Книга. "Ты изменяешь ей со мной" читать онлайн

Ты изменяешь ей со мной

Ограничение: 16+

В тексте есть:потеря памяти, от ненависти до любви, второй шанс

Читать
Рейтинг:
570
1559 184191

Текущий рейтинг:
#5855 в Современный любовный роман
#1592 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

13.12.2023 — 31.05.2024


Аннотация к книге "Ты изменяешь ей со мной"

– Сколько девочке лет?
– Два года, – запинаюсь. Он прищуривается, кажется, вот-вот поймет, что это его ребенок.
– Вадим, я все объясню, – в горле пересыхает, взгляд бывшего мужа меняется.
– Нам пора, – появляется рядом с ним красивая женщина. Замечая меня, замирает.
Соколовский качает головой, как будто впервые меня видит. А я вдруг понимаю, что никому тут не нужны мои объяснения.
Я отступаю, но Вадим вдруг хватает мою руку:
– Подождите, – останавливает меня. – Мы знакомы?

Была уверена, что мы больше не нужны бывшему. Считала, он вычеркнул из жизни и меня, и наших детей. Но понятия не имела, что он забыл нас по-настоящему. Потому что несколько лет назад попал в аварию.

#отцы и дети

#тайны прошлого

#любовный треугольник

#противостояние характеров
#бывшие
#хэ

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот ни одного аргумента нет, ни одного намёка в эту сторону, но я почему-то уверена, что Руслан та ещё бяка. Не нравится он мне с момента поцелуя на фото. Не верю я ему от слова совсем. Не удивлюсь, если выяснится, что они со Златиком договорились разбить пару и поделить добычу. Хотя Лиза с тремя детьми приз сомнительный, но может ему просто Вадима надо отвлечь на эмоции и забрать бизнес, ну а Лиза, как трофей в придачу, так как отказывала долго, а потом "давай, до свидания"

Не ну что тянет та с разговор об амнезии! Теперь и вовсе решит что говорить не стоит. БЛИИИИН ! Надеюсь Лиза не переспала с Русланом, а это будет трэш. До того как она переспала с Вадимом, я очень хотела чтобы у них с Русланом был роман. Но после Вадима, воспользоваться Русланом это эгоизм с ее стороны, зная его чувства к ней она просто им воспользуется. Это будет не красиво очень.

незнаю, мне как-то Вадима не жаль, А Лиза С Русланом могли и попробовать, хотя ничего бы не получилось. Но было бы для Лизы не так обидно, что Вадим жил и спал со Златой.

Странное поведение Златы. Она же знает, что появилась её соперница. То она за Вадимом за ручку ходила, то оставила его одного так надолго. Почему?? Наоборот должна бы стать его тенью по логике. Чтобы сокровище её не увели. Она так долго его добивалась?

Ну хоть как то этот поезд начал двигаться!!! Уже хочется каких то действий, чтобы этот клубок начал распутывается. Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения!

avatar
10.02.2024, 02:46:50

Не знает он...В зеркало тогда посмотри и узнаешь кто отец... Очень обидно за главную героиню и за детей(и даже не представляю каково будет когда он все вспомнит...даже жалко его(его маман конечно та ещё сука... Ни сына не пожалела ни внуков... Надеюсь друг все прояснит и сдаст всю контору Спасибо большое за продолжение! ✨Скорейшего выздоровления вам и вашему ребенку! ♥♥♥

avatar
10.02.2024, 15:23:13

Дорогая Яна объясните мне пожалуйста почему Вадим не верит что это его дети я так понимаю они все время жили в одном городе жена ходила беременная а соседи на работе кругом люди и что спросить не у кого кроме его матери Златы может я что то пропустила но это меря так возмущает и потом когда ее бывший муж упрекает что дети не его она все дрожит бледнеет от его прикосновений фу нет у нее гордости может я не права

Я что-то тоже не понимаю, если он такой лох, как он в бизнесе то мог всём голову задурить? Он будет у кого то про тест спрашивать.. А самому то заново и в другом месте слабо сделать?. Самому!! Чтобы наверняка быть уверенным. Заколебал уже по кругу ходить. Действий не вижу... К жене бывшей тянет, оторваться от неё не может и всё она гадина и плохая. И всё... Мозги выключил. Зато год как зла точку ублажает. Нельзя его прощать...

А когда все вспомнит, как замаливать прощение будет? Или не помню, значит не виноват?а мамашу и злату убить мало! Лизу жалко и детей!!!

avatar
06.02.2024, 10:26:49

Спасибо! Очень интересно!

avatar
07.02.2024, 22:52:21

Мне жаль Руслана Лизу не хвалю

На Вадима все злятся, готовы его забросать гнилыми помидорами, а мне его жаль. И я жду, что между Лизой и Вадимом наконец-то будет гармония, так как есть любовь. А в сложившейся ситуации виноваты оба. Иногда так важно просто поговорить, задать вопросы, получить ответы, но эту простую истину они оба долго игнорируют.

Не знаю не знаю..Он меньше дел натворил когда она развод захотела.вся в обидках была,а тут после всех оскорблений любовью с ним стала заниматься.Игордость куда делась и принципы по боку..Чудны твои дела господи...

Не знаю как Лиза может так себя вести??? Он же предал не только ее но в первую очередь детей. Если она сейчас с ним переспит я в ней очень сильно разочаруюсь. Кого черта она тогда вообще этот развод затевала? Не хотела быть женой, за то теперь будет любовницей. Браво логике! Зла на нее не хватает. Спасибо автор за такие эмоции!

Может сейчас к нему будет возвращаться память, только для Вадима это не сулит ничего хорошего

avatar
30.01.2024, 10:33:39

печалька ((( удачи книге

avatar
30.01.2024, 10:49:01

блин((поздравляю с подпиской❤️

Поддадутся они искушению или нет)) Может после этой встречи в их квартире, у Вадима начнет что-то в голове проясняться.

avatar
30.01.2024, 21:38:16

Поздравляю вас с подпиской куплю когда будет возможность пока нет у финцивой возможности ее купить по состоянию своего здоровья

Доброго времени суток. Как часто ожидать обновления?