Книга. "Ты меня (не) купишь" читать онлайн
Эксклюзив

Ты меня (не) купишь

Цикл: Цена одной жизни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2001
3128 258224

Текущий рейтинг:
#1145 в Остросюжетный любовный роман
#3377 в Романтическая эротика


Полный текст 220 стр.

23.09.2020 — 14.11.2020


Аннотация к книге "Ты меня (не) купишь"

Двенадцать лет назад она отказала мне. Наши пути разошлись. Я больше не мажор, она уже не студентка. Я теперь миллионер, она замужем. А еще она учительница моего приемного сына, и встретив ее вновь, я уже не намерен ее отпускать.

ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:

📚 КНИГА 1 «Цена одного дня» https://litnet.com/shrt/99er

📚 КНИГА 2 «Я тебя куплю» https://litnet.com/shrt/6maS

🔔 ВСЕ ТРИ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!

❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/xfdA

703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2020, 14:45:30

Suma saiti kakie milie .Ogromnoe spasibo milaya Leya za zamechlnuyu glavu jdu goryachuyu prodoljenie i nochi udachi moya xoroshaya ❤❤❤❤

avatar
15.10.2020, 14:40:31

Какой шалун)))

Спасибо!даша поплыла и мы вместе с ней!визуализация отличная

avatar
14.10.2020, 15:00:56

Я в шоке от свекрови Даши... Как вообще с ней общаться, если у неё только своя выгода на уме и всех женщин (даже на протяжении десяти лет жену) около сына воспринимает в штыки. А Степан только и рад мамане поддакивать. Не отсюда ли и растут ноги его холодности к Даше!? Спасибо за продочку))

avatar
14.10.2020, 07:09:52

Капец, ну и семейка у Даши))))как её угораздило )))ещё и столько лет прожить)))не просто ей будет от Степки избавиться... Герои на картинках очень ,очень, очень понравились))))Спасибо.....

avatar
14.10.2020, 06:15:21

Дарья врушка какая... сама себя обманывает))))
Мама Степы это нечто))) как в анекдотах про свекровь)))

avatar
14.10.2020, 05:24:44

Даша очень терпеливая, и как же красиво, Лея, вы обо всём пишете❤

avatar
14.10.2020, 07:14:41

Конечно,Даша борется со своими желаниями,но сможет ли устоять лежа в постели с Ромой. Спасибо за главу.Да при такой семейке ей пора бежать под надежное крыло Ромы.Но он пока серьезных вещей не предлагал.

avatar
14.10.2020, 07:43:48

Spasibo milaya Leya dumayu para Dashe rastatsya s mujom i takoi svekrovi .Romka lyubit ee i uneyo toje est@ chustva .Mne nravitsya fotka s oblojki Roma i Dashka tam super.Jdu prodoljenie blogadaryu Leya milaya ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
14.10.2020, 13:13:08

Вау, классные ребята!!! (Я про визуализацию)

avatar
14.10.2020, 15:22:08

Жду продолжения

avatar
14.10.2020, 12:38:45

Добрый день. Скажите если возможность читать не оплачивая. Вы не подумайте, мне не сложно оплатить. Просто я нахожусь в Донецке ДНР и здесь нет возможности оплатить, у нас единственный банк центральный республиканский и работает он сам с собой((( Мне очень нравятся ваши книги, может есть возможность читать их по другому? Не оплачивая??? Пожалуйста ответьте.

avatar
13.10.2020, 16:59:56

Спасибо за главу всегда с утра читаю перед работой. заряжаюсь позитивом.Рома да он сильный мужчина и всем девочкам здесь приятно читать от его лица. Даша, мне не кажется скучной,она позволила ему себя целовать и трогать.В ней борется страсть к Роме и ответственность перед мужем,все-таки она в Роме не уверенна на 100%,а в браке прожила довольно долго.К Роме зарождающаяся любовь,к мужу тупо привычка,и долг.Все-таки в брак вступаешь и обещаешь кучу всего перед росписью.Они с Ромой мало общались всего пару встреч и смски.Это не серьезно.Он еще не завоевал ее.

avatar
13.10.2020, 12:56:54

Жду продолжения

avatar
13.10.2020, 10:31:13

Спасибо за проду

avatar
13.10.2020, 10:30:14

Спасибо за проду!

avatar
13.10.2020, 10:29:55

А мне очень хочется, чтобы Фаза с Лучиком были вместе, интересная будет пара! А то такой мужчина и без охраны

avatar
13.10.2020, 08:27:07

когда с Котей разборки? блин, сил нет терпеть

avatar
13.10.2020, 09:47:52

Недолго Дашка сопротивлялась. Видимо за годы скучного брака до слез обидно за ту женщину, страстную и чувственную, что уснула в ней. Степан чуть не убил в ней всё женское начало. Спасибо за продочку))

avatar
13.10.2020, 09:25:19

Я умру от любопытства))спасибо❤️