— Прошу, поверьте, меня никто не подсылал, я просто пыталась спасти сына! — бормочет девчонка.
Вся такая невинная. Слезы по щекам текут.
— Я проверю, и если соврала…
Улыбаюсь хищно. Знаю, что она видит перед собой двухметровую гору мышц со взглядом убийцы. Военное прошлое бесследно не проходит.
Страшно ей очень. Это правильно — пусть боится.
Возвращаясь из Тихвина после встречи с отцом, я чуть не сбил девицу, которая прыгнула под колеса машины. Более идиотского способа спасти сына я не встречал, но и пройти мимо не смог. Что-то зацепило в невинной внешности и полных отчаяния глазах. Я решу ее проблемы, но теперь она моя. На моих условиях.
В тексте:
★ Властный герой с тяжелым характером
★ Нежная героиня
★ Эмоции на грани
★ ХЭ гарантирован
Присутствуют горячие сцены и абсценная лексика.
Ваши ★ и добавления в библиотеку дарят мне море радости и мотивируют писать для вас! Спасибо!
Не переключайтесь, будет захватывающе и эмоционально!
История Вадима и Леры
https://litnet.com/shrt/SfMY
Другой псевдоним автора — Саша Вайт
https://litnet.com/shrt/gSgC
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛиза: "Нет! Нет! Нет... повода отказать!" 🤣🤣🤣
Если бы в жизни Лизы не появился Виктор, то все бы закончилось плохо и для нее и для ребенка.
Думаю Виктор формиравался в таких условиях, что время очень ценно и принимать решения нужно мгновенно, да и интуиция должа быть сильной, поэтому он понял что Лиза его женщина, и плохого ей ничего не сделал, да и свобода сейчас, это поиск приключений, так как могут найтись мстители.
Ей бы просто отдохнуть и спокойно подумать над ситуацией, а дальше будет видно, но в этих ребят я верю.❤️
Сложно жить, когда твоё мнение не учитывают, даже из благих побуждений
Она свободолюбива. Виктор любит всё своё держать рядом. Пока она только добыча
В Тихкине Лиза не могла остатася, думаю и она это понимает, с Виктором ей безопасней. А каким будет их будущее сложно предсказать, нужно время уж оень быстро все у них происходит.❤️👍
Анна, с подпиской. Благодарных читателей❤️
И чего она испугалась, ведь уже рожала, а с мужем в плане интима не все было гладко?
Только бы не надумала никаких побегов.
Ну она то не собачка. Надеюсь он додумается до компромисов
Добычу решил присвоить.
А я думала сначала хоть поцелует.. 🤔😄
Спасибочки)
Виктор считает, что нашел для себя удобную женщину, которая будет с ним , но он сможет избежать любви, да и наличее сына у Лизы, это плюс, не насдумает себе лишнего. Интересно посмотреть, как он сам себе проиграет. Спасибо❤️
Ну и.. Какое будет наказание..? 🤭
Всех с Новым годом! 🥳🎄
За всё надо платить. С Новым годом!
Лиза сильно загоняется по поводу своего поступка, но в ее мире она подругому поступить не могла, а теперь ее мир преждним не будет и ей прийдется стать жестче и верить людям " в самом крайнем случае". От Виктора в сторону Лизы опасности не чувствую. Глава закончилась на самом интересном, с нетерпением жду продолжения.❤️🔥👍
С новым годом! 🥳🎄
Хищник в деле. И страшно и красиво
Аня, спасибо за новогодний подарок. Хорошо, что Лиза видела Виктора в деле, ей будет легче принять и понять его. С наступающим Новым годом.❤️
Как Лизе это все развидеть?! 👍
Таких не жалко и замочить.
Даже с непростыми отношениями между Виктором и отцом, на отца он может положиться. Прям Мужики, Аня, а у героев есть прототипы? Спасибо🔥❤️👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена