Книга. "Ты. Ко мне. Привыкнешь." читать онлайн
Эксклюзив

Ты. Ко мне. Привыкнешь.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, властный герой с тяж..., горячо и эмоционально

Читать
Рейтинг:
203
818 32496

Текущий рейтинг:
#4484 в Остросюжетный любовный роман
#11468 в Романтическая эротика


Полный текст 164 стр.

12.12.2024 — 06.03.2025


Аннотация к книге "Ты. Ко мне. Привыкнешь."

— Прошу, поверьте, меня никто не подсылал, я просто пыталась спасти сына! — бормочет девчонка.
Вся такая невинная. Слезы по щекам текут.
— Я проверю, и если соврала…
Улыбаюсь хищно. Знаю, что она видит перед собой двухметровую гору мышц со взглядом убийцы. Военное прошлое бесследно не проходит.
Страшно ей очень. Это правильно — пусть боится.

Возвращаясь из Тихвина после встречи с отцом, я чуть не сбил девицу, которая прыгнула под колеса машины. Более идиотского способа спасти сына я не встречал, но и пройти мимо не смог. Что-то зацепило в невинной внешности и полных отчаяния глазах. Я решу ее проблемы, но теперь она моя. На моих условиях.

В тексте:
★ Властный герой с тяжелым характером
★ Нежная героиня
★ Эмоции на грани
★ ХЭ гарантирован

Присутствуют горячие сцены и абсценная лексика.

Ваши ★ и добавления в библиотеку дарят мне море радости и мотивируют писать для вас! Спасибо!
Не переключайтесь, будет захватывающе и эмоционально!

История Вадима и Леры https://litnet.com/shrt/SfMY

Другой псевдоним автора — Саша Вайт https://litnet.com/shrt/gSgC

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2025, 16:17:30

Упс.. 🤭

Почему-то думала, что Виктор стоит за трудоустройством Лизы, вряд ли он не контролировал ее. Что- то я уже не верю, что они смогут быть счастливы друг с другом: она мечется, он от чувств прячется. Спасибо‍❤️‍👍

avatar
23.01.2025, 15:26:58

А он злится

avatar
23.01.2025, 13:33:57

Да, Виктор. Не было у бабы забот, купила баба порося...

avatar
23.01.2025, 12:08:05

Не рановато ли любишь , не любишь. Спасибо!

avatar
22.01.2025, 23:39:42

В коробке явно драгоценности. 

Вряд ли ожидания совпали.

Спасибо ‍❤️‍

avatar
19.01.2025, 23:06:46

Ждем-с его план действий

avatar
19.01.2025, 23:22:27

Следующая глава. План Виктора.

(В): - С восьми до десяти - подвиг... В шестнадцать ноль-ноль - война с Англией... А перед сном - секс.

(Л): - А поговорить?

(В): - Хорошо. Во время секса можешь разговаривать.

Скорее  всего в их паре с Антоном Лиза была лидером или ей позволялось, но с Виктором так не получится, прийдется перестраиваться, да и тараканов по этому поводу у Лизы в голове куча.‍❤️‍👍

avatar
19.01.2025, 11:58:31

Ууу.. На самом интересном.. 

avatar
17.01.2025, 00:10:41

Завёл женщину и не знает как с ней обращаться. 

Все верно, у Виктора нет примера отношений в семье и хорошо, что он это понимает и готов прислушаться к Лизе. ‍❤️‍👍

avatar
16.01.2025, 19:20:13

Анечка.. Спасибки за главу от Вика🙏👍

А  он мне   стал нравится больше.. 👍 после ночи его раздумий👍

не знает как отношения строить, но хочет попытаться.. Это похвально! 👏

По мне так Виктор просто боится привязаться сам и не хочет этого от Лизы. Наверное, если было бы можно, он не брал бы ее в свою жизнь.

avatar
14.01.2025, 16:08:37

Хочется уже главу от Виктора.. 🙏😃

avatar
14.01.2025, 16:05:19

Мдаа.. Держись детка.. 🙄

avatar
14.01.2025, 14:13:15

Даже номер телефона не дал! Ничего не обьяснил. Спасибо!

avatar
13.01.2025, 22:15:23

Ммм.. Пюрешечка.. 😊👍😄

avatar
13.01.2025, 19:18:18

Виктор сейчас перестает мне нравиться. Хотя я понимаю его мотивацию, так нельзя все равно. Я надеюсь, они с Лизой смогут найти взаимопонимание, прежде чем случится что-то плохое.