- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты меня еще вспомнишь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779766803_73.png
Ты меня еще вспомнишь
Татьяна Никандрова
Цикл: Второй шанс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, жесткий герой, встреча через время
Рейтинг:
837
837
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#21 в Современный любовный роман
#29 в Романтическая эротика
В процессе: 28 Июн
56 стр.
Публикация:
26.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Ты меня еще вспомнишь"
– Я готов щедро заплатить и спасти твой бизнес от неминуемого краха. А взамен хочу лишь одного.
– И чего же? – настороженно роняет муж.
– Твою жену.
Когда-то я предала его чувства. Стремясь спасти семью, вышла замуж за другого. Он принял мой выбор, но ничего не забыл. Шесть лет спустя мы с супругом оказались на грани разорения, и единственный, кто может нам помочь, – это мужчина из моего прошлого.
Но цена, которую он просит за свою помощь, слишком высока…
🖤 Предыстория "Я тебя (не) забуду" https://litnet.com/shrt/ZDBB
Можно читать отдельно.
– И чего же? – настороженно роняет муж.
– Твою жену.
Когда-то я предала его чувства. Стремясь спасти семью, вышла замуж за другого. Он принял мой выбор, но ничего не забыл. Шесть лет спустя мы с супругом оказались на грани разорения, и единственный, кто может нам помочь, – это мужчина из моего прошлого.
Но цена, которую он просит за свою помощь, слишком высока…
🖤 Предыстория "Я тебя (не) забуду" https://litnet.com/shrt/ZDBB
Можно читать отдельно.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306307
264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида!ещё как вспомнишь!!!
Скажу честно, Саша приятно удивил! Он очень рассудительно и с пониманием подошёл к этой ситуации, и он прав, Кирилл бы не расстрачивался столько лет на безразличную ему девушку просто ради мести! Не понятно пока куда он поехал:может покататься со своими мыслями, может на встречу с Кириллом, а может для начала по девочкам, но ясно одно, кажется он посодействует их сближению и поможет сгладить острые углы! А вот Владу не пойму, почему она так удивляется успехам Кирилла, если её отец тоже выходец из простой рабочей семьи и всего в жизни добился сам?!
Тааак....если брак настолько фиктивный,что он спокойно едет искать приключения и новую подружку🤔🤔🤔🤔
Значит Кирилл остался единственным?
А может Саша взял и поехал поговорить с Кириллом один на один? О том,что тогда произошло?
Это, конечно,был бы идеальный вариант 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Вообще родители тоже виноваты . Они видят что дочь не счастлива с Сашей и их брак по сути -фиктивный. Он спокойно пересаживается на крутую машину и едет за поиском новых увлечений. У меня вообще нет злости на Сашу , вот даже на 1% нет. Влада все свои чувства закопала и продолжает так жить ничего не чувствуя , как кукла. И опять она думает о благополучии родителей-это для неё первостепенное . А им как будто и нормально это все «доченька, вы справитесь», а ниче , что зять уехал куда-то там кататься, а Влада очередной вечер проводит одна? Их это совсем никак не смущает? 😾
Я за Кирилла. Этим условием он уже наказывает её , она встрепенулась 😼. Унижение сейчас,ещё впереди не знаем что будет - хорошо, но она хотя б начнет обижаться как нормальный человек , а не вести себя как бездушная кукла!
Ждем продолжения , спасибо ❤️
Мы тоже хотим знать, кем стал Кирилл Толмачев🤔...ждём продолжения Таня,спасибо за главу ❤️
У каждого своя правда...интересно воспользуется Александр информацией, что Злата дочь Кирилла 🤔 ждём продолжения Спасибо, Таня ❤️
отец Златы?! ну пипец….. он и так в бешенстве, а тут еще и 6 лет скрывали ребенка…. ну пц полный
Очень живо началась вторая часть.Таня,спасибо! Читать одно удовольствие❤️
Я конечно сразу подумала что он отец Златы, но вопрос Саши думаю раскрыл это!!!!❤️
Вот такая любовь перерастает вот в такую ожистаченость даже не ненависть😱
Вот и прозвучало то,о чем мы все думали и догадывались..
Вот это его Твою жену и при всех ну просто унизительно для Влады ну и Саши тоже!!!
Спасибо,за столь интересное продолжение,в душе все таки теплилась надежда,что дочка не от Саши....
ЧТОТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ,ЧТО Александр готов на переговоры в койке отправить свою жену-он думает,что дочь Туманова-а тэст делать -время нет-она отрицает....
Я тааак и знала!!!!!! О боже мой!!!! Меня сейчас разорвет!!!!
А что если Саша ведет себя так потому что изначально ничего не чувствовал в ответ от Влады… а еще мне кажется что Саша будет способствовать их воссоединению
Ааа на самом интригующем моменте!!!! Спасибо за продолжение!
Ну конечно отец Златы Кирилл 🥰, кто же еще 🥰. Жду продолжения ❤️.
Каждая глава - всё более и более драматичный поворот в событиях. С нетерпением жду продолжения, Татьяна! ❤️🔥
Вахахахах! Девочки, я была права про Злату! 😅
Спасибо большое, кажется Саша скажет про Злату её отцу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена