Книга. "Ты. Ко мне. Привыкнешь." читать онлайн
Эксклюзив

Ты. Ко мне. Привыкнешь.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, властный герой с тяж..., горячо и эмоционально

Читать
Рейтинг:
203
818 32496

Текущий рейтинг:
#4493 в Остросюжетный любовный роман
#11498 в Романтическая эротика


Полный текст 164 стр.

12.12.2024 — 06.03.2025


Аннотация к книге "Ты. Ко мне. Привыкнешь."

— Прошу, поверьте, меня никто не подсылал, я просто пыталась спасти сына! — бормочет девчонка.
Вся такая невинная. Слезы по щекам текут.
— Я проверю, и если соврала…
Улыбаюсь хищно. Знаю, что она видит перед собой двухметровую гору мышц со взглядом убийцы. Военное прошлое бесследно не проходит.
Страшно ей очень. Это правильно — пусть боится.

Возвращаясь из Тихвина после встречи с отцом, я чуть не сбил девицу, которая прыгнула под колеса машины. Более идиотского способа спасти сына я не встречал, но и пройти мимо не смог. Что-то зацепило в невинной внешности и полных отчаяния глазах. Я решу ее проблемы, но теперь она моя. На моих условиях.

В тексте:
★ Властный герой с тяжелым характером
★ Нежная героиня
★ Эмоции на грани
★ ХЭ гарантирован

Присутствуют горячие сцены и абсценная лексика.

Ваши ★ и добавления в библиотеку дарят мне море радости и мотивируют писать для вас! Спасибо!
Не переключайтесь, будет захватывающе и эмоционально!

История Вадима и Леры https://litnet.com/shrt/SfMY

Другой псевдоним автора — Саша Вайт https://litnet.com/shrt/gSgC

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2025, 11:16:22

Лиза: "Нет! Нет! Нет... повода отказать!" 🤣🤣🤣

Если бы в жизни Лизы не появился Виктор, то все бы закончилось плохо и для нее и для ребенка. 

Думаю Виктор формиравался в таких условиях, что время очень ценно и принимать решения нужно мгновенно, да и интуиция должа быть сильной, поэтому он понял что Лиза его женщина, и плохого ей ничего не сделал, да и свобода сейчас, это поиск приключений, так как могут найтись мстители. 

Ей бы просто отдохнуть и спокойно подумать над ситуацией, а дальше будет видно, но в этих ребят я верю.‍❤️‍

avatar
10.01.2025, 16:10:31

Сложно жить, когда твоё мнение не учитывают, даже из благих побуждений

avatar
08.01.2025, 16:13:44

Она свободолюбива. Виктор любит всё своё держать рядом. Пока она только добыча

В Тихкине Лиза не могла остатася, думаю и она это понимает, с Виктором ей безопасней. А каким будет их будущее сложно предсказать, нужно время уж оень быстро все у них происходит.‍❤️‍👍

Анна, с подпиской. Благодарных читателей‍❤️‍

И чего она испугалась, ведь уже рожала, а с мужем в плане интима не все было гладко?

Только бы не надумала никаких побегов.

avatar
06.01.2025, 21:19:39

Ну она то не собачка. Надеюсь он додумается до компромисов

avatar
06.01.2025, 02:49:06

Добычу решил присвоить. 

avatar
05.01.2025, 12:22:16

А я думала сначала хоть поцелует.. 🤔😄

avatar
04.01.2025, 19:13:47

Спасибочки)

Виктор считает, что нашел для себя удобную женщину, которая будет с ним , но он сможет избежать любви, да и наличее сына у Лизы, это плюс, не насдумает себе лишнего. Интересно посмотреть, как он сам себе проиграет. Спасибо‍❤️‍

avatar
02.01.2025, 17:24:25

Ну и.. Какое будет наказание..? 🤭

Всех с Новым годом! 🥳🎄

avatar
02.01.2025, 16:41:52

За всё надо платить. С Новым годом! 

Лиза сильно загоняется по поводу своего поступка, но в ее мире она подругому поступить не могла, а теперь ее мир преждним не будет и ей прийдется стать жестче и верить людям " в самом крайнем случае". От Виктора в сторону Лизы опасности не чувствую. Глава закончилась на самом интересном, с нетерпением жду продолжения.‍❤️‍🔥👍

avatar
01.01.2025, 17:04:04

С новым годом! 🥳🎄

avatar
01.01.2025, 21:46:51

Хищник в деле. И страшно и красиво

Аня, спасибо за новогодний подарок. Хорошо, что Лиза видела Виктора в деле, ей будет легче принять и понять его. С наступающим Новым годом.‍❤️‍

Как Лизе это все развидеть?! 👍

avatar
30.12.2024, 02:18:59

Таких не жалко и замочить. 

Даже с непростыми отношениями между Виктором и отцом, на отца он может положиться. Прям Мужики, Аня, а у героев есть прототипы? Спасибо🔥‍❤️‍👍