— Прошу, поверьте, меня никто не подсылал, я просто пыталась спасти сына! — бормочет девчонка.
Вся такая невинная. Слезы по щекам текут.
— Я проверю, и если соврала…
Улыбаюсь хищно. Знаю, что она видит перед собой двухметровую гору мышц со взглядом убийцы. Военное прошлое бесследно не проходит.
Страшно ей очень. Это правильно — пусть боится.
Возвращаясь из Тихвина после встречи с отцом, я чуть не сбил девицу, которая прыгнула под колеса машины. Более идиотского способа спасти сына я не встречал, но и пройти мимо не смог. Что-то зацепило в невинной внешности и полных отчаяния глазах. Я решу ее проблемы, но теперь она моя. На моих условиях.
В тексте:
★ Властный герой с тяжелым характером
★ Нежная героиня
★ Эмоции на грани
★ ХЭ гарантирован
Присутствуют горячие сцены и абсценная лексика.
Ваши ★ и добавления в библиотеку дарят мне море радости и мотивируют писать для вас! Спасибо!
Не переключайтесь, будет захватывающе и эмоционально!
История Вадима и Леры
https://litnet.com/shrt/SfMY
Другой псевдоним автора — Саша Вайт
https://litnet.com/shrt/gSgC
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИтак, две версии 45 главы: в первой Лиза хочет быть с Виктором, а во второй - не знает, чего хочет... Чему верить? 🤔
Неожиданно
Быстро построил.
Звоним в дверь... А Лизы и след простыл. Невероятно самостоятельная женщина - ей не нужны помощники, она сама неприятностей найдет! 😂
Ты. Ко мне. Привыкнешь.
Я думала, это про Виктора, а оказалось - про Лизу. 😅 Недомыслие, помноженное на спесивость, и какой-то бесконечный ПМС. "Беги, дядь Мить (Вить), беги." (с) 😂
Бесит Лиза.. Ну через чур строит из себя самостоятельную..
Нужно уметь принимать помощь и вовремя еë просить..
Виктор Лизе поможет, если она опять не промолчит и не решит, что сможет все проблемы мира решить в одиночку. Ждала чего-то подобного и лишь бы сейчас бабская упертость не погубила их хрупкие отношения. Спасибо❤️👍
Сообщники мужа нарисовались
Неоднозначное впечатление. Виктор Леру опекает и у нее может возникнуть иллюзия, что она может все вывезти сама, а в итоге превратиться в загнаную лошадь. Хоть бы Виктору хватило терпения. ❤️👍
Пока просто не понимают друг друга
Вот сейчас она как дура себя ведëт.. 🤦♀️🤦♀️
Сейчас поведение Лизы подходит под мужское высказывание " все бабы дуры". Похоже Виктор должен исчезнуть ненадолго, а Лиза еще какую-то дичь учудит.👍
Теперь Лиза встала на место Виктора, чтоб все было по её. Что сыну нужен отец не думает. Тем более сама не равнодушна к Виктору. Можно просто было общаться. Нет, ей надо что то доказать себе. Только кому это надо?
Полутонов пока в отношениях нет. Тяжело обоим.
Героиня конечно мда, ощущение , что просто не выросла. Ведет себя как подросток. Терпения Виктору! Спасибо!.
Спасибо, интересно, что будет дальше. Похоже Лиза вообще не понимает что с ней могло быть, слишком вовремя появился Виктор и взял ее под крыло. Из-за своей упертости героиня может потерять Виктора ну и потом всю жизнь жалеть. Надеюсь на мудрость и выдержку героя.👍
Ха-ха-ха!!! "Не дам, угу, ни другу, ни врагу!" 😅
Я поняла, отчего умер Антон: Лиза ему мозг съела... ложкой. 😂
К сожалению он по другому не понимает.
Взрослые люди, при этом кидаются из крайности в крайность - никаких полутонов: либо черное, либо белое. Отношениям без году неделя, Лиза требует любви и уважения (заслужила ли хоть чем?), Виктор же считает, что она его ненавидит, если не желает подчиняться и быть мебелью... Пара - гусь да гагара
Похоже Виктор был готов к такому повороту разговора. 👍❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена