Книга. "Ты меня еще вспомнишь" читать онлайн

Ты меня еще вспомнишь

Цикл: Второй шанс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жесткий герой, встреча через время

Рейтинг:
777
5334 133523

Текущий рейтинг:
#24 в Современный любовный роман
#34 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 49 стр.

26.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Ты меня еще вспомнишь"

– Я готов щедро заплатить и спасти твой бизнес от неминуемого краха. А взамен хочу лишь одного.

– И чего же? – настороженно роняет муж.

– Твою жену.

Когда-то я предала его чувства. Стремясь спасти семью, вышла замуж за другого. Он принял мой выбор, но ничего не забыл. Шесть лет спустя мы с супругом оказались на грани разорения, и единственный, кто может нам помочь, – это мужчина из моего прошлого.

Но цена, которую он просит за свою помощь, слишком высока…

🖤 Предыстория "Я тебя (не) забуду" https://litnet.com/shrt/ZDBB
Можно читать отдельно.

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2026, 00:21:42

Как-то мелко. и не красиво.

avatar
31.05.2026, 02:50:26

О-хо-хо...... жёстко 💔💔💔

avatar
31.05.2026, 01:26:48

Да теперь ситуация очень изменилась, что скажет муж...

avatar
29.05.2026, 13:38:33

Ну вот, прямо с порога все недопонимания и проясняются, а если судить по аннотации, то завышенная сумма предложена,скорее всего, за его "интересное" предложение, ну и есть у меня предположение, что Александр с Владой живут в браке только как соседи, так как и договаривались "на берегу"! Сколько ещё тайн и удивлений ждёт Кирилла😎, ну а пока 1:0 в его пользу! Сегодня очередь Влады! 😉🔥

avatar
30.05.2026, 14:14:53

это какие же татушки надо было набивать что бы набить столько бабла

avatar
30.05.2026, 07:38:52

Я конечно все понимаю…. но не уж то хочется поиздеваться ?! спасибо ❤️

avatar
30.05.2026, 00:31:54

Ох ты ж мать иху🫪🫪🫪🫪🫪🫪!!!!

Вот так прям при всех?!?

Реально ,как вещь?!!

Ну что ж......если он хотел ее унизить и сделать больно - у него это получилось с точностью ювелира😭💔💔💔💔💔💔💔💔

Таняяяяяяя🥺🥺🥺🥺🥺🥺💔💔💔💔

avatar
30.05.2026, 01:47:59

Пу пу пуууу…..🤭

avatar
30.05.2026, 00:32:57

Окак)) Это было сильно

avatar
30.05.2026, 00:15:25

А Сашке-то и по фиг! У него горничных целый дом

avatar
29.05.2026, 06:12:51

Ну Кирюха💪🏼💪🏼💪🏼

Эпичненько появился💥💥💥💥💥

Может Владе реально в обморок грохнуться🤭🤭🤭

Чтоб сердце не разорвалось🥺💔🥺💔🥺

Спасибо Танюш 🙏🏻💕🙏🏻

avatar
29.05.2026, 14:37:45

Ах, ты ж, ссука, любовь. Какая же она бывает сладкая, крышесносная а бывает, как взрыв, когда отлетают руки, ноги, а главное сердце вскрывается.

"Встреча с прошлым....НО МЕСТЬ ЭТО ИЛИ ПОДСТРОЕНОПАДЕНИЕ-ЧТОБ ПРИШЛИ НА ПОКЛОН....???И НАЗВАНИЕ КНИГИ-;"ты меня ещё вспомнишь..." именно об этом-интересно-заинтриговало !

avatar
29.05.2026, 09:56:33

Не верится, что всего за 6 лет Кирилл смог так подняться. Хотя, у него была мотивация.

avatar
29.05.2026, 07:56:27

Первая любовь и первый мужчина никогда не забывается … жду продолжения ❤️. Начинается самое интересное ☺️😁.

avatar
29.05.2026, 07:42:01

Вот и встреча 🌪️💫💥

avatar
29.05.2026, 07:17:31

Не только у Влады сердце замерло, но и у меня честно говоря💔

avatar
29.05.2026, 06:06:25

Я так и знала, что название не только у меня ассоциируется с песней тимати и крида😁😁

А вообще, я очень рада что когда-то нашла первую часть и теперь читаю вторую😍😍

Ух Кир рада видеть его на вершине, но возможно тогда не уйди она от него он бы не достиг вот именно такой её высоты!!!