Аннотация к книге "Ты изменяешь ей со мной"
– Сколько девочке лет?
– Два года, – запинаюсь. Он прищуривается, кажется, вот-вот поймет, что это его ребенок.
– Вадим, я все объясню, – в горле пересыхает, взгляд бывшего мужа меняется.
– Нам пора, – появляется рядом с ним красивая женщина. Замечая меня, замирает.
Соколовский качает головой, как будто впервые меня видит. А я вдруг понимаю, что никому тут не нужны мои объяснения.
Я отступаю, но Вадим вдруг хватает мою руку:
– Подождите, – останавливает меня. – Мы знакомы?
Была уверена, что мы больше не нужны бывшему. Считала, он вычеркнул из жизни и меня, и наших детей. Но понятия не имела, что он забыл нас по-настоящему. Потому что несколько лет назад попал в аварию.
#отцы и дети
#тайны прошлого
#любовный треугольник
#противостояние характеров
#бывшие
#хэ
177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранно то,что сам ничего не помнит,но зато уверен,что дети не его и ,что она ему врет и изменяет.Странно както все.Нет логики .
Меня бесит Вадим, очень сильно. Ну почему нельзя перепроверить все заново. Вот же твердолобый! Я надеюсь он все вспомнит, и я просто представить себе не могу что он тогда почувствует. Когда поймет что он натворил и как он отказался от собственных детей. И его потеря памяти это не оправдание, особенно для детей. Я не знаю как такое можно простить даже если любишь сильно.Меня просто выносят эмоции из за сложившейся ситуации. Спасибо большое!
И ведь Вадиму не у кого спросить правду, вокруг него все врут, жалко его, хотя это не отменяет того факта что он и правда изменил Лизе
Спасибо большое за продолжение знал бы он какая Злата на самом деле стерва так и хочется его побить чем не будь
Не ну всё как память потерял так стал таким чудаком на букву М хоть стреляй ему а голову что бы память назад вернулась. А эту прошмандовку Злату с моста скинуть не жаль, ведь везде нагадить вместе с мамашей Вадима успела. Спасибо
Значит он всегда был плохим человеком, а потеря памяти это только усугубила.
Тьфу на него,вот сядь просто поговори,узнай всё,ты же память потерял. Но нет будем вести себя как неженки и обиженки. Спасибо.
ой не знаю как он вымолит потом прощения у детей Лизы, очень их жалко,он и в прошлой части не много внимания уделял,а теперь и вообще 0. Детские травмы уже точно есть,недоверие,обиды на отца(
подскажите, пожалуйста, сколько по времени Влад со Златой живет? что-то упустила я этот момент в тексте
Спасибо большое за продолжение для нее это обычные слова а он понять не может почему она это сказала
странное окружене у Вадима... что говорят мама и Злат понятно, а друзья? близкие?
конечно Вадим верит друзьям и родственникам, тем более что они все говорят одно и тоже, почему он должен верить бывшей жене
Все таки с этой златкой он спит, да, жаль. Извините, не уловила, они женаты?
Спасибо большое за продолжение кто ещё в итоге будет бегать большой вопрос
Жаль конечно Влада((мало того,что проблемы с памятью так ещё и обработали его хорошенько((
С Рождеством❤️
Спасибо большое за продолжение правда полный идиот по себе наверное судит
С Новым Годом! ЗДОРОВЬЯ!!!
Неужели Злата и Сашу подкупила или это его личная инициатива?
Эх, Сашка... Отомстил... Только кому??? Невинным детям? Лизе??? Сыграл на руку Злате... А может и по её просьбе... Твари!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена