— Прошу, поверьте, меня никто не подсылал, я просто пыталась спасти сына! — бормочет девчонка.
Вся такая невинная. Слезы по щекам текут.
— Я проверю, и если соврала…
Улыбаюсь хищно. Знаю, что она видит перед собой двухметровую гору мышц со взглядом убийцы. Военное прошлое бесследно не проходит.
Страшно ей очень. Это правильно — пусть боится.
Возвращаясь из Тихвина после встречи с отцом, я чуть не сбил девицу, которая прыгнула под колеса машины. Более идиотского способа спасти сына я не встречал, но и пройти мимо не смог. Что-то зацепило в невинной внешности и полных отчаяния глазах. Я решу ее проблемы, но теперь она моя. На моих условиях.
В тексте:
★ Властный герой с тяжелым характером
★ Нежная героиня
★ Эмоции на грани
★ ХЭ гарантирован
Присутствуют горячие сцены и абсценная лексика.
Ваши ★ и добавления в библиотеку дарят мне море радости и мотивируют писать для вас! Спасибо!
Не переключайтесь, будет захватывающе и эмоционально!
История Вадима и Леры
https://litnet.com/shrt/SfMY
Другой псевдоним автора — Саша Вайт
https://litnet.com/shrt/gSgC
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУпс.. 🤭
Почему-то думала, что Виктор стоит за трудоустройством Лизы, вряд ли он не контролировал ее. Что- то я уже не верю, что они смогут быть счастливы друг с другом: она мечется, он от чувств прячется. Спасибо❤️👍
А он злится
Да, Виктор. Не было у бабы забот, купила баба порося...
Не рановато ли любишь , не любишь. Спасибо!
В коробке явно драгоценности.
Вряд ли ожидания совпали.
Спасибо ❤️
Ждем-с его план действий
Следующая глава. План Виктора.
(В): - С восьми до десяти - подвиг... В шестнадцать ноль-ноль - война с Англией... А перед сном - секс.
(Л): - А поговорить?
(В): - Хорошо. Во время секса можешь разговаривать.
Скорее всего в их паре с Антоном Лиза была лидером или ей позволялось, но с Виктором так не получится, прийдется перестраиваться, да и тараканов по этому поводу у Лизы в голове куча.❤️👍
Ууу.. На самом интересном..
Завёл женщину и не знает как с ней обращаться.
Все верно, у Виктора нет примера отношений в семье и хорошо, что он это понимает и готов прислушаться к Лизе. ❤️👍
Анечка.. Спасибки за главу от Вика🙏👍
А он мне стал нравится больше.. 👍 после ночи его раздумий👍
не знает как отношения строить, но хочет попытаться.. Это похвально! 👏
По мне так Виктор просто боится привязаться сам и не хочет этого от Лизы. Наверное, если было бы можно, он не брал бы ее в свою жизнь.
Хочется уже главу от Виктора.. 🙏😃
Мдаа.. Держись детка.. 🙄
Даже номер телефона не дал! Ничего не обьяснил. Спасибо!
Ммм.. Пюрешечка.. 😊👍😄
Виктор сейчас перестает мне нравиться. Хотя я понимаю его мотивацию, так нельзя все равно. Я надеюсь, они с Лизой смогут найти взаимопонимание, прежде чем случится что-то плохое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена