- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты меня еще вспомнишь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779766803_73.png
Ты меня еще вспомнишь
Татьяна Никандрова
Цикл: Второй шанс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, жесткий герой, встреча через время
Рейтинг:
837
837
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#21 в Современный любовный роман
#29 в Романтическая эротика
В процессе: 28 Июн
56 стр.
Публикация:
26.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Ты меня еще вспомнишь"
– Я готов щедро заплатить и спасти твой бизнес от неминуемого краха. А взамен хочу лишь одного.
– И чего же? – настороженно роняет муж.
– Твою жену.
Когда-то я предала его чувства. Стремясь спасти семью, вышла замуж за другого. Он принял мой выбор, но ничего не забыл. Шесть лет спустя мы с супругом оказались на грани разорения, и единственный, кто может нам помочь, – это мужчина из моего прошлого.
Но цена, которую он просит за свою помощь, слишком высока…
🖤 Предыстория "Я тебя (не) забуду" https://litnet.com/shrt/ZDBB
Можно читать отдельно.
– И чего же? – настороженно роняет муж.
– Твою жену.
Когда-то я предала его чувства. Стремясь спасти семью, вышла замуж за другого. Он принял мой выбор, но ничего не забыл. Шесть лет спустя мы с супругом оказались на грани разорения, и единственный, кто может нам помочь, – это мужчина из моего прошлого.
Но цена, которую он просит за свою помощь, слишком высока…
🖤 Предыстория "Я тебя (не) забуду" https://litnet.com/shrt/ZDBB
Можно читать отдельно.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306316
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПипец! Амбициозный обиженка🤦🤦🤦🤦!!!!
Похоже Александр всё таки сам предложит Кириллу осуществить договор 🥺💔💔💔💔💔
Не понимаю, почему все накинулись на Кирилла.
А то, что Александр сам не решает проблемы, а опять с подачи жены все вопросы решаются - это нормально
Да,настоящий мужской поступок,кому-то что-то доказать решил Кирилл,так себя не ведут серьёзные бизнесмены,обиженный мальчик вот его уровень,разочаровал он,да бросили его и что не первый и не последний
Ведёт себя как пацан вчерашний, обиженный мальчик который трусливо сбежал.В первой части вызывал уважение сейчас только смех
мне ее жаль…. очень….да она сделала ошибку, но не уж то заслуживает такое унижение? спасибо ❤️
Кирилл поставил условие , так как зацепила его сильно Влада в прошлом. Он поставил четко одно условие -совместная ночь, Влада и Саша вы или соглашаетесь или нет. Не надо бегать к Кириллу и что-то там пытаться договориться о чем-то. Не согласны, ищите других инвесторов 🤷♀️. Влада наконец-то на мужа разозлилась. Значит она после бесконечных измен принимала мужа в своей постели, её это не задевало, а как он уже предложил ей унизиться перед другим из-за денег -задело. Влада, Александр спал с горничной в вашей супружеской постели-это неуважение, алё!!! Понимаю, родителей спасла, но раз серые тучи ушли пора и о себе подумать, может стоит на развод подасть? Возможно 🤔 Влада решит отдать последний долг перед Лейтманом старшим,проведет ночь с Кириллом, спасет бизнес Лейтманов и тогда подаст на развод, чтоб как говорится с чистой душить уже свалить от Александра и больше не быть должной его семье .
А Влада с Сашей живут по настоящему ? С сексом и одной кроватью? Серьезно? После кучи баб? Горничных и т.п. и т.д. ?
А Владе не противно? Не страшно, что он ее чем то заразит?
И чего тогда она ломается? Мне не понятно.... Спит вот с таким мужем , дак уже бы и с Кириллом переспала. Потому как делить кровать с мужиком, который не скрываясь в собственной кровати горничную приходует, куда еще то унизительнее?
А вообще вопрос на миллион - может нужно искать другое решение своих финансовых вопросов? Саша как дитя малое))) ага Кирилл виноват во всех их бедах... Он походу может только жизнь прожигать и деньги, ни на что больше не способен! Партнер блин))) Влада , капец , связалась с таким размозней.... Здесь ничего не поможет. Саша не дееспособен быть мужчиной, который принимает решения и пытается спасти бизнес - тонит с ним же в коньяке.
кирюша раскрывается всё больше и воняет всё сильнее
Татьяна, а будет глава от Кирилла? Хотелось бы узнать его мысли и чувства при встречи.
Все. Кажись началось. По закону сюжета, теперь Сашу будут портить. Разрушат его удобный брак и тем самым подтолкнут Владу к Кириллу🤔
Походу Влада попадет в руки Кирилла побитой собачкой.
Он просто сбежал! ))) обидчивый мальчик.Как-то в первой книге он был лучше.
Кто же так встречается с человеком, который тебя ненавидит😅. Надо было подкараулить его у выхода из офиса/компании и подойти. Или сделать так, чтобы он сам к тебе пришел. Дать ему повод найти тебя🤔😆
Кирилл конечно смешон. Ведет себя по детски. Дует губы как обиженная маленькая девочка. К чему весь этот цирк? Мог просто отказать во встрече и все.
А вот уже просто некрасиво Кирилл делает.И слово некрасиво,это мягко сказано.
Он поднялся, а она опустилась почти
Ну а чего она ждала, что он обрадуется и выскочит к ней с распростёртыми объятиями?! Мне кажется он при первой встрече дал ясно понять что вопрос будет решать с её мужем! У неё был шанс объясниться с ним ещё в начале, когда их отношения зашли в тупик и даже понимая что он вряд ли чем поможет, хотя бы было бы честно по отношению к нему, а теперь доступ к Кириллу есть у Александра, который может попробовать сгладить углы и немного прояснить ситуацию! Вряд ли это сильно поможет, но для начала было бы неплохо попробовать навести мосты и послушать что он на это ответит, а Влада попробовала и будет с неё, пусть теперь Саша сделает "ход" и покажет что он не прячется за "её юбкой", а то со стороны это выглядит именно так! Благодарю за интересную главу, ждём следующую! 🥰🌹
Хотелось бы главу от Кирилла - хочется лучше понять главного героя
Личных встреч мы избегает, это тактика такая 🤔 комично...Спасибо, Таня ❤️
Дорогой автор, подскажите график выхода новых глав)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена