Книга. "Ты. Ко мне. Привыкнешь." читать онлайн
Эксклюзив

Ты. Ко мне. Привыкнешь.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, властный герой с тяж..., горячо и эмоционально

Читать
Рейтинг:
203
818 32496

Текущий рейтинг:
#4484 в Остросюжетный любовный роман
#11427 в Романтическая эротика


Полный текст 164 стр.

12.12.2024 — 06.03.2025


Аннотация к книге "Ты. Ко мне. Привыкнешь."

— Прошу, поверьте, меня никто не подсылал, я просто пыталась спасти сына! — бормочет девчонка.
Вся такая невинная. Слезы по щекам текут.
— Я проверю, и если соврала…
Улыбаюсь хищно. Знаю, что она видит перед собой двухметровую гору мышц со взглядом убийцы. Военное прошлое бесследно не проходит.
Страшно ей очень. Это правильно — пусть боится.

Возвращаясь из Тихвина после встречи с отцом, я чуть не сбил девицу, которая прыгнула под колеса машины. Более идиотского способа спасти сына я не встречал, но и пройти мимо не смог. Что-то зацепило в невинной внешности и полных отчаяния глазах. Я решу ее проблемы, но теперь она моя. На моих условиях.

В тексте:
★ Властный герой с тяжелым характером
★ Нежная героиня
★ Эмоции на грани
★ ХЭ гарантирован

Присутствуют горячие сцены и абсценная лексика.

Ваши ★ и добавления в библиотеку дарят мне море радости и мотивируют писать для вас! Спасибо!
Не переключайтесь, будет захватывающе и эмоционально!

История Вадима и Леры https://litnet.com/shrt/SfMY

Другой псевдоним автора — Саша Вайт https://litnet.com/shrt/gSgC

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2025, 12:45:24

Итак, две версии 45 главы: в первой Лиза хочет быть с Виктором, а во второй - не знает, чего хочет... Чему верить? 🤔

avatar
19.02.2025, 13:57:35

Неожиданно 

avatar
20.02.2025, 15:13:31

Быстро построил. 

avatar
20.02.2025, 11:48:37

Звоним в дверь... А Лизы и след простыл. Невероятно самостоятельная женщина - ей не нужны помощники, она сама неприятностей найдет! 😂

avatar
18.02.2025, 16:36:33

Ты. Ко мне. Привыкнешь.

Я думала, это про Виктора, а оказалось - про Лизу. 😅 Недомыслие, помноженное на спесивость, и какой-то бесконечный ПМС. "Беги, дядь Мить (Вить), беги." (с) 😂

avatar
18.02.2025, 13:27:08

Бесит Лиза.. Ну через чур строит  из себя самостоятельную.. 

Нужно уметь принимать помощь и вовремя еë просить.. 

Виктор Лизе поможет, если она опять не промолчит и не решит, что сможет все проблемы мира решить в одиночку. Ждала чего-то подобного и лишь бы сейчас бабская упертость не погубила их хрупкие отношения. Спасибо‍❤️‍👍

avatar
16.02.2025, 15:32:33

Сообщники мужа нарисовались

Неоднозначное впечатление. Виктор Леру опекает и у нее может возникнуть иллюзия, что она может все вывезти сама, а в итоге превратиться в загнаную лошадь. Хоть бы Виктору хватило терпения. ‍❤️‍👍

avatar
14.02.2025, 13:27:31

Пока просто не понимают друг друга

avatar
12.02.2025, 21:08:41

Вот сейчас она как дура себя ведëт.. 🤦‍♀️🤦‍♀️

Сейчас поведение Лизы подходит под мужское высказывание " все бабы дуры". Похоже Виктор должен исчезнуть ненадолго, а Лиза еще какую-то дичь учудит.👍

Теперь Лиза встала на место Виктора, чтоб все было по её. Что сыну нужен отец не думает. Тем более сама не равнодушна к Виктору. Можно просто  было общаться. Нет, ей надо что то доказать себе. Только кому это надо? 

avatar
12.02.2025, 15:16:22

Полутонов пока в отношениях нет. Тяжело обоим. 

avatar
12.02.2025, 14:43:38

Героиня конечно мда, ощущение , что просто не выросла. Ведет себя как подросток. Терпения Виктору! Спасибо!. 

Спасибо, интересно, что будет дальше. Похоже Лиза вообще не понимает что с ней могло быть, слишком вовремя появился Виктор и взял ее под крыло. Из-за своей упертости героиня может потерять Виктора ну и потом всю жизнь жалеть. Надеюсь на мудрость и выдержку героя.👍

avatar
10.02.2025, 13:10:51

Ха-ха-ха!!! "Не дам, угу, ни другу, ни врагу!" 😅

Я поняла, отчего умер Антон: Лиза ему мозг съела... ложкой. 😂

avatar
10.02.2025, 10:03:23

К сожалению он по другому не понимает. 

avatar
08.02.2025, 13:02:53

Взрослые люди, при этом кидаются из крайности в крайность - никаких полутонов: либо черное, либо белое. Отношениям без году неделя, Лиза требует любви и уважения (заслужила ли хоть чем?), Виктор же считает, что она его ненавидит, если не желает подчиняться и быть мебелью... Пара - гусь да гагара

Похоже Виктор был готов к такому повороту разговора. 👍‍❤️‍