Аннотация к книге "Ты изменяешь ей со мной"
– Сколько девочке лет?
– Два года, – запинаюсь. Он прищуривается, кажется, вот-вот поймет, что это его ребенок.
– Вадим, я все объясню, – в горле пересыхает, взгляд бывшего мужа меняется.
– Нам пора, – появляется рядом с ним красивая женщина. Замечая меня, замирает.
Соколовский качает головой, как будто впервые меня видит. А я вдруг понимаю, что никому тут не нужны мои объяснения.
Я отступаю, но Вадим вдруг хватает мою руку:
– Подождите, – останавливает меня. – Мы знакомы?
Была уверена, что мы больше не нужны бывшему. Считала, он вычеркнул из жизни и меня, и наших детей. Но понятия не имела, что он забыл нас по-настоящему. Потому что несколько лет назад попал в аварию.
#отцы и дети
#тайны прошлого
#любовный треугольник
#противостояние характеров
#бывшие
#хэ
177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же сложно объяснить всё детям (особенно предательство родителя в отношении родных детей), тем более когда сама не до конца все знаешь и понимаешь
Приехал жилье предложить? Не хочет ,чтобы к Руслану переехала жить.
не хочу ХЭ Вадиму и Злате. Они заслужили то, что имеют. Оба всю жизнь врут и изворачиваются. А вот Лиза и её трое детей достойны стать счастливыми и обрести любящего мужа и отца
Не хотелось быть на месте Вадима, когда он все вспомнит и поймет, что натворил со своей семьёй
Господи, лишь бы ребёнка не оттолкнул. Или этот крик дочери наконец ему мозги прочистит. И злата просящяя прощение это круто! Просто пакостит много. А прости сказать как раз плюнуть. Наедине и чтобы не слышал больше никто. Что-то она тварюка замыслила. Она мастак пакости делать...
Злата не уверенна совсем в будущем с Вадимом. Не так она себе счастье с любимым представляла... Спать в разных спальнях. Она то знает что она всё ему врёт... А любви-то у него к ней так и нет... Зато как на бывшую смотрит, реагирует на неё, ревнует. Даже в его ненависти к ней столько чувств. Разве злате это принесло счастье? Сплошной самообман. И цепляеться всё за него... Как банный лист прилипла...
Вадим не доверяет своим чувствам и эмоциям, от того больнее будет, когда память вернётся. А она вернётся в самый неподходящий момент, когда будет поздно что-то менять
Прежде чем что то доказывать бывшей надо самому разобраться, Вадим полный придурок, а в бизнесе дураки, верящие всем на слово не выживают
Вадим всё больше разочаровывает. Долго хотела что бы Вадим вернулся к Лизе и детям, пропало желание. Если автор их всё таки соединит назад в одну семью, то Вадиму надо будет очень сильно прогнуться что бы заслужить доверие и любовь Лизы и детей. Ведь дети растут и всё поймут раньше или позже. Спасибо Яна
Вадим каким был придурком таким и остался - то с одной спал, то с другой и у обоих дети, потерял память и опять - то одну целует, то другую.
А я не хочу ХЭ для Вадима, пусть остаётся со своей Златой, даже если он все забыл, такое не прощается.
Спасибо! Не знаю как можно простить Вадима? Умом понимаю,что он заложник ситуации,но блин он же пошел к Злате,как только она вернулась и сразу стал строить отношения.А Лизе досталось от его вранья,от детей открестился и начал жизнь свою строить заново.Как простить ,что тебя,детей предали?С тремя детьми остаться без поддержки это не шутка,еще и мама больная.
Злата прилипало, прош...ка, фу просто противная и даже уважения к ней нет .
а где Даша??
Вадим сейчас будет выставлять на показ отношения со Златой и цеплять Лизу
Яна, когда Златку бить будем?
Дело в том,что у Вадима не только злата была.Вспомним его помошницу которой он активно помогал..Обнимал и оглаживал.Потом Злата со своими минетами и он не возражал а активно принимал участие. Т.е он к измене был готов...И отношения с женой напоминают соперничество. Он как будто самоутверждаеться унижая и прогибая ее.Ни к Злате ни к Феде он ничего не чувствует(не удивлюсь если Федя в итоге окажеться не его сыном)А якобы к Чужим (своим)детям он привязан и в то же время отказываеться от них таким премерзким способом.Похоже после этих уикендов к нему будет возвращаться память. Мне так кажеться разборки между бывшими подружками обязательно будут да и знакомые кто то да чтото скажут по этому случаю.
Я не верю что Вадим вспомнит прошлое - такое бывает только в книгах, но не в жизни, а вот самому разобраться где правда, а где ложь ему не мешало бы и не по рассказам Златы, мамы и знакомых, а нанять специалистов (ведь зачастую люди не врут, хотя и такое бывает, а просто не знают всей правды)
Но веть не бумажки читать и изучать надо. Это же надо анализы сдавать на тест ДНК самому вместе с детьми. Поэтому о каких фактах идет речь.О бумажных...Действий то он никаких не принимал.Пытаеться разобраться а верит только Злате и матушке которая не все договаривает...
Если он платит Лизе алименты, а она их не получает, то куда деваются деньги?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена