— Прошу, поверьте, меня никто не подсылал, я просто пыталась спасти сына! — бормочет девчонка.
Вся такая невинная. Слезы по щекам текут.
— Я проверю, и если соврала…
Улыбаюсь хищно. Знаю, что она видит перед собой двухметровую гору мышц со взглядом убийцы. Военное прошлое бесследно не проходит.
Страшно ей очень. Это правильно — пусть боится.
Возвращаясь из Тихвина после встречи с отцом, я чуть не сбил девицу, которая прыгнула под колеса машины. Более идиотского способа спасти сына я не встречал, но и пройти мимо не смог. Что-то зацепило в невинной внешности и полных отчаяния глазах. Я решу ее проблемы, но теперь она моя. На моих условиях.
В тексте:
★ Властный герой с тяжелым характером
★ Нежная героиня
★ Эмоции на грани
★ ХЭ гарантирован
Присутствуют горячие сцены и абсценная лексика.
Ваши ★ и добавления в библиотеку дарят мне море радости и мотивируют писать для вас! Спасибо!
Не переключайтесь, будет захватывающе и эмоционально!
История Вадима и Леры
https://litnet.com/shrt/SfMY
Другой псевдоним автора — Саша Вайт
https://litnet.com/shrt/gSgC
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА она его пробила, мне кажется
Демарш Лизы поможет им лучше понять друг друга, я в них верю,они как три пазла идеально сошлись и даже Миша здесь не лишний, а может благодаря ему у них есть будущее. Спасибо ❤️
Она тоже довольно странно себя ведет. Из такого он ее вытащил, заботится, защищает. Ну да , с проявление чувств проблемы. Знакому то 2-3 недели, не любит! Рановато как то про любовь. Еще моглаб побороться. Уйти в никуда с ребенком, без денег, без жилья. И с безопасностью тоже проблемы. Спасибо!
Он не пробиваем
Он пещерный человек в чувствах.
Такое ощущение, что отцом стать Виктор куда более заинтересован, чем мужем 😉
Антон ожил?... 🤔😅
Надеюсь это Вик.. 😂😂
Вот я ее вроде понимаю, но дура же! Ну дура! Хотя, наверное, у нее просто нет других рычагов донести до Виктора свою позицию. Мне хочется, чтобы они были вместе, но я не представляю, что он с ней сделает, когда найдет.
Спасибо, надеюсь это Виктор. Слишком мало знакомы герои, слишком стремительно развиваются отношения. Лиза просто неуспевает адаптироваться, а тут еще и попадает в мир с другим взглядом на место женщины.❤️👍
Ой.. Надеюсь это не враги.. , по их душу.. 👀😲
А Виктор может и не знать, что Лиза исчезла, а охраники могли смалодушничать и не сказать, что она исчезла. Со времени побега и суток не прошло. Спасибо❤️
Лиза молодец! Смелая!
Надеюсь, до Виктора дойдет, как он напортачил в отношениях с ней. Сначала спас, а теперь ограничил свободу и скатывается до абъюзера.
Жду продолжения 🔥🔥🔥
Скидка будет?
Ну что ж это ее решения, но в телефоне может быть жучок, да и по номеру легко установить место положение, уж Виктору точно. Даже не знаю чего хочу больше, чтобы у Лизы все получилось или чтобы ее побыстрее нашли.
Мдааа.. 🤔🤔
Спасибо за главу))
Жаль, что пока они не слышат друг друга.
Лиза вообще продукт общества, где работающая женщина- это норма и если женщина не работает, то это скорее вызывает недоумение, чем принятие .
Виктор , герой в чьих устах слова " я старый солдат, я не знаю слов любви" звучат как девиз. Спасибо.❤️
Характер действительно у героя тяжёлый. Ну я понимаю поругаться, поорать - бывает на эмоциях. Но ноут бить... это чересчур по-моему. Он же военный, у него выдержка быть должна.
Героиня может и не лезла в дела погибшего мужа, но запретов то ей не ставили.... Когда тебе не запрещают, то можно и дома с ребенком посидеть, зная, что в любой момент можно это изменить.
Виктор ей конечно здорово помог, но если б Лизе не понравилось с ним сексом заниматься, тоже что ли терпи и молчи? Он все решил. А ее вообще спросили?
Странный диалог:
- Я забочусь о вас с Мишей...
- Это не любовь...
Разве он утверждал обратное? 😅
А почему Лиза решила стать независимой именно с Виктором в отношениях? Помнится, будучи замужем, она даже не интересовалась семейным бизнесом, не знала, что творится на фирме. Или это оттого, что тогда ее статус был определен - жена?
Он лишает её самореализации. Тиран.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена