Книга. "Ты лишь пустое место" читать онлайн
Эксклюзив

Ты лишь пустое место

Цикл: От ненависти до любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, безответная любовь, богатый парень и обы...

Читать
Рейтинг:
235
1703 105033

Текущий рейтинг:
#182 в Подростковая проза
#493 в Студенческий роман


Полный текст 171 стр.

01.09.2025 — 05.12.2025


Аннотация к книге "Ты лишь пустое место"

Его губы останавливаются в миллиметре от моих.
Он собирается поцеловать меня?!
Я мечтала об этом весь последний год...
- Думаешь, поцелую? - выдыхает Дёма мне в губы. - Не дождёшься, Григорьева. Я в грязи пачкаться не собираюсь. Мотай на ус - я никогда не посмотрю на такой мусор, как ты. Просто уясни это.


"Пустое место" - его мнение обо мне. Дёмы Лихачева - одного из самых крутых парней нашей школы, умопомрачительного красавчика, успешного футболиста...
Того, в кого я так давно влюблена.
Я закончила школу с разбитым сердцем, испытав много унижений и ненависти, но даже и предположить не могла, что наши пути с Дёмой снова пересекутся через несколько лет...

Все истории цикла можно читать ОТДЕЛЬНО!
История Дёмы Лихачева из книги "Ответишь за всё, выскочка"

58 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2025, 18:41:28

здравствуйте,а где прода?

avatar
23.10.2025, 15:59:33

Интересно, как теперь Лихачёв будет заглаживать свою вину перед Тасей). 

Ему придется постараться, чтобы она его простила. 

avatar
22.10.2025, 00:46:17

график прод такая же или я что-то путаю?)

avatar
21.10.2025, 23:05:14

Ну конечно Розанова собиралась все отрицать. 

Вот только отвертеться теперь не получится, после всего услышенного. 

А вообще конечно с Розановой бы потребовать компенсацию за моральный ущерб.

Неужели Карина всё расскажет? Там бы ещё Олю потрепать...

Спасибо, Злата❤️

avatar
15.10.2025, 21:13:17

Скорее бы глава от Дёмы) 

Нравится Вероника. Хорошо бы побыть на её месте. Когда все налажено, и в жизни, и в душе. Хорошо, что Тася с ней общается. 

Дёма, наверно, от ревности бесится). 

 

Большое спасибо, Злата! ❤️🌹🤗

Да. Очень хотелось бы, чтобы авторы выкладывали законченные книги. Читать по страничке, да ещё и непонятно когда следующая, очень тяжело. В результате одновременно читаешь сотню книг. Это какое то издевательство над читателем. Все равно что голодному крошки две дать...

Спасибо, Злата, очень жду продолжение! ❤️

Спасибо автору за интересную книгу. Очень хочется чтобы главы выходили каждый день и в большем объёме.

avatar
11.10.2025, 18:15:38

Мне очень жаль Тасю. 

Очень хочется, чтобы у неё поскорее началась светлая полоса во всем. 

И ещё хотелось бы главы, подлиннее. Или чтобы по 2 главы выкладывались). 

А книга очень нравится. 

avatar
09.10.2025, 14:05:48

Зачем вы выкладываете незаконченные книги? 

avatar
07.10.2025, 20:04:30

у вас будут скидки? (((

avatar
05.10.2025, 22:52:51

Ой, зря Тася пошла в комнату Дёмы, ещё больше его разозлит и настроит против себя!

В школе,думаю,в том,что случилось ,подруга героини замешана. Будем наблюдать.❤️

Опачки..... Какие подробности всплывает..... Интересненько подруга так старалась????? Спасибо за продолжение! 

avatar
02.10.2025, 17:02:48

Такое яркое начало и не менее интересное продолжение. Увлекает с первых страниц. Очень необычная история, яркая красивая. Такой завораживающий стиль повествования. Яркие персонажи, интересный сюжет. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку)

avatar
29.09.2025, 20:26:39

роман очень нравится!!!спасибо автору!!!вот только не поняла за что же он так ненавидет героиню(((

avatar
27.09.2025, 11:24:34

А мальчика то цепануло, когда она сказала, что у нее есть другой😂 Эх Дема, Дема, то ли еще будет

avatar
23.09.2025, 10:39:28

Прям хочется узнать мысли Демы, за что же он так ее ненавидит