не маман совместно с "подругой" постарались? Маман то очень "любила" Лизу
Вот же ублюдок, а не отец! Меня сейчас стошнит от такого...
Словами Нонны Мордюковой Скажу:Не орел!Слабак!Обвиняет в измене жену тот кто сам изменял.Это очень удобно свою измену оправдать.Мерзость.Разачарована в нем окончательно.Хорош для всех ,но только не для матери своих детей.Не хочу ХЭ для этого героя.Хочу новой большой и щедрой любви для Лены.!!!!А эти недомужья и недоподружки пусть идут лесом. Им по пути.....
Ёмоё! Мужика рельсой по голове лупанули. 100%
Дети не его. Тогда что за предъявы по поводу младшей?!
О-опачки, уже и дети не его, один Федя им честно наёпанный... молодца, так от своей крови махом отказаться, от тех кого с роддома сам своими руками принимал ((((((( не знаю что бы делала на месте героини - наверное кинула бумажки в морду и плюнула сверху, ничего доказывать точно бы не стала. Раз не родные, ну так и "подите на хрен, папаня". Hе первый и не последний, кто о своих детях после развода забыл... Теперь и выходка с квартирой понятна. Маман с бумажками подсуетилась (в смысле свекровь) ? Или Златка ? Али со свекровью на пару уже его жизнь танцуют в нужном направлении и отьезд жены с последующим разводом - всё сыграло на руку, но поверить в эту хрень , отказаться только его решение, пусть с ним и живёт.
Ох, Яна , что же за качели вы нам устроили...Вадим по ощущениям летит с тарзанки вниз в пропасть, поступки один дурней другого...
О Вадиме я была лучшего мнения)))
Сколько же в этой Злате должно быть яда. Чтобы так испортить им жизнь. А Вадим так легко поверил, не проверив все факты((
Бедняжка Лиза меня за неё такая злость охватила, захотелось послать Вадима в далёкое пешее. Надеюсь герои пойдут друг другу на встречу и разберутся со всем вместо того чтобы прятаться от правды
Спасибо большое за эту историю, она очень интересная, пережила с героиней все её эмоции?❤❤❤❤
Я в ауте!
Спасибо большое, к то-же так построил что дети не его
надо же, устранила стенку (жену) и быстро прибрала мужика к рукам... а амнезия вообще какая-то странная... он же звонил, пусть редко, но звонил и с детьми общался... одни вопросы. и как мог мужчина имея возможности дать своим детям всё, оставить своих кровинушек на улице?
Одно хочется знать будет ли хепи энд? А то первая часть одни сплошные переживания а хотелось бы чтобы всё было хорошо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена