Книга. "Ты изменяешь ей со мной" читать онлайн

Ты изменяешь ей со мной

Ограничение: 16+

В тексте есть:потеря памяти, от ненависти до любви, второй шанс

Читать
Рейтинг:
570
1558 184211

Текущий рейтинг:
#5891 в Современный любовный роман
#1620 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

13.12.2023 — 31.05.2024


Аннотация к книге "Ты изменяешь ей со мной"

– Сколько девочке лет?
– Два года, – запинаюсь. Он прищуривается, кажется, вот-вот поймет, что это его ребенок.
– Вадим, я все объясню, – в горле пересыхает, взгляд бывшего мужа меняется.
– Нам пора, – появляется рядом с ним красивая женщина. Замечая меня, замирает.
Соколовский качает головой, как будто впервые меня видит. А я вдруг понимаю, что никому тут не нужны мои объяснения.
Я отступаю, но Вадим вдруг хватает мою руку:
– Подождите, – останавливает меня. – Мы знакомы?

Была уверена, что мы больше не нужны бывшему. Считала, он вычеркнул из жизни и меня, и наших детей. Но понятия не имела, что он забыл нас по-настоящему. Потому что несколько лет назад попал в аварию.

#отцы и дети

#тайны прошлого

#любовный треугольник

#противостояние характеров
#бывшие
#хэ

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2024, 07:13:03

Как же сложно объяснить всё детям (особенно предательство родителя в отношении родных детей), тем более когда сама не до конца все знаешь и понимаешь

Приехал жилье предложить? Не хочет ,чтобы к Руслану переехала жить.

avatar
27.01.2024, 10:12:00

не хочу ХЭ Вадиму и Злате. Они заслужили то, что имеют. Оба всю жизнь врут и изворачиваются. А вот Лиза и её трое детей достойны стать счастливыми и обрести любящего мужа и отца

Не хотелось быть на месте Вадима, когда он все вспомнит и поймет, что натворил со своей семьёй

Господи, лишь бы ребёнка не оттолкнул. Или этот крик дочери наконец ему мозги прочистит. И злата просящяя прощение это круто! Просто пакостит много. А прости сказать как раз плюнуть. Наедине и чтобы не слышал больше никто. Что-то она тварюка замыслила. Она мастак пакости делать...

Злата не уверенна совсем в будущем с Вадимом. Не так она себе счастье с любимым представляла... Спать в разных спальнях. Она то знает что она всё ему врёт... А любви-то у него к ней так и нет... Зато как на бывшую смотрит, реагирует на неё, ревнует. Даже в его ненависти к ней столько чувств. Разве злате это принесло счастье? Сплошной самообман. И цепляеться всё за него... Как банный лист прилипла...

avatar
27.01.2024, 10:08:52

Вадим не доверяет своим чувствам и эмоциям, от того больнее будет, когда память вернётся. А она вернётся в самый неподходящий момент, когда будет поздно что-то менять

avatar
27.01.2024, 10:10:05

Прежде чем что то доказывать бывшей надо самому разобраться, Вадим полный придурок, а в бизнесе дураки, верящие всем на слово не выживают

avatar
27.01.2024, 13:05:06

Вадим всё больше разочаровывает. Долго хотела что бы Вадим вернулся к Лизе и детям, пропало желание. Если автор их всё таки соединит назад в одну семью, то Вадиму надо будет очень сильно прогнуться что бы заслужить доверие и любовь Лизы и детей. Ведь дети растут и всё поймут раньше или позже. Спасибо Яна

avatar
29.01.2024, 11:05:57

Вадим каким был придурком таким и остался - то с одной спал, то с другой и у обоих дети, потерял память и опять - то одну целует, то другую.

avatar
27.01.2024, 08:01:09

А я не хочу ХЭ для Вадима, пусть остаётся со своей Златой, даже если он все забыл, такое не прощается.

avatar
22.01.2024, 13:27:08

Спасибо! Не знаю как можно простить Вадима? Умом понимаю,что он заложник ситуации,но блин он же пошел к Злате,как только она вернулась и сразу стал строить отношения.А Лизе досталось от его вранья,от детей открестился и начал жизнь свою строить заново.Как простить ,что тебя,детей предали?С тремя детьми остаться без поддержки это не шутка,еще и мама больная.

avatar
27.01.2024, 07:04:58

Злата прилипало, прош...ка, фу просто противная и даже уважения к ней нет .

avatar
22.01.2024, 13:41:46

а где Даша??

avatar
22.01.2024, 16:45:06

Вадим сейчас будет выставлять на показ отношения со Златой и цеплять Лизу

Яна, когда Златку бить будем?

Дело в том,что у Вадима не только злата была.Вспомним его помошницу которой он активно помогал..Обнимал и оглаживал.Потом Злата со своими минетами и он не возражал а активно принимал участие. Т.е он к измене был готов...И отношения с женой напоминают соперничество. Он как будто самоутверждаеться унижая и прогибая ее.Ни к Злате ни к Феде он ничего не чувствует(не удивлюсь если Федя в итоге окажеться не его сыном)А якобы к Чужим (своим)детям он привязан и в то же время отказываеться от них таким премерзким способом.Похоже после этих уикендов к нему будет возвращаться память. Мне так кажеться разборки между бывшими подружками обязательно будут да и знакомые кто то да чтото скажут по этому случаю.

avatar
22.01.2024, 17:28:42

Я не верю что Вадим вспомнит прошлое - такое бывает только в книгах, но не в жизни, а вот самому разобраться где правда, а где ложь ему не мешало бы и не по рассказам Златы, мамы и знакомых, а нанять специалистов (ведь зачастую люди не врут, хотя и такое бывает, а просто не знают всей правды)

Но веть не бумажки читать и изучать надо. Это же надо анализы сдавать на тест ДНК самому вместе с детьми. Поэтому о каких фактах идет речь.О бумажных...Действий то он никаких не принимал.Пытаеться разобраться а верит только Злате и матушке которая не все договаривает...

avatar
20.01.2024, 23:50:41

Если он платит Лизе алименты, а она их не получает, то куда деваются деньги?