- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты меня еще вспомнишь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779766803_73.png
Ты меня еще вспомнишь
Татьяна Никандрова
Цикл: Второй шанс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, жесткий герой, встреча через время
Рейтинг:
792
792
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#21 в Современный любовный роман
#33 в Романтическая эротика
В процессе: 23 Июн
49 стр.
Публикация:
26.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Ты меня еще вспомнишь"
– Я готов щедро заплатить и спасти твой бизнес от неминуемого краха. А взамен хочу лишь одного.
– И чего же? – настороженно роняет муж.
– Твою жену.
Когда-то я предала его чувства. Стремясь спасти семью, вышла замуж за другого. Он принял мой выбор, но ничего не забыл. Шесть лет спустя мы с супругом оказались на грани разорения, и единственный, кто может нам помочь, – это мужчина из моего прошлого.
Но цена, которую он просит за свою помощь, слишком высока…
🖤 Предыстория "Я тебя (не) забуду" https://litnet.com/shrt/ZDBB
Можно читать отдельно.
– И чего же? – настороженно роняет муж.
– Твою жену.
Когда-то я предала его чувства. Стремясь спасти семью, вышла замуж за другого. Он принял мой выбор, но ничего не забыл. Шесть лет спустя мы с супругом оказались на грани разорения, и единственный, кто может нам помочь, – это мужчина из моего прошлого.
Но цена, которую он просит за свою помощь, слишком высока…
🖤 Предыстория "Я тебя (не) забуду" https://litnet.com/shrt/ZDBB
Можно читать отдельно.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306069
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и решили! Где расписаться ?!
Вау, как сразу он! Только нахрена?! Вот нахрена она ему нужна?
Для Лейтмана вообще шикарное предложение, будет дальше прожигать свою бездарную жизнь 🥶 а за Владу больно😥 ...ждём продолжения. Спасибо, Таня ❤️
Опа, сразу в голову..... Контрольный!!!!!
Здраствуйте , изза этой книги я прочитала почти всю вашу библиотеку)))) прошу побольше прод😍
Таааняяя!!! 😍😍😈😈😈 твою жену! Я лужа!
Это предложение..... звучит мягко говоря мерзко. Словно он наложницу в гарем покупает.🙃 С моральной точки зрения, Кирилла стоит послать куда подальше. 🤔
Странно, что Кирилл не боится за собственную репутацию, когда предлагает такую сделку.
P.S. И почему то я уверен, что всех их проблемы он сам и организовал.😉
Это пиз..ец товарищи! Вот так прямо, не в бровь, а в глаз! Решил отомстить Владе за свою боль и предательство, публично унизив при всех?! Или тут кроется что-то другое? Татьяна, спасибо за главу!
Вот сейчас бы обнародовать, какие предложения Кирилл делает потенциальным бизнес-парнёрам, и денег у него поубавится.
Ж
Ну вот с одной стороны, Кирилл обижен, да. Порвала она с ним не красиво. Ну а с другой стороны, что в этом такого? Она ему в лоб сказала, пусть даже наврала, что не любит и выходит за другого, ничего у него не прося, не забирая, не причиняя вреда, ну кроме если морального. Что ж он такой мстительный-то 😵💫 ошибка Влады только в том, что ей надо было сказать о вынужденности этого брака. Ну а что про ребенка не сказала, так если у них другая жизнь, как о таком говорить 🤷♀️ ее тоже можно понять. Даже интересно, согласится ли она на предложение и как произойдет эта встреча
Александр на всё пойдёт ради своего благополучия и беззаботного использования наследства отца-которое может поправить его жена.которая ему позволяет создавать видимость счастливого брака при его полной свободе-за то,что дочь её не от него-он принял и никто не узнал.....Но интересно решение так в лоб предложенного Кириллом.Он.....Интересно версия автора.....Куда ведёт ?
какое же оно .амно
если финальные главы первой книги заставили сильно усомниться в любви кирилла,то начало второй со 100% уверенностью показало,что любовью там и не пахнет
Владу жалко
А Шурик не просветит Кирюху о ребёнке ?
У меня почему-то мысли,что Саша поехал к Кириллу,а не девок снимать.
А может Саша не совсем конченый и захочет счастья и для Влады?
И попытается их помирить ...пусть даже вот таким странным образом?
Тем более ,раз он знает,что Злата - дочь Кирилла 🥺🥺🥺🥺
Настолько он уязвлен и ненавидит ее больно😱😭
ух ты !ПРИ ВСЕХ!?
Будет подписка или до конца написания бесплатно?
З
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена