Книга. "Ты меня еще вспомнишь" читать онлайн

Ты меня еще вспомнишь

Цикл: Второй шанс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жесткий герой, встреча через время

Рейтинг:
797
5488 143720

Текущий рейтинг:
#21 в Современный любовный роман
#33 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 49 стр.

26.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Ты меня еще вспомнишь"

– Я готов щедро заплатить и спасти твой бизнес от неминуемого краха. А взамен хочу лишь одного.

– И чего же? – настороженно роняет муж.

– Твою жену.

Когда-то я предала его чувства. Стремясь спасти семью, вышла замуж за другого. Он принял мой выбор, но ничего не забыл. Шесть лет спустя мы с супругом оказались на грани разорения, и единственный, кто может нам помочь, – это мужчина из моего прошлого.

Но цена, которую он просит за свою помощь, слишком высока…

🖤 Предыстория "Я тебя (не) забуду" https://litnet.com/shrt/ZDBB
Можно читать отдельно.

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А ребенок я так понимаю, наверное, не от мужа?!))) все сложилось у них так, как и предполагалось, измены, крах бизнеса и тд.
ну что ж, ждемс продолжение 😏

avatar
26.05.2026, 21:40:19

Влада не просто изменилась, она перестала быть обой. Прежняя Влада не потерпела бы этой грязи в своей постели. Это унизительно! Как минимум, разъехалась бы с муженьком, чтобы избавить себя и дочь от этих нечистот. Тем более, что старший Лейтман умер.

avatar
26.05.2026, 22:17:11

Вот козел ебливый ❗️

avatar
26.05.2026, 18:42:22

С новинкой! ‍❤️‍

avatar
26.05.2026, 18:13:07

Я надеюсь ,это Кирил его банкротит 😁🙈.

М,да ну и муженёк ей достался конечно трындец, я очень надеюсь что Злата дочь Кирилла.

avatar
26.05.2026, 14:15:43

С продолжением!🔥

avatar
26.05.2026, 13:49:05

Идём в продолжение! ‍❤️‍

avatar
26.05.2026, 12:10:22

Великолепная история! приятный и умный слог! Спасибо, автор!

avatar
26.05.2026, 12:02:39

С продолжением! В добрый путь! Надеюсь, что Злата - подарок от любимого. Спасибо за интересную историю с продолжением.

avatar
26.05.2026, 11:45:39

Истории в добрый путь)

avatar
26.05.2026, 11:38:26

Татьяна, спасибо большое.

Прекрасное продолжение, прекрасная обложка - передает все чувства

avatar
26.05.2026, 10:38:25

С продолжением!!!

avatar
26.05.2026, 10:00:03

Ура! С продолжением!
Ну вот и видна та цена,которую Влада заплатила за свободу своего отца и спокойствие своей семьи ((( Любви нет, муж в постоянных изменах уличается, чувств между супругами тоже нет, сама Влада превратилась в тень, потеряла свой боевой дух и волевой стержень!... Спасла других, но потеряла себя. Грустно, очень грустно...
Я почему-то уверена, что Злата - это дочь Кирилла, плод их большой, чистой, но столь короткой любви.
Пролог очень интригующий. Очень интересно как пройдёт встреча Влады и Кирилла после стольких лет разлуки? Каким стал Кирилл? Закрыл ли свое сердце для любви? Вопросов много и надеюсь на все мы постепенно получим ответы! Татьяна, благодарю за продолжение и с нетерпением жду новых глав!
P.S. обложка потрясающая!

С продолжением нас и вас,Таня.Окончание первой части было очень печальным.хочется хорошего для Влады и Кирилла.

avatar
26.05.2026, 09:26:32

Ну Злата явно от Кирилла.

avatar
26.05.2026, 09:20:38

Вай, какая обложка😍😍😍

Таня, с продолжением!🔥

Я с Вами‍❤️‍

avatar
26.05.2026, 08:59:28

Ждемс, главного героя! С новинкой!

Поздравляю с новой книгой! Вопросов много за 6 лет накопилось, будем узнавать ответы во второй части!!! Кто отец Златы? Спасибо!🔥♥️👍

avatar
26.05.2026, 08:38:58

Поздравляю с новинкой!!!