Книга. "Ты меня еще вспомнишь" читать онлайн

Ты меня еще вспомнишь

Цикл: Второй шанс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жесткий герой, встреча через время

Рейтинг:
837
5719 169384

Текущий рейтинг:
#21 в Современный любовный роман
#29 в Романтическая эротика


В процессе: 28 Июн 56 стр.

26.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Ты меня еще вспомнишь"

– Я готов щедро заплатить и спасти твой бизнес от неминуемого краха. А взамен хочу лишь одного.

– И чего же? – настороженно роняет муж.

– Твою жену.

Когда-то я предала его чувства. Стремясь спасти семью, вышла замуж за другого. Он принял мой выбор, но ничего не забыл. Шесть лет спустя мы с супругом оказались на грани разорения, и единственный, кто может нам помочь, – это мужчина из моего прошлого.

Но цена, которую он просит за свою помощь, слишком высока…

🖤 Предыстория "Я тебя (не) забуду" https://litnet.com/shrt/ZDBB
Можно читать отдельно.

266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пипец! Амбициозный обиженка🤦🤦🤦🤦!!!!

avatar
14.06.2026, 08:15:19

Похоже Александр всё таки сам предложит Кириллу осуществить договор 🥺💔💔💔💔💔

avatar
14.06.2026, 04:35:43

Не понимаю, почему все накинулись на Кирилла.

А то, что Александр сам не решает проблемы, а опять с подачи жены все вопросы решаются - это нормально

avatar
11.06.2026, 05:53:07

Да,настоящий мужской поступок,кому-то что-то доказать решил Кирилл,так себя не ведут серьёзные бизнесмены,обиженный мальчик вот его уровень,разочаровал он,да бросили его и что не первый и не последний

avatar
11.06.2026, 08:13:27

Ведёт себя как пацан вчерашний, обиженный мальчик который трусливо сбежал.В первой части вызывал уважение сейчас только смех

avatar
14.06.2026, 00:25:34

мне ее жаль…. очень….да она сделала ошибку, но не уж то заслуживает такое унижение? спасибо ❤️

avatar
14.06.2026, 07:51:17

Кирилл поставил условие , так как зацепила его сильно Влада в прошлом. Он поставил четко одно условие -совместная ночь, Влада и Саша вы или соглашаетесь или нет. Не надо бегать к Кириллу и что-то там пытаться договориться о чем-то. Не согласны, ищите других инвесторов 🤷‍♀️. Влада наконец-то на мужа разозлилась. Значит она после бесконечных измен принимала мужа в своей постели, её это не задевало, а как он уже предложил ей унизиться перед другим из-за денег -задело. Влада, Александр спал с горничной в вашей супружеской постели-это неуважение, алё!!! Понимаю, родителей спасла, но раз серые тучи ушли пора и о себе подумать, может стоит на развод подасть? Возможно 🤔 Влада решит отдать последний долг перед Лейтманом старшим,проведет ночь с Кириллом, спасет бизнес Лейтманов и тогда подаст на развод, чтоб как говорится с чистой душить уже свалить от Александра и больше не быть должной его семье .

А Влада с Сашей живут по настоящему ? С сексом и одной кроватью? Серьезно? После кучи баб? Горничных и т.п. и т.д. ?

А Владе не противно? Не страшно, что он ее чем то заразит?

И чего тогда она ломается? Мне не понятно.... Спит вот с таким мужем , дак уже бы и с Кириллом переспала. Потому как делить кровать с мужиком, который не скрываясь в собственной кровати горничную приходует, куда еще то унизительнее?

А вообще вопрос на миллион - может нужно искать другое решение своих финансовых вопросов? Саша как дитя малое))) ага Кирилл виноват во всех их бедах... Он походу может только жизнь прожигать и деньги, ни на что больше не способен! Партнер блин))) Влада , капец , связалась с таким размозней.... Здесь ничего не поможет. Саша не дееспособен быть мужчиной, который принимает решения и пытается спасти бизнес - тонит с ним же в коньяке.

avatar
14.06.2026, 01:05:46

кирюша раскрывается всё больше и воняет всё сильнее

avatar
14.06.2026, 00:36:22

Татьяна, а будет глава от Кирилла? Хотелось бы узнать его мысли и чувства при встречи.

avatar
14.06.2026, 00:35:43

Все. Кажись началось. По закону сюжета, теперь Сашу будут портить. Разрушат его удобный брак и тем самым подтолкнут Владу к Кириллу🤔
Походу Влада попадет в руки Кирилла побитой собачкой.

avatar
11.06.2026, 07:12:40

Он просто сбежал! ))) обидчивый мальчик.Как-то в первой книге он был лучше.

avatar
11.06.2026, 00:08:23

Кто же так встречается с человеком, который тебя ненавидит😅. Надо было подкараулить его у выхода из офиса/компании и подойти. Или сделать так, чтобы он сам к тебе пришел. Дать ему повод найти тебя🤔😆

avatar
11.06.2026, 00:24:56

Кирилл конечно смешон. Ведет себя по детски. Дует губы как обиженная маленькая девочка. К чему весь этот цирк? Мог просто отказать во встрече и все.

А вот уже просто некрасиво Кирилл делает.И слово некрасиво,это мягко сказано.

avatar
11.06.2026, 13:26:05

Он поднялся, а она опустилась почти

avatar
11.06.2026, 12:51:53

Ну а чего она ждала, что он обрадуется и выскочит к ней с распростёртыми объятиями?! Мне кажется он при первой встрече дал ясно понять что вопрос будет решать с её мужем! У неё был шанс объясниться с ним ещё в начале, когда их отношения зашли в тупик и даже понимая что он вряд ли чем поможет, хотя бы было бы честно по отношению к нему, а теперь доступ к Кириллу есть у Александра, который может попробовать сгладить углы и немного прояснить ситуацию! Вряд ли это сильно поможет, но для начала было бы неплохо попробовать навести мосты и послушать что он на это ответит, а Влада попробовала и будет с неё, пусть теперь Саша сделает "ход" и покажет что он не прячется за "её юбкой", а то со стороны это выглядит именно так! Благодарю за интересную главу, ждём следующую! 🥰🌹

avatar
11.06.2026, 06:04:18

Хотелось бы главу от Кирилла - хочется лучше понять главного героя

Личных встреч мы избегает, это тактика такая 🤔 комично...Спасибо, Таня ‍❤️‍

avatar
08.06.2026, 13:39:56

Дорогой автор, подскажите график выхода новых глав)