- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты меня еще вспомнишь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779766803_73.png
Ты меня еще вспомнишь
Татьяна Никандрова
Цикл: Второй шанс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, жесткий герой, встреча через время
Рейтинг:
777
777
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24 в Современный любовный роман
#36 в Романтическая эротика
В процессе: 23 Июн
49 стр.
Публикация:
26.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Ты меня еще вспомнишь"
– Я готов щедро заплатить и спасти твой бизнес от неминуемого краха. А взамен хочу лишь одного.
– И чего же? – настороженно роняет муж.
– Твою жену.
Когда-то я предала его чувства. Стремясь спасти семью, вышла замуж за другого. Он принял мой выбор, но ничего не забыл. Шесть лет спустя мы с супругом оказались на грани разорения, и единственный, кто может нам помочь, – это мужчина из моего прошлого.
Но цена, которую он просит за свою помощь, слишком высока…
🖤 Предыстория "Я тебя (не) забуду" https://litnet.com/shrt/ZDBB
Можно читать отдельно.
– И чего же? – настороженно роняет муж.
– Твою жену.
Когда-то я предала его чувства. Стремясь спасти семью, вышла замуж за другого. Он принял мой выбор, но ничего не забыл. Шесть лет спустя мы с супругом оказались на грани разорения, и единственный, кто может нам помочь, – это мужчина из моего прошлого.
Но цена, которую он просит за свою помощь, слишком высока…
🖤 Предыстория "Я тебя (не) забуду" https://litnet.com/shrt/ZDBB
Можно читать отдельно.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306037
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖ
Ну вот с одной стороны, Кирилл обижен, да. Порвала она с ним не красиво. Ну а с другой стороны, что в этом такого? Она ему в лоб сказала, пусть даже наврала, что не любит и выходит за другого, ничего у него не прося, не забирая, не причиняя вреда, ну кроме если морального. Что ж он такой мстительный-то 😵💫 ошибка Влады только в том, что ей надо было сказать о вынужденности этого брака. Ну а что про ребенка не сказала, так если у них другая жизнь, как о таком говорить 🤷♀️ ее тоже можно понять. Даже интересно, согласится ли она на предложение и как произойдет эта встреча
Александр на всё пойдёт ради своего благополучия и беззаботного использования наследства отца-которое может поправить его жена.которая ему позволяет создавать видимость счастливого брака при его полной свободе-за то,что дочь её не от него-он принял и никто не узнал.....Но интересно решение так в лоб предложенного Кириллом.Он.....Интересно версия автора.....Куда ведёт ?
какое же оно .амно
если финальные главы первой книги заставили сильно усомниться в любви кирилла,то начало второй со 100% уверенностью показало,что любовью там и не пахнет
Владу жалко
А Шурик не просветит Кирюху о ребёнке ?
У меня почему-то мысли,что Саша поехал к Кириллу,а не девок снимать.
А может Саша не совсем конченый и захочет счастья и для Влады?
И попытается их помирить ...пусть даже вот таким странным образом?
Тем более ,раз он знает,что Злата - дочь Кирилла 🥺🥺🥺🥺
Настолько он уязвлен и ненавидит ее больно😱😭
ух ты !ПРИ ВСЕХ!?
Будет подписка или до конца написания бесплатно?
З
Где же продолжение? 🥲🥲
Как бы не поступила Влада... Это нифига не по-мужски...
Раньше я его уважала. Кирилла. А теперь не могу.
Вот Кирилл ОФИГЕЕТ, когда узнает истинную причину, ПОЧЕМУ всё так произошло тогда, 6 лет назад... Он-то думает, что всё дело в деньгах, в статусе, всё продаётся, всё покупается. Не позавидую ему, когда нагрянет осмысление произошедшего и происходящего
Кирилл выглядит мерзко в этой ситуации, я в нем разочарована очень… Достиг таких высот в бизнесе, а так мелочно мстит…
Вот он офигеет, когда узнает, что у Влады есть дочь.
Я думаю, что Кирилл все таки знает какие отношения между Сашей и Владой, возможно наблюдал за их жизнью и своим предложением прощупывается границы дозволенного, сможет ли Влада опять таки ради семьи переступит эту границу. Ну и конечно еще раз показать этим ей, что она вышла за муж не за того человека, так как я думаю, что ее муж Саша все таки согласится на эту сделку, даже больше скажу просить ее об этом давя и манипулирую благополучием семьи, может найдя еще аргументы в виде дочери Златы, которая видимо не от него.
Сомневаюсь что Александр вообще умеет вести переговоры, а тут ещё такое предложение и соглашусь с комментарием ниже, складывается впечатление что Кирилл прощупывает почву, на сколько он мужчина и на что пойдёт ради "своей женщины", а Саша просто дар речи потерял и своим молчанием просто показал свою слабую натуру! Не удивлюсь, если он встанет на сторону Кирилла и начнёт уговаривать Владу, ведь в его понимании "сходить на лево", тем более за такое щедрое предложение, ничего страшного, учитывая что он изначально предлагал ей свободные отношения, если у них ничего не получится!🤷
И что же Александр?Его выход.
Как-то мелко. и не красиво.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена