- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Ты меня (не) купишь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600849794_66.jpg
Эксклюзив
Ты меня (не) купишь
Лея Кейн
Цикл: Цена одной жизни
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
2001
2001
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1145 в Остросюжетный любовный роман
#3377 в Романтическая эротика
Полный текст
220 стр.
Публикация:
23.09.2020 — 14.11.2020
Аннотация к книге "Ты меня (не) купишь"
Двенадцать лет назад она отказала мне. Наши пути разошлись. Я больше не мажор, она уже не студентка. Я теперь миллионер, она замужем. А еще она учительница моего приемного сына, и встретив ее вновь, я уже не намерен ее отпускать.
ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:
📚 КНИГА 1 «Цена одного дня» https://litnet.com/shrt/99er
📚 КНИГА 2 «Я тебя куплю» https://litnet.com/shrt/6maS
🔔 ВСЕ ТРИ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/xfdA
ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:
📚 КНИГА 1 «Цена одного дня» https://litnet.com/shrt/99er
📚 КНИГА 2 «Я тебя куплю» https://litnet.com/shrt/6maS
🔔 ВСЕ ТРИ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/xfdA
Другие книги автора
703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиSuma saiti kakie milie .Ogromnoe spasibo milaya Leya za zamechlnuyu glavu jdu goryachuyu prodoljenie i nochi udachi moya xoroshaya ❤❤❤❤
Какой шалун)))
Спасибо!даша поплыла и мы вместе с ней!визуализация отличная
Я в шоке от свекрови Даши... Как вообще с ней общаться, если у неё только своя выгода на уме и всех женщин (даже на протяжении десяти лет жену) около сына воспринимает в штыки. А Степан только и рад мамане поддакивать. Не отсюда ли и растут ноги его холодности к Даше!? Спасибо за продочку))
Капец, ну и семейка у Даши))))как её угораздило )))ещё и столько лет прожить)))не просто ей будет от Степки избавиться... Герои на картинках очень ,очень, очень понравились))))Спасибо.....
Дарья врушка какая... сама себя обманывает))))
Мама Степы это нечто))) как в анекдотах про свекровь)))
Даша очень терпеливая, и как же красиво, Лея, вы обо всём пишете❤
Конечно,Даша борется со своими желаниями,но сможет ли устоять лежа в постели с Ромой. Спасибо за главу.Да при такой семейке ей пора бежать под надежное крыло Ромы.Но он пока серьезных вещей не предлагал.
Spasibo milaya Leya dumayu para Dashe rastatsya s mujom i takoi svekrovi .Romka lyubit ee i uneyo toje est@ chustva .Mne nravitsya fotka s oblojki Roma i Dashka tam super.Jdu prodoljenie blogadaryu Leya milaya ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Вау, классные ребята!!! (Я про визуализацию)
Жду продолжения
Добрый день. Скажите если возможность читать не оплачивая. Вы не подумайте, мне не сложно оплатить. Просто я нахожусь в Донецке ДНР и здесь нет возможности оплатить, у нас единственный банк центральный республиканский и работает он сам с собой((( Мне очень нравятся ваши книги, может есть возможность читать их по другому? Не оплачивая??? Пожалуйста ответьте.
Спасибо за главу всегда с утра читаю перед работой. заряжаюсь позитивом.Рома да он сильный мужчина и всем девочкам здесь приятно читать от его лица. Даша, мне не кажется скучной,она позволила ему себя целовать и трогать.В ней борется страсть к Роме и ответственность перед мужем,все-таки она в Роме не уверенна на 100%,а в браке прожила довольно долго.К Роме зарождающаяся любовь,к мужу тупо привычка,и долг.Все-таки в брак вступаешь и обещаешь кучу всего перед росписью.Они с Ромой мало общались всего пару встреч и смски.Это не серьезно.Он еще не завоевал ее.
Жду продолжения
Спасибо за проду
Спасибо за проду!
А мне очень хочется, чтобы Фаза с Лучиком были вместе, интересная будет пара! А то такой мужчина и без охраны
когда с Котей разборки? блин, сил нет терпеть
Недолго Дашка сопротивлялась. Видимо за годы скучного брака до слез обидно за ту женщину, страстную и чувственную, что уснула в ней. Степан чуть не убил в ней всё женское начало. Спасибо за продочку))
Я умру от любопытства))спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена