Книга. "Ты. Ко мне. Привыкнешь." читать онлайн
Эксклюзив

Ты. Ко мне. Привыкнешь.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, властный герой с тяж..., горячо и эмоционально

Читать
Рейтинг:
203
818 32496

Текущий рейтинг:
#4493 в Остросюжетный любовный роман
#11498 в Романтическая эротика


Полный текст 164 стр.

12.12.2024 — 06.03.2025


Аннотация к книге "Ты. Ко мне. Привыкнешь."

— Прошу, поверьте, меня никто не подсылал, я просто пыталась спасти сына! — бормочет девчонка.
Вся такая невинная. Слезы по щекам текут.
— Я проверю, и если соврала…
Улыбаюсь хищно. Знаю, что она видит перед собой двухметровую гору мышц со взглядом убийцы. Военное прошлое бесследно не проходит.
Страшно ей очень. Это правильно — пусть боится.

Возвращаясь из Тихвина после встречи с отцом, я чуть не сбил девицу, которая прыгнула под колеса машины. Более идиотского способа спасти сына я не встречал, но и пройти мимо не смог. Что-то зацепило в невинной внешности и полных отчаяния глазах. Я решу ее проблемы, но теперь она моя. На моих условиях.

В тексте:
★ Властный герой с тяжелым характером
★ Нежная героиня
★ Эмоции на грани
★ ХЭ гарантирован

Присутствуют горячие сцены и абсценная лексика.

Ваши ★ и добавления в библиотеку дарят мне море радости и мотивируют писать для вас! Спасибо!
Не переключайтесь, будет захватывающе и эмоционально!

История Вадима и Леры https://litnet.com/shrt/SfMY

Другой псевдоним автора — Саша Вайт https://litnet.com/shrt/gSgC

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2025, 10:56:05

А она его пробила, мне кажется

Демарш Лизы поможет им лучше понять друг друга, я в них верю,они как три пазла идеально сошлись и даже Миша здесь не лишний, а может благодаря ему у них есть будущее. Спасибо ‍❤️‍

avatar
06.02.2025, 18:13:55

Она тоже довольно странно себя ведет. Из такого он ее вытащил, заботится, защищает. Ну да  , с проявление чувств проблемы. Знакому то 2-3 недели, не любит! Рановато как то про любовь. Еще моглаб побороться. Уйти в никуда с ребенком, без денег, без жилья. И с безопасностью тоже проблемы. Спасибо! 

avatar
06.02.2025, 16:18:36

Он не пробиваем

avatar
04.02.2025, 19:18:00

Он пещерный человек в чувствах. 

avatar
04.02.2025, 14:26:12

Такое ощущение, что отцом стать Виктор куда более заинтересован, чем мужем 😉

avatar
02.02.2025, 19:00:25

Антон ожил?... 🤔😅

avatar
02.02.2025, 15:31:23

Надеюсь это Вик.. 😂😂

avatar
31.01.2025, 13:16:29

Вот я ее вроде понимаю, но дура же! Ну дура! Хотя, наверное, у нее просто нет других рычагов донести до Виктора свою позицию. Мне хочется, чтобы они были вместе, но я не представляю, что он с ней сделает, когда найдет. 

Спасибо, надеюсь это Виктор. Слишком мало знакомы герои, слишком стремительно развиваются отношения. Лиза просто неуспевает адаптироваться, а тут еще и попадает в мир с другим взглядом на место женщины.‍❤️‍👍

avatar
31.01.2025, 13:52:18

Ой.. Надеюсь это не враги.. , по их душу.. 👀😲

А Виктор может и не знать, что Лиза исчезла, а охраники могли смалодушничать и не сказать, что она исчезла. Со времени побега и суток не прошло. Спасибо‍❤️‍

avatar
30.01.2025, 14:52:40

Лиза молодец! Смелая!

Надеюсь, до Виктора дойдет, как он напортачил в отношениях с ней. Сначала спас, а теперь ограничил свободу и скатывается до абъюзера.

Жду продолжения 🔥🔥🔥

avatar
29.01.2025, 12:30:53

Скидка будет?

Ну что ж это ее решения, но в телефоне может быть жучок, да и по номеру легко установить место положение, уж Виктору точно. Даже не знаю чего хочу больше, чтобы у Лизы все получилось или чтобы ее побыстрее нашли.

avatar
27.01.2025, 11:44:50

Мдааа.. 🤔🤔

Спасибо за главу)) 

Жаль, что пока они не слышат друг друга.

Лиза вообще продукт общества, где работающая женщина- это норма и если женщина не работает, то это скорее вызывает недоумение, чем принятие .

Виктор , герой в чьих устах слова " я старый солдат, я не знаю слов любви" звучат как девиз. Спасибо.‍❤️‍

avatar
27.01.2025, 19:41:32

Характер действительно у героя тяжёлый. Ну я понимаю поругаться, поорать - бывает на эмоциях. Но ноут бить... это чересчур по-моему. Он же военный, у него выдержка быть должна.

Героиня может и не лезла в дела погибшего мужа, но запретов то ей не ставили.... Когда тебе не запрещают, то можно и дома с ребенком посидеть, зная, что в любой момент можно это изменить.

Виктор ей конечно здорово помог, но если б Лизе не понравилось с ним сексом заниматься, тоже что ли терпи и молчи? Он все решил. А ее вообще спросили?

avatar
27.01.2025, 11:05:36

Странный диалог:

- Я забочусь о вас с Мишей...

- Это не любовь...

Разве он утверждал обратное? 😅 

А почему Лиза решила стать независимой именно с Виктором в отношениях? Помнится, будучи замужем, она даже не интересовалась семейным бизнесом, не знала, что творится на фирме. Или это оттого, что тогда ее статус был определен - жена?

avatar
25.01.2025, 21:51:04

Он лишает её самореализации. Тиран.