Книга. "Ты меня еще вспомнишь" читать онлайн

Ты меня еще вспомнишь

Цикл: Второй шанс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жесткий герой, встреча через время

Рейтинг:
777
5333 132957

Текущий рейтинг:
#24 в Современный любовный роман
#36 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 49 стр.

26.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Ты меня еще вспомнишь"

– Я готов щедро заплатить и спасти твой бизнес от неминуемого краха. А взамен хочу лишь одного.

– И чего же? – настороженно роняет муж.

– Твою жену.

Когда-то я предала его чувства. Стремясь спасти семью, вышла замуж за другого. Он принял мой выбор, но ничего не забыл. Шесть лет спустя мы с супругом оказались на грани разорения, и единственный, кто может нам помочь, – это мужчина из моего прошлого.

Но цена, которую он просит за свою помощь, слишком высока…

🖤 Предыстория "Я тебя (не) забуду" https://litnet.com/shrt/ZDBB
Можно читать отдельно.

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 18:38:59

Ж

Ну вот с одной стороны, Кирилл обижен, да. Порвала она с ним не красиво. Ну а с другой стороны, что в этом такого? Она ему в лоб сказала, пусть даже наврала, что не любит и выходит за другого, ничего у него не прося, не забирая, не причиняя вреда, ну кроме если морального. Что ж он такой мстительный-то 😵‍💫 ошибка Влады только в том, что ей надо было сказать о вынужденности этого брака. Ну а что про ребенка не сказала, так если у них другая жизнь, как о таком говорить 🤷‍♀️ ее тоже можно понять. Даже интересно, согласится ли она на предложение и как произойдет эта встреча

Александр на всё пойдёт ради своего благополучия и беззаботного использования наследства отца-которое может поправить его жена.которая ему позволяет создавать видимость счастливого брака при его полной свободе-за то,что дочь её не от него-он принял и никто не узнал.....Но интересно решение так в лоб предложенного Кириллом.Он.....Интересно версия автора.....Куда ведёт ?

avatar
02.06.2026, 20:49:06

какое же оно .амно

если финальные главы первой книги заставили сильно усомниться в любви кирилла,то начало второй со 100% уверенностью показало,что любовью там и не пахнет

Владу жалко

А Шурик не просветит Кирюху о ребёнке ?

У меня почему-то мысли,что Саша поехал к Кириллу,а не девок снимать.

avatar
01.06.2026, 11:04:43

А может Саша не совсем конченый и захочет счастья и для Влады?

И попытается их помирить ...пусть даже вот таким странным образом?

Тем более ,раз он знает,что Злата - дочь Кирилла 🥺🥺🥺🥺

Настолько он уязвлен и ненавидит ее больно😱😭

ух ты !ПРИ ВСЕХ!?

avatar
01.06.2026, 02:58:01

Будет подписка или до конца написания бесплатно?

avatar
01.06.2026, 02:53:43

З

avatar
01.06.2026, 02:30:05

Где же продолжение? 🥲🥲

avatar
31.05.2026, 03:55:49

Как бы не поступила Влада... Это нифига не по-мужски...

Раньше я его уважала. Кирилла. А теперь не могу.

Вот Кирилл ОФИГЕЕТ, когда узнает истинную причину, ПОЧЕМУ всё так произошло тогда, 6 лет назад... Он-то думает, что всё дело в деньгах, в статусе, всё продаётся, всё покупается. Не позавидую ему, когда нагрянет осмысление произошедшего и происходящего

avatar
31.05.2026, 12:50:28

Кирилл выглядит мерзко в этой ситуации, я в нем разочарована очень… Достиг таких высот в бизнесе, а так мелочно мстит…

avatar
29.05.2026, 10:55:58

Вот он офигеет, когда узнает, что у Влады есть дочь.

avatar
31.05.2026, 06:49:02

Я думаю, что Кирилл все таки знает какие отношения между Сашей и Владой, возможно наблюдал за их жизнью и своим предложением прощупывается границы дозволенного, сможет ли Влада опять таки ради семьи переступит эту границу. Ну и конечно еще раз показать этим ей, что она вышла за муж не за того человека, так как я думаю, что ее муж Саша все таки согласится на эту сделку, даже больше скажу просить ее об этом давя и манипулирую благополучием семьи, может найдя еще аргументы в виде дочери Златы, которая видимо не от него.

avatar
31.05.2026, 07:12:54

Сомневаюсь что Александр вообще умеет вести переговоры, а тут ещё такое предложение и соглашусь с комментарием ниже, складывается впечатление что Кирилл прощупывает почву, на сколько он мужчина и на что пойдёт ради "своей женщины", а Саша просто дар речи потерял и своим молчанием просто показал свою слабую натуру! Не удивлюсь, если он встанет на сторону Кирилла и начнёт уговаривать Владу, ведь в его понимании "сходить на лево", тем более за такое щедрое предложение, ничего страшного, учитывая что он изначально предлагал ей свободные отношения, если у них ничего не получится!🤷

И что же Александр?Его выход.

avatar
30.05.2026, 00:21:42

Как-то мелко. и не красиво.