Книга. "Ты меня еще вспомнишь" читать онлайн

Ты меня еще вспомнишь

Цикл: Второй шанс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жесткий герой, встреча через время

Рейтинг:
828
5701 165185

Текущий рейтинг:
#20 в Современный любовный роман
#27 в Романтическая эротика


В процессе: 28 Июн 56 стр.

26.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Ты меня еще вспомнишь"

– Я готов щедро заплатить и спасти твой бизнес от неминуемого краха. А взамен хочу лишь одного.

– И чего же? – настороженно роняет муж.

– Твою жену.

Когда-то я предала его чувства. Стремясь спасти семью, вышла замуж за другого. Он принял мой выбор, но ничего не забыл. Шесть лет спустя мы с супругом оказались на грани разорения, и единственный, кто может нам помочь, – это мужчина из моего прошлого.

Но цена, которую он просит за свою помощь, слишком высока…

🖤 Предыстория "Я тебя (не) забуду" https://litnet.com/shrt/ZDBB
Можно читать отдельно.

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2026, 15:28:21

отец Златы?! ну пипец….. он и так в бешенстве, а тут еще и 6 лет скрывали ребенка…. ну пц полный

avatar
01.06.2026, 11:12:02

Очень живо началась вторая часть.Таня,спасибо! Читать одно удовольствие‍❤️‍

Я конечно сразу подумала что он отец Златы, но вопрос Саши думаю раскрыл это!!!!‍❤️‍

Вот такая любовь перерастает вот в такую ожистаченость даже не ненависть😱

Вот и прозвучало то,о чем мы все думали и догадывались..

Вот это его Твою жену и при всех ну просто унизительно для Влады ну и Саши тоже!!!

Спасибо,за столь интересное продолжение,в душе все таки теплилась надежда,что дочка не от Саши....

ЧТОТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ,ЧТО Александр готов на переговоры в койке отправить свою жену-он думает,что дочь Туманова-а тэст делать -время нет-она отрицает....

avatar
01.06.2026, 09:26:21

Я тааак и знала!!!!!! О боже мой!!!! Меня сейчас разорвет!!!!
А что если Саша ведет себя так потому что изначально ничего не чувствовал в ответ от Влады… а еще мне кажется что Саша будет способствовать их воссоединению

Ааа на самом интригующем моменте!!!! Спасибо за продолжение!

avatar
01.06.2026, 09:17:24

Ну конечно отец Златы Кирилл 🥰, кто же еще 🥰. Жду продолжения ❤️.

avatar
01.06.2026, 08:53:41

Каждая глава - всё более и более драматичный поворот в событиях. С нетерпением жду продолжения, Татьяна! ❤️🔥

avatar
01.06.2026, 08:11:47

Вахахахах! Девочки, я была права про Злату! 😅

avatar
01.06.2026, 08:37:14

Спасибо большое, кажется Саша скажет про Злату её отцу

Автор,спасибо!!!

avatar
31.05.2026, 16:08:55

Тогда Влада себя продала Лейтманам, сейчас младший Лейтман, видимо, её продаст ради собственного благополучия 🤔 Спасибо за проду‍❤️‍📚

avatar
31.05.2026, 14:49:56

И зачем он так с Владой? Понятно, что обижен, но прошло шесть лет. Перед нами уверенный, состоявшейся мужчина, который за эти шесть лет многое преуспел. Владой, по-видимому, не перегорел, не разлюбил, но все равно как-то не помужски повел себя на этой встрече. Интересно узнать его мысли, чувства, которые привели его к такому поведению. Спасибо, автор, очень нравится книга.

Точно как-то не по мужски "воевать" с женщиной ,🤨 показать ей ,чего ты достиг и что она не того выбрала ,да ты молодец, но это перебор,чем ты тогда лучше гуляющего мужа🤷‍♀️ и конечно этот муж согласится на это предложение...Спасибо, Таня ‍❤️‍

avatar
31.05.2026, 12:07:35

Александр не игрок на их поле. Квашня, о чем говорил 6 лет назад отец. Таким он и остался. Как жил на широкую 6огу, не задумываясь о будущем, так и дальше будет плыть. И осталось-то всего ничего: пораскинуть мозгами и принять единственное решение, которое обезопасит его "радужный" мир, чтобы и дальше жить, не напрягаясь. И как бы он ни возмущался, что Влада с ним не советуется, принимая решения (хоть одна в их семье понимает реальное положение дел), но тут он сам ответит на предложение Кирилла. И ответ этот лежит на поверхности. Продастся...

Мне почему-то понятно желание Кирилла,а что?Её же один раз ,скажу так,поменяли на свободу отца.Никто же не отказался от этого обмена,семью героини это устроило.К тому же она влюблена в Кирилла,но умудрилась не один раз его унижать,показывая насколько не досягаемо ее положение для него. Ну что ж посмотрим насколько Влада ценна для мужа. Да,и интересно: от кого ребёнок у Влады?