Книга. "Ты меня еще вспомнишь" читать онлайн

Ты меня еще вспомнишь

Цикл: Второй шанс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жесткий герой, встреча через время

Рейтинг:
777
5333 133064

Текущий рейтинг:
#24 в Современный любовный роман
#36 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 49 стр.

26.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Ты меня еще вспомнишь"

– Я готов щедро заплатить и спасти твой бизнес от неминуемого краха. А взамен хочу лишь одного.

– И чего же? – настороженно роняет муж.

– Твою жену.

Когда-то я предала его чувства. Стремясь спасти семью, вышла замуж за другого. Он принял мой выбор, но ничего не забыл. Шесть лет спустя мы с супругом оказались на грани разорения, и единственный, кто может нам помочь, – это мужчина из моего прошлого.

Но цена, которую он просит за свою помощь, слишком высока…

🖤 Предыстория "Я тебя (не) забуду" https://litnet.com/shrt/ZDBB
Можно читать отдельно.

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Встреча состоялась, Влада в шоке 😲у нас пока вопросов больше, чем ответов ...ждём главу от Кирилла, что им движет 🤔 Спасибо, Таня ‍❤️‍

avatar
29.05.2026, 01:35:58

Цунами подвезли... нашу девочку волной смыло 🌊

avatar
29.05.2026, 01:35:34

Вот и встреча, да интересно почитать и от Кирилла,ведь все это специально он сделал,спасибо большое

avatar
29.05.2026, 00:34:02

ну вот и встретились! интересно почитать мысли Кирилла на этот счёт. Не зря же он столько лет вкалывал и развивал себя, чтобы быть ровней и достойным. Жду с нетерпением продолжения. Таня, спасибо!

avatar
29.05.2026, 00:30:51

Ууууууу 😈😈😈😈😈😈 Танюша, нужна глава от Кирилла 🤪🥰🫦

avatar
28.05.2026, 20:03:06

Очень жду встречу с мистером х,это будет эмоционально

avatar
28.05.2026, 11:59:40

Ну а чего Саша так нервничает, надо было раньше вникать в семейный бизнес, а не только транжирить средства на лево и на право! Теперь придётся рискнуть и довериться предложению нового управляющего чтобы остаться на плаву и не лишиться последнего! Хорошо что ещё Владе не безразлично и она пытается решить сложившуюся проблему! Спасибо за новую главу! 🤗♥️

avatar
28.05.2026, 09:11:49

как волнительно…. и страшно….Владе будет очень тяжело…..😭 спасибо ❤️

avatar
28.05.2026, 09:10:25

Ооооо! Таняяя 😍😍💔💔💔 жду их встречу….

avatar
28.05.2026, 07:10:21

С новиночкой 🌹

Очень интересная была первая часть 🔥

И кайф было читать полностью не отрываясь)))

Поэтому пока покоплю главы😂

Ждём мистера Х... шесть лет он "вкалывал" ,чтобы доказать прежде всего себе, что он достоин 🥺🤔 Спасибо, Таня, ждём с нетерпением продолжения ‍❤️‍

avatar
28.05.2026, 06:11:58

Ждем с нетерпением 🥰🫶.

avatar
28.05.2026, 06:03:40

Очень интересно как за 5 лет татуировщик достиг высот, что теперь может помочь с компанией?

avatar
28.05.2026, 01:10:25

Конечно же жду! В нетерпение потираю ручки! А сама поражаюсь терпению Влады. Терпеть столько лет рядом с собой инфальтильного безхребетного мальчонку, способного только тратить, но не восполнять - это же сколько сил и терпения нужно иметь?!

avatar
28.05.2026, 00:56:38

Ждем проявления Мистера X!!!
Интересно , как Кирилл поднялся и состоит ли он в отношениях с какой-нибудь девушкой?

Александр привык жить,швыряя деньги налево и направо.Не задумываясь ни о чем.Но чтобы такой бизнес держать на плаву,надо работать,работать и работать.Но это не царское дело.Поэтому и видим сейчас истинную картину.Надо что-то делать,и Влада предпринимает все силы на удержание бизнеса.

avatar
28.05.2026, 00:05:45

Нет ну тоже, ну как готовы, ну нет, ну я не купила успокоительные!!!!!

Хочется узнать, все же помог ли ее брак отцу и каким образом 🧐 почему сейчас не развестись, к примеру? Что ее держит?