Книга. "Ты меня еще вспомнишь" читать онлайн

Ты меня еще вспомнишь

Цикл: Второй шанс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жесткий герой, встреча через время

Рейтинг:
783
5361 137449

Текущий рейтинг:
#23 в Современный любовный роман
#35 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 49 стр.

26.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Ты меня еще вспомнишь"

– Я готов щедро заплатить и спасти твой бизнес от неминуемого краха. А взамен хочу лишь одного.

– И чего же? – настороженно роняет муж.

– Твою жену.

Когда-то я предала его чувства. Стремясь спасти семью, вышла замуж за другого. Он принял мой выбор, но ничего не забыл. Шесть лет спустя мы с супругом оказались на грани разорения, и единственный, кто может нам помочь, – это мужчина из моего прошлого.

Но цена, которую он просит за свою помощь, слишком высока…

🖤 Предыстория "Я тебя (не) забуду" https://litnet.com/shrt/ZDBB
Можно читать отдельно.

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 13:39:56

Дорогой автор, подскажите график выхода новых глав)

Так он принципиально не стал с ней разговаривать, даже на встрече был полный игнор, он держится так? Ему важно не просто купить кампанию, а именно Владу!!! Кир просто не знает, что в основе Влада у руля, а не Саша!!!

avatar
11.06.2026, 00:25:54

понятно что он ей ничего не должен, но зачем издеваться? спасибо ❤️

avatar
11.06.2026, 00:29:05

силен господин начальник!)

avatar
07.06.2026, 14:13:56

Благодарю Татьяну за Восхитительную историю!😍 Мне очень интересно посмотреть натальную карту главной героини Влады. Явно у нее и Марс, и Венера во Льве. Потому что по деньгам могут бить измены при таком расположении планет. Да и к алкоголю она не случайно начала пристращаться. 🤔

avatar
08.06.2026, 18:52:37

Ну вообще-то Кирилл ждёт решение от Александра, а будет ли он разговаривать с Владой, пока не понятно, но вряд ли отступится от своей затеи?! 🤔 Так называемый "выгодный брак" не принёс ни кому счастья, но теперь есть возможность всё исправить, только будет это не просто, как было бы это сделано на пару лет раньше 🤷

Честно, Саша меня удивил,почему-то я думала, что с его стороны будет желание продолжить сделку с Кириллом 🤔 Ну а Кирилл скорее всего не изменит своего решения, ждём встречи ... Спасибо, Таня ‍❤️‍

avatar
05.06.2026, 22:40:49

Нет слов, нет слов….
А что будет когда Кирилл узнает что у него дочь…
Но и Сашу тоже жаль… потому что может он и влюблен был во Владу, но понимал что в сердце у нее другой, и под сердцем она носит от другого ребенка…
Мне просто разбивает это всё сердце

avatar
08.06.2026, 06:05:23

А вот и первый разговор наедине, сейчас Кирилл ей покажет как он шутит 😆Спасибо 🌹🌹🌹

avatar
08.06.2026, 01:18:52

Да уж... конечно,один на один Кирилл ещё откровеннее свое желание озвучит😟😟😟

avatar
07.06.2026, 20:19:50

понравилось, хочется продолжения

Вау вот это да как у Кира всё вышло круто они с Семом круты!!!!

avatar
07.06.2026, 21:23:59

А ведь самое прикольное - Влада не оправдала доверие Сашиного отца. Не стала идеальной женщиной ради, которой сын бы изменился. А наоборот все усугубила. Пришла в семью с чужим приплодом, да еще и помогла Саше прокутить папашино наследство 🤔
Не зря Кирилл хочет ее только на одну ночь

Да Влада будет удивлена и зла, но Кир не отступит от своего предложения! Увы и ах

avatar
08.06.2026, 01:36:11

так понимаю, в следующей главе состоится именно тот разговор, что в аннотации к предыстории "Я тебя не забуду"...

avatar
08.06.2026, 00:11:41

ну пипец….. что же будет?😱 так не хочется унижать Владу, да она поступила с Кириллом плохо, но не уж то ему это действительно нужно? ее падание?

avatar
03.06.2026, 14:47:14

Зацепил роман очень сильно. Спасибо большое, Татьяна! Пока я понимаю чувства Кирилла, его обиду, понятен Александр, а вот Влада пока вызывает какую то антипатию. Такое ощущение что ее чувства были не такие сильные как у Кирилла, быстро свыклась, приняла свою участь. А Кириллу до сих пор больно, скорее всего он и поднялся так высоко благодаря тому, что его бросили ради денег и он так хочет их заработать.

avatar
05.06.2026, 01:27:04

Глупо со стороны Влады сидеть и заниматься самобичеванием. Не было никакой гарантии, что Кирилл смог бы подняться. Он мог прогореть. Планировать это хорошо, но мечты не всегда сбываются. Кроме того, никто не знал, что отец Саши умрет через три года.
Пожертвовала собой, чтобы спасти отца. Поступила как подобает хорошей дочери. Нет смысла себя винить🤷
P.S. Непонятно только одно. Три года прошло.... С момента смерти отца Саши. Что же ты Влада не нашла Кирилла сама? Вот где тебе надо винить себя.

avatar
01.06.2026, 16:48:53

Некоторые читатели с осуждением отнеслись к главному герою, а я после очередной главы не могу оправдать поступки Златы, как-то в моих глазах, не выглядит она достойной Кирилла.

avatar
05.06.2026, 15:32:22

Ну может Кирилл и поделился бы с ней своими планами на будущее более подробно, если бы она в него верила, а Влада, не смотря на то что была ярым противником разделения людей по классам, именно этим и унизила его, ещё и не один раз! Можно конечно попробовать извиниться за своё поведение в прошлом, но пока не представляю как это можно сделать после его предложения в игнорирующей её форме, а как только узнает о том что ещё и дочь от него скрыла, то он ещё больше закипит и что предпримет в этой ситуации, пока не известно.Остаётся надеяться только на то, что его благоразумие окажется выше эмоций 🤷 Спасибо большое за главу! Ждёт продолжения! 🤗♥️🌷