- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Ты меня (не) купишь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600849794_66.jpg
Эксклюзив
Ты меня (не) купишь
Лея Кейн
Цикл: Цена одной жизни
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
2001
2001
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1122 в Остросюжетный любовный роман
#3388 в Романтическая эротика
Полный текст
220 стр.
Публикация:
23.09.2020 — 14.11.2020
Аннотация к книге "Ты меня (не) купишь"
Двенадцать лет назад она отказала мне. Наши пути разошлись. Я больше не мажор, она уже не студентка. Я теперь миллионер, она замужем. А еще она учительница моего приемного сына, и встретив ее вновь, я уже не намерен ее отпускать.
ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:
📚 КНИГА 1 «Цена одного дня» https://litnet.com/shrt/99er
📚 КНИГА 2 «Я тебя куплю» https://litnet.com/shrt/6maS
🔔 ВСЕ ТРИ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/xfdA
ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:
📚 КНИГА 1 «Цена одного дня» https://litnet.com/shrt/99er
📚 КНИГА 2 «Я тебя куплю» https://litnet.com/shrt/6maS
🔔 ВСЕ ТРИ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/xfdA
Другие книги автора
703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за замечательную,трогательную книгу)) Очень Рада за Дашку и Рому наконец то они счастливы...И Дашка действительно вьет веревки из Ромки хотя он сам давно этого хотел,найти ту что станет его душой и сердцем и ту что будет его всем даже воздухом и примет его таким какой он есть))Огромная благодарность автору и музу за эту историю)))
Pozdravlyayu s zaversheniem etoi prekranoi knigi milaya i lyubimaya❤ Leya ❤.Ogromnoe spasibo za vash talant i trud blogadaryu za vsyo rada chto vsyo eto vremya bila svami jelayu shastie i vam i nashim geroyam obnimayu i celuyu moya xoroshaya ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Поздравляю с окончанием прекрасной книги! Спасибо вам за положительные, переживательные эмоции, подаренные этой историей. Я действительно очень переживала и радовалась за героев, за их судьбу от начала и до конца. У вас отлично получилось передать все эмоции и чувства героев, что постепенно зарождались между ними и оставалось только ждать, когда уже станет все у всех них хорошо. Эпилог супер наконец то Даша станет мамой, Рома исполнил теперь все ее мечты. Вдохновения, сил и удачи!
Очень вкусная история! Интриги, страсть, взрыв эмоций и острая начинка - в этой книге всего в меру. Спасибо огромнейшее, Лея, за чудесный роман!!!
Спасибо! Спасибо! Спасибо за такую прекрасную книгу! Читала все части, автор, у вас талант! ❤️ Будут ещё части или это уже завершение?
Красота! Спасибо большое за такую замечательную историю!
Замечательная книга, но я ждала, что конец будет более развёрнут, как в других двух книгах. Но всё же очень крутая история
Спасибо за прекрасную книгу, потрясающих героев, обалденный сюжет.Грустно прощаться с этой историей.Так быстро эпилог.Я ожидала,как она скажет о беременности,как они поженятся,а тут раз и уже рожаю. Неожиданно было.Спасибо за подаренные эмоции.
Спасибо за чудесную историю!
Спасиба. Очен хорошая книга
Здравствуйте, как продолжить чтение книги, как купить подписку?
Боже как мило !спасибо за чудную историю
Спасибо за прекрасную книгу.Буду ждать следующих работ.Автор Вы умничка.
Ну Даш, чего ты так о себе ? Надо уметь себя любить, видать Степка твою самооценку опустил ниже плинтуса))) Ну ни чего, твой Ромашка быстренько это исправит, с его-то замашками))) Да, любим мы девчонки погонять своих тараканов, а любимым мужчинам потом приходится в голове порядок наводить)))
Vo glubine dushi Dasha mechtaet o rebyonke i imet@ krasivuyu simyu ona neoboknavennaya devuchka. Udachi milaya Leya spasibo za glavu ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо за предложение) Молодец Даша,надо жить дальше не смотря не на что идти вперёд и жить так как хотелось и хочется без рамок и упреков
С такой страстью за наследниками у этой парочки дело не встанет надолго))))))) И догонят и перегонят всех молодых. Спасибо за продочку!
Ууу как горячо)))спасибо автор).
Жду продолжения
Зря, наверное, Ева оправдываться начала, у Лучика гормоны и просто она еще молоденькая, беременность непростая. Иной раз можно просто промолчать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена