Книга. "Ты меня еще вспомнишь" читать онлайн

Ты меня еще вспомнишь

Цикл: Второй шанс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жесткий герой, встреча через время

Рейтинг:
791
5428 140465

Текущий рейтинг:
#21 в Современный любовный роман
#33 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 49 стр.

26.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Ты меня еще вспомнишь"

– Я готов щедро заплатить и спасти твой бизнес от неминуемого краха. А взамен хочу лишь одного.

– И чего же? – настороженно роняет муж.

– Твою жену.

Когда-то я предала его чувства. Стремясь спасти семью, вышла замуж за другого. Он принял мой выбор, но ничего не забыл. Шесть лет спустя мы с супругом оказались на грани разорения, и единственный, кто может нам помочь, – это мужчина из моего прошлого.

Но цена, которую он просит за свою помощь, слишком высока…

🖤 Предыстория "Я тебя (не) забуду" https://litnet.com/shrt/ZDBB
Можно читать отдельно.

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2026, 09:17:24

Ну конечно отец Златы Кирилл 🥰, кто же еще 🥰. Жду продолжения ❤️.

avatar
01.06.2026, 08:53:41

Каждая глава - всё более и более драматичный поворот в событиях. С нетерпением жду продолжения, Татьяна! ❤️🔥

avatar
01.06.2026, 08:11:47

Вахахахах! Девочки, я была права про Злату! 😅

avatar
01.06.2026, 08:37:14

Спасибо большое, кажется Саша скажет про Злату её отцу

Автор,спасибо!!!

avatar
31.05.2026, 16:08:55

Тогда Влада себя продала Лейтманам, сейчас младший Лейтман, видимо, её продаст ради собственного благополучия 🤔 Спасибо за проду‍❤️‍📚

avatar
31.05.2026, 14:49:56

И зачем он так с Владой? Понятно, что обижен, но прошло шесть лет. Перед нами уверенный, состоявшейся мужчина, который за эти шесть лет многое преуспел. Владой, по-видимому, не перегорел, не разлюбил, но все равно как-то не помужски повел себя на этой встрече. Интересно узнать его мысли, чувства, которые привели его к такому поведению. Спасибо, автор, очень нравится книга.

Точно как-то не по мужски "воевать" с женщиной ,🤨 показать ей ,чего ты достиг и что она не того выбрала ,да ты молодец, но это перебор,чем ты тогда лучше гуляющего мужа🤷‍♀️ и конечно этот муж согласится на это предложение...Спасибо, Таня ‍❤️‍

avatar
31.05.2026, 12:07:35

Александр не игрок на их поле. Квашня, о чем говорил 6 лет назад отец. Таким он и остался. Как жил на широкую 6огу, не задумываясь о будущем, так и дальше будет плыть. И осталось-то всего ничего: пораскинуть мозгами и принять единственное решение, которое обезопасит его "радужный" мир, чтобы и дальше жить, не напрягаясь. И как бы он ни возмущался, что Влада с ним не советуется, принимая решения (хоть одна в их семье понимает реальное положение дел), но тут он сам ответит на предложение Кирилла. И ответ этот лежит на поверхности. Продастся...

Мне почему-то понятно желание Кирилла,а что?Её же один раз ,скажу так,поменяли на свободу отца.Никто же не отказался от этого обмена,семью героини это устроило.К тому же она влюблена в Кирилла,но умудрилась не один раз его унижать,показывая насколько не досягаемо ее положение для него. Ну что ж посмотрим насколько Влада ценна для мужа. Да,и интересно: от кого ребёнок у Влады?

avatar
31.05.2026, 09:26:41

интересно Кирилл погряз в своей мести и ненависти? зачем ему это? спасибо ❤️

Продолжение истории Кирилла и Влады просто бомба. Влада не смогла его забыть совсем, а он оказывается все годы шел к вершине, лишь бы доказать ей что она сделала неверный выбор. Хочется главу от него, вскроются все его замыслы. Автору спасибо за частые породы, книга держит в напряжении с первых строчек))

avatar
31.05.2026, 06:22:53

Уже предвкушаю главы от Кирилла, где он в мельчайших подробностях описывает как его изнутри разрывает на мелкие осколки

avatar
31.05.2026, 04:25:55

Судьба такая у Влады - спасать семью. Один раз уже "спасла", второй раз " спасет". Продажей себя. Пока покупают.

avatar
31.05.2026, 02:55:42

Я не понимаю, чего они так парятся. Бизнес можно вообще продать, а на эти деньги открыть другой. Раз уж они не способны держать удар🤔
А так, даже если Кирилл сейчас поможет.... как долго это продлится

avatar
31.05.2026, 02:49:07

Неправильно она среагировала. Как то.... по детски. Не профессионально.Зачем только она включила эмоции ? Такое чувство будто к его морали возвать пыталась🤔
P.S. Это предложение выглядит странно. Почему он обращается к ее мужу? Как будто он ее судьбу решает🤔

avatar
30.05.2026, 16:28:55

Прямо открыто при всех озвучил свое главное требование?! Захотел унизить и растоптать девушку, как она сделала это 6 лет назад.

Вот только Кирилл не подумал, что Александр согласится, тем самым освободив Владу от обязанности и дальше играть в счастливую семью

avatar
30.05.2026, 12:07:54

Вот это Кирюша условие выставил! Я надеялась что это будет тет-а-тет с Александром, а он так публично, как ставку обсуждают! Унизить хотел?! Кого?! Или просто показать ей как это со стороны выглядит?! И что значит "хочу твою жену"?! Звучит многозначительно 🤔 6 лет наверное готовился к этой встрече, а может даже и посодействовал сложившейся ситуации?! Ох сколько тайн кроется 😎 Спасибо большое за новую главу! Очень жду продолжения! Что же ответит Саша?!

avatar
30.05.2026, 10:11:26

Вот и предложение озвучено, спасибо большое

avatar
30.05.2026, 09:38:59

ох!!! класс!! книжка супер!