- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты меня еще вспомнишь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779766803_73.png
Ты меня еще вспомнишь
Татьяна Никандрова
Цикл: Второй шанс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, жесткий герой, встреча через время
Рейтинг:
791
791
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#21 в Современный любовный роман
#33 в Романтическая эротика
В процессе: 23 Июн
49 стр.
Публикация:
26.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Ты меня еще вспомнишь"
– Я готов щедро заплатить и спасти твой бизнес от неминуемого краха. А взамен хочу лишь одного.
– И чего же? – настороженно роняет муж.
– Твою жену.
Когда-то я предала его чувства. Стремясь спасти семью, вышла замуж за другого. Он принял мой выбор, но ничего не забыл. Шесть лет спустя мы с супругом оказались на грани разорения, и единственный, кто может нам помочь, – это мужчина из моего прошлого.
Но цена, которую он просит за свою помощь, слишком высока…
🖤 Предыстория "Я тебя (не) забуду" https://litnet.com/shrt/ZDBB
Можно читать отдельно.
– И чего же? – настороженно роняет муж.
– Твою жену.
Когда-то я предала его чувства. Стремясь спасти семью, вышла замуж за другого. Он принял мой выбор, но ничего не забыл. Шесть лет спустя мы с супругом оказались на грани разорения, и единственный, кто может нам помочь, – это мужчина из моего прошлого.
Но цена, которую он просит за свою помощь, слишком высока…
🖤 Предыстория "Я тебя (не) забуду" https://litnet.com/shrt/ZDBB
Можно читать отдельно.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306063
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу конечно отец Златы Кирилл 🥰, кто же еще 🥰. Жду продолжения ❤️.
Каждая глава - всё более и более драматичный поворот в событиях. С нетерпением жду продолжения, Татьяна! ❤️🔥
Вахахахах! Девочки, я была права про Злату! 😅
Спасибо большое, кажется Саша скажет про Злату её отцу
Автор,спасибо!!!
Тогда Влада себя продала Лейтманам, сейчас младший Лейтман, видимо, её продаст ради собственного благополучия 🤔 Спасибо за проду❤️📚
И зачем он так с Владой? Понятно, что обижен, но прошло шесть лет. Перед нами уверенный, состоявшейся мужчина, который за эти шесть лет многое преуспел. Владой, по-видимому, не перегорел, не разлюбил, но все равно как-то не помужски повел себя на этой встрече. Интересно узнать его мысли, чувства, которые привели его к такому поведению. Спасибо, автор, очень нравится книга.
Точно как-то не по мужски "воевать" с женщиной ,🤨 показать ей ,чего ты достиг и что она не того выбрала ,да ты молодец, но это перебор,чем ты тогда лучше гуляющего мужа🤷♀️ и конечно этот муж согласится на это предложение...Спасибо, Таня ❤️
Александр не игрок на их поле. Квашня, о чем говорил 6 лет назад отец. Таким он и остался. Как жил на широкую 6огу, не задумываясь о будущем, так и дальше будет плыть. И осталось-то всего ничего: пораскинуть мозгами и принять единственное решение, которое обезопасит его "радужный" мир, чтобы и дальше жить, не напрягаясь. И как бы он ни возмущался, что Влада с ним не советуется, принимая решения (хоть одна в их семье понимает реальное положение дел), но тут он сам ответит на предложение Кирилла. И ответ этот лежит на поверхности. Продастся...
Мне почему-то понятно желание Кирилла,а что?Её же один раз ,скажу так,поменяли на свободу отца.Никто же не отказался от этого обмена,семью героини это устроило.К тому же она влюблена в Кирилла,но умудрилась не один раз его унижать,показывая насколько не досягаемо ее положение для него. Ну что ж посмотрим насколько Влада ценна для мужа. Да,и интересно: от кого ребёнок у Влады?
интересно Кирилл погряз в своей мести и ненависти? зачем ему это? спасибо ❤️
Продолжение истории Кирилла и Влады просто бомба. Влада не смогла его забыть совсем, а он оказывается все годы шел к вершине, лишь бы доказать ей что она сделала неверный выбор. Хочется главу от него, вскроются все его замыслы. Автору спасибо за частые породы, книга держит в напряжении с первых строчек))
Уже предвкушаю главы от Кирилла, где он в мельчайших подробностях описывает как его изнутри разрывает на мелкие осколки
Судьба такая у Влады - спасать семью. Один раз уже "спасла", второй раз " спасет". Продажей себя. Пока покупают.
Я не понимаю, чего они так парятся. Бизнес можно вообще продать, а на эти деньги открыть другой. Раз уж они не способны держать удар🤔
А так, даже если Кирилл сейчас поможет.... как долго это продлится
Неправильно она среагировала. Как то.... по детски. Не профессионально.Зачем только она включила эмоции ? Такое чувство будто к его морали возвать пыталась🤔
P.S. Это предложение выглядит странно. Почему он обращается к ее мужу? Как будто он ее судьбу решает🤔
Прямо открыто при всех озвучил свое главное требование?! Захотел унизить и растоптать девушку, как она сделала это 6 лет назад.
Вот только Кирилл не подумал, что Александр согласится, тем самым освободив Владу от обязанности и дальше играть в счастливую семью
Вот это Кирюша условие выставил! Я надеялась что это будет тет-а-тет с Александром, а он так публично, как ставку обсуждают! Унизить хотел?! Кого?! Или просто показать ей как это со стороны выглядит?! И что значит "хочу твою жену"?! Звучит многозначительно 🤔 6 лет наверное готовился к этой встрече, а может даже и посодействовал сложившейся ситуации?! Ох сколько тайн кроется 😎 Спасибо большое за новую главу! Очень жду продолжения! Что же ответит Саша?!
Вот и предложение озвучено, спасибо большое
ох!!! класс!! книжка супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена