- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты меня еще вспомнишь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779766803_73.png
Ты меня еще вспомнишь
Татьяна Никандрова
Цикл: Второй шанс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, жесткий герой, встреча через время
Рейтинг:
781
781
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#23 в Современный любовный роман
#36 в Романтическая эротика
В процессе: 23 Июн
49 стр.
Публикация:
26.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Ты меня еще вспомнишь"
– Я готов щедро заплатить и спасти твой бизнес от неминуемого краха. А взамен хочу лишь одного.
– И чего же? – настороженно роняет муж.
– Твою жену.
Когда-то я предала его чувства. Стремясь спасти семью, вышла замуж за другого. Он принял мой выбор, но ничего не забыл. Шесть лет спустя мы с супругом оказались на грани разорения, и единственный, кто может нам помочь, – это мужчина из моего прошлого.
Но цена, которую он просит за свою помощь, слишком высока…
🖤 Предыстория "Я тебя (не) забуду" https://litnet.com/shrt/ZDBB
Можно читать отдельно.
– И чего же? – настороженно роняет муж.
– Твою жену.
Когда-то я предала его чувства. Стремясь спасти семью, вышла замуж за другого. Он принял мой выбор, но ничего не забыл. Шесть лет спустя мы с супругом оказались на грани разорения, и единственный, кто может нам помочь, – это мужчина из моего прошлого.
Но цена, которую он просит за свою помощь, слишком высока…
🖤 Предыстория "Я тебя (не) забуду" https://litnet.com/shrt/ZDBB
Можно читать отдельно.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306038
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКирилл выглядит мерзко в этой ситуации, я в нем разочарована очень… Достиг таких высот в бизнесе, а так мелочно мстит…
Вот он офигеет, когда узнает, что у Влады есть дочь.
Я думаю, что Кирилл все таки знает какие отношения между Сашей и Владой, возможно наблюдал за их жизнью и своим предложением прощупывается границы дозволенного, сможет ли Влада опять таки ради семьи переступит эту границу. Ну и конечно еще раз показать этим ей, что она вышла за муж не за того человека, так как я думаю, что ее муж Саша все таки согласится на эту сделку, даже больше скажу просить ее об этом давя и манипулирую благополучием семьи, может найдя еще аргументы в виде дочери Златы, которая видимо не от него.
Сомневаюсь что Александр вообще умеет вести переговоры, а тут ещё такое предложение и соглашусь с комментарием ниже, складывается впечатление что Кирилл прощупывает почву, на сколько он мужчина и на что пойдёт ради "своей женщины", а Саша просто дар речи потерял и своим молчанием просто показал свою слабую натуру! Не удивлюсь, если он встанет на сторону Кирилла и начнёт уговаривать Владу, ведь в его понимании "сходить на лево", тем более за такое щедрое предложение, ничего страшного, учитывая что он изначально предлагал ей свободные отношения, если у них ничего не получится!🤷
И что же Александр?Его выход.
Как-то мелко. и не красиво.
О-хо-хо...... жёстко 💔💔💔
Да теперь ситуация очень изменилась, что скажет муж...
Ну вот, прямо с порога все недопонимания и проясняются, а если судить по аннотации, то завышенная сумма предложена,скорее всего, за его "интересное" предложение, ну и есть у меня предположение, что Александр с Владой живут в браке только как соседи, так как и договаривались "на берегу"! Сколько ещё тайн и удивлений ждёт Кирилла😎, ну а пока 1:0 в его пользу! Сегодня очередь Влады! 😉🔥
это какие же татушки надо было набивать что бы набить столько бабла
Я конечно все понимаю…. но не уж то хочется поиздеваться ?! спасибо ❤️
Ох ты ж мать иху!!!!
Вот так прям при всех?!?
Реально ,как вещь?!!
Ну что ж......если он хотел ее унизить и сделать больно - у него это получилось с точностью ювелира😭💔💔💔💔💔💔💔💔
Таняяяяяяя🥺🥺🥺🥺🥺🥺💔💔💔💔
Пу пу пуууу…..🤭
Окак)) Это было сильно
А Сашке-то и по фиг! У него горничных целый дом
Ну Кирюха💪🏼💪🏼💪🏼
Эпичненько появился💥💥💥💥💥
Может Владе реально в обморок грохнуться🤭🤭🤭
Чтоб сердце не разорвалось🥺💔🥺💔🥺
Спасибо Танюш 🙏🏻💕🙏🏻
Ах, ты ж, ссука, любовь. Какая же она бывает сладкая, крышесносная а бывает, как взрыв, когда отлетают руки, ноги, а главное сердце вскрывается.
"Встреча с прошлым....НО МЕСТЬ ЭТО ИЛИ ПОДСТРОЕНОПАДЕНИЕ-ЧТОБ ПРИШЛИ НА ПОКЛОН....???И НАЗВАНИЕ КНИГИ-;"ты меня ещё вспомнишь..." именно об этом-интересно-заинтриговало !
Ураа!Встретились)
Не верится, что всего за 6 лет Кирилл смог так подняться. Хотя, у него была мотивация.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена