Книга. "Ты меня еще вспомнишь" читать онлайн

Ты меня еще вспомнишь

Цикл: Второй шанс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жесткий герой, встреча через время

Рейтинг:
818
5652 156341

Текущий рейтинг:
#21 в Современный любовный роман
#29 в Романтическая эротика


В процессе: 26 Июн 52 стр.

26.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Ты меня еще вспомнишь"

– Я готов щедро заплатить и спасти твой бизнес от неминуемого краха. А взамен хочу лишь одного.

– И чего же? – настороженно роняет муж.

– Твою жену.

Когда-то я предала его чувства. Стремясь спасти семью, вышла замуж за другого. Он принял мой выбор, но ничего не забыл. Шесть лет спустя мы с супругом оказались на грани разорения, и единственный, кто может нам помочь, – это мужчина из моего прошлого.

Но цена, которую он просит за свою помощь, слишком высока…

🖤 Предыстория "Я тебя (не) забуду" https://litnet.com/shrt/ZDBB
Можно читать отдельно.

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2026, 17:19:26

Заранее скажу, что книга мне нравится, но мотивация главных героев непонятна.

А теперь по порядку:

•Саша. Как ни странно, но он самый цельный типаж, хотя и неоднозначный! Не знаю как он поведет себя дальше, но в его поведении больше логики, чем в выходках Влады и Кирилла 😵‍💫

•Влада. Вначале я не поняла, почему она стала такой бесхребетной… Первая реакция - недоумение. Ведь была девочка-огонь, а теперь как богатый пассажир Титаника: ходит по палубе тонущего корабля, безучастно наблюдая за тем, как ее лайнер под названием «красивая жизнь» идет ко дну. А потом я поняла, мне стало ее жаль. Она в депрессии. Да, она потеряла себя, отшвартовалась от своей жизни, от самой себя со словами «так надо».

•Кирилл! Был понятен, вызывал уважение, потом вернулся неожиданно как Граф Монте-Кристо, но никакого красивого камбэка не получилось: решил купить Владу как восточную наложницу на турецком базаре … Разочарование! И если уж на то дело пошло, он ведет себя как обиженка. Влада его так не унижала, просто хладнокровно слила, но ноги о его самолюбие не вытирала.

Что же. Ждем!

avatar
04.06.2026, 00:09:42

да!ещё как вспомнишь!!!

avatar
02.06.2026, 10:01:48

Скажу честно, Саша приятно удивил! Он очень рассудительно и с пониманием подошёл к этой ситуации, и он прав, Кирилл бы не расстрачивался столько лет на безразличную ему девушку просто ради мести! Не понятно пока куда он поехал:может покататься со своими мыслями, может на встречу с Кириллом, а может для начала по девочкам, но ясно одно, кажется он посодействует их сближению и поможет сгладить острые углы! А вот Владу не пойму, почему она так удивляется успехам Кирилла, если её отец тоже выходец из простой рабочей семьи и всего в жизни добился сам?!

avatar
02.06.2026, 10:21:40

Тааак....если брак настолько фиктивный,что он спокойно едет искать приключения и новую подружку🤔🤔🤔🤔

Значит Кирилл остался единственным?

А может Саша взял и поехал поговорить с Кириллом один на один? О том,что тогда произошло?

Это, конечно,был бы идеальный вариант 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

avatar
02.06.2026, 08:42:53

Вообще родители тоже виноваты . Они видят что дочь не счастлива с Сашей и их брак по сути -фиктивный. Он спокойно пересаживается на крутую машину и едет за поиском новых увлечений. У меня вообще нет злости на Сашу , вот даже на 1% нет. Влада все свои чувства закопала и продолжает так жить ничего не чувствуя , как кукла. И опять она думает о благополучии родителей-это для неё первостепенное . А им как будто и нормально это все «доченька, вы справитесь», а ниче , что зять уехал куда-то там кататься, а Влада очередной вечер проводит одна? Их это совсем никак не смущает? 😾

Я за Кирилла. Этим условием он уже наказывает её , она встрепенулась 😼. Унижение сейчас,ещё впереди не знаем что будет - хорошо, но она хотя б начнет обижаться как нормальный человек , а не вести себя как бездушная кукла!

Ждем продолжения , спасибо ❤️

Мы тоже хотим знать, кем стал Кирилл Толмачев🤔...ждём продолжения Таня,спасибо за главу ‍❤️‍

У каждого своя правда...интересно воспользуется Александр информацией, что Злата дочь Кирилла 🤔 ждём продолжения Спасибо, Таня ‍❤️‍

avatar
01.06.2026, 15:28:21

отец Златы?! ну пипец….. он и так в бешенстве, а тут еще и 6 лет скрывали ребенка…. ну пц полный

avatar
01.06.2026, 11:12:02

Очень живо началась вторая часть.Таня,спасибо! Читать одно удовольствие‍❤️‍

Я конечно сразу подумала что он отец Златы, но вопрос Саши думаю раскрыл это!!!!‍❤️‍

Вот такая любовь перерастает вот в такую ожистаченость даже не ненависть😱

Вот и прозвучало то,о чем мы все думали и догадывались..

Вот это его Твою жену и при всех ну просто унизительно для Влады ну и Саши тоже!!!

Спасибо,за столь интересное продолжение,в душе все таки теплилась надежда,что дочка не от Саши....

ЧТОТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ,ЧТО Александр готов на переговоры в койке отправить свою жену-он думает,что дочь Туманова-а тэст делать -время нет-она отрицает....

avatar
01.06.2026, 09:26:21

Я тааак и знала!!!!!! О боже мой!!!! Меня сейчас разорвет!!!!
А что если Саша ведет себя так потому что изначально ничего не чувствовал в ответ от Влады… а еще мне кажется что Саша будет способствовать их воссоединению

Ааа на самом интригующем моменте!!!! Спасибо за продолжение!

avatar
01.06.2026, 09:17:24

Ну конечно отец Златы Кирилл 🥰, кто же еще 🥰. Жду продолжения ❤️.

avatar
01.06.2026, 08:53:41

Каждая глава - всё более и более драматичный поворот в событиях. С нетерпением жду продолжения, Татьяна! ❤️🔥

avatar
01.06.2026, 08:11:47

Вахахахах! Девочки, я была права про Злату! 😅