Книга. "Ты меня (не) купишь" читать онлайн
Эксклюзив

Ты меня (не) купишь

Цикл: Цена одной жизни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2001
3128 258207

Текущий рейтинг:
#1124 в Остросюжетный любовный роман
#3390 в Романтическая эротика


Полный текст 220 стр.

23.09.2020 — 14.11.2020


Аннотация к книге "Ты меня (не) купишь"

Двенадцать лет назад она отказала мне. Наши пути разошлись. Я больше не мажор, она уже не студентка. Я теперь миллионер, она замужем. А еще она учительница моего приемного сына, и встретив ее вновь, я уже не намерен ее отпускать.

ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:

📚 КНИГА 1 «Цена одного дня» https://litnet.com/shrt/99er

📚 КНИГА 2 «Я тебя куплю» https://litnet.com/shrt/6maS

🔔 ВСЕ ТРИ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!

❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/xfdA

703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Одно удовольствие было читать!

avatar
17.11.2020, 21:23:04

книга заканчивается моментом, когда бабочка приходит к Роману в больницу? Я правильно поняла? почему такой обрыв, история явно не закончена(

avatar
17.11.2020, 20:26:25

Спасибо большое за книгу. Творческих Вам успехов!!!!!

avatar
17.11.2020, 14:16:10

Спасибо за такую эмоциональную книгу! Читаешь на одном дыхании! Столько чувств, эмоций, переживаний за героев! Думаю, что эту книгу буду ещё перечитывать неоднократно!

avatar
17.11.2020, 13:18:27

Спасибо за книгу! С удовольствием бы прочла про Фазу и Лучиану!

avatar
17.11.2020, 10:28:40

Красиво! Читала с упоением! Спасибо! Жаль, что кончилось чудо это! Так жаль расставаться! Про Фазу интересно, как они с Лучиком провернули всё за спиной Чеха!!?

avatar
15.11.2020, 13:35:02

Почему только ознакамительный фрагмент?

Лея, чудесная книга, она мне больше всех из этой серии понравилась. Спасибо Вам большое, удачи и вдохновения!

avatar
15.11.2020, 23:40:33

Спасибо очень понравилось жду новых историй

avatar
15.11.2020, 13:21:16

Спасибо за проду

avatar
15.11.2020, 10:54:12

Прекрасная история !!! Однозначно буду перечитывать)Спасибо автору !

А мне почему то грустно,что уже конец.Прочла всю серию,эта больше всех нравится,не знаю почему.Все книги прекрасны,автору спасибо.

Спасибо за книгу. Прочла все книги на одном дыхании. Все герои классные и ценят семью.

avatar
14.11.2020, 19:06:29

Лея , спасибо, за семейные ценности, герои не всегда были идеальны, но , в любом случае, каждый из них любил, отставивал и боролся за свою половинку))(

avatar
14.11.2020, 16:58:54

Спасибо большое за книгу! ❤️❤️❤️

avatar
14.11.2020, 16:51:38

Прекрасная и трогательная история!!! Рада, что присоединилась и прочла))))
Рома и Даша, две зажигалки))) жаль, что потеряли столько лет, но что ни делается, всё к лучшему)))

avatar
14.11.2020, 15:18:04

Спасибо большое за интересную книгу!Жалко расставаться с героями.За Фазу и Лучика очень рада они прекрасная пара!

avatar
14.11.2020, 15:13:00

даже не верится что это конец( спасибо

avatar
14.11.2020, 14:56:27

Спасибо милый автор❤️За такую замечательную книгу❤️

avatar
14.11.2020, 14:20:34

спасибо,за итересную книгу,за необычный роман и такие долгие отношения!