Книга. "Ты меня (не) купишь" читать онлайн
Эксклюзив

Ты меня (не) купишь

Цикл: Цена одной жизни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2001
3128 258207

Текущий рейтинг:
#1122 в Остросюжетный любовный роман
#3388 в Романтическая эротика


Полный текст 220 стр.

23.09.2020 — 14.11.2020


Аннотация к книге "Ты меня (не) купишь"

Двенадцать лет назад она отказала мне. Наши пути разошлись. Я больше не мажор, она уже не студентка. Я теперь миллионер, она замужем. А еще она учительница моего приемного сына, и встретив ее вновь, я уже не намерен ее отпускать.

ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:

📚 КНИГА 1 «Цена одного дня» https://litnet.com/shrt/99er

📚 КНИГА 2 «Я тебя куплю» https://litnet.com/shrt/6maS

🔔 ВСЕ ТРИ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!

❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/xfdA

703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2020, 19:19:19

Ася умничка, всех поддержала, каждую успокоила))))❤

avatar
12.11.2020, 14:37:24

Пластилиновый Чех)))) лепи, что хочешь)))

avatar
12.11.2020, 17:19:10

Спасибо за проду

avatar
12.11.2020, 17:02:52

Spasibo milaya Leya❤❤❤❤❤❤

avatar
12.11.2020, 14:39:52

Ася - самый главный миротворец и добрый ангел в этой чумачечей семейке))))) Спасибо за продочку!

avatar
11.11.2020, 23:03:33

Да и вообще, эти четверо мужчин творили беспредел и глупости, ради своих любимых, какие к ним претензии???

avatar
11.11.2020, 22:59:14

Вот всё -таки не догоняю, откуда негатив на Еву и Люка??? Да, есть серьёзный косяк Люка перед Сашкой, но , он ему не врал...)))да и Люк тоже мармеладка....для Евы)))

avatar
11.11.2020, 20:51:01

Spasibo milaya Leya za glavu ❤❤❤

avatar
11.11.2020, 17:43:36

Лучик, держи себя в руках)))) Фаза твой с потрохами)))

avatar
11.11.2020, 15:43:44

Спасибо за главу!Прям очень очень очень очень очень сильно жду продолжения!!!

avatar
11.11.2020, 15:29:45

Спасибо за главу.Даше пойдет быть мамой.

avatar
11.11.2020, 15:19:57

О, Лучика и Дашу очень хорошо понимаю. Сама злюсь на Еву из-за Фазы. Спасибо за продочку)) пы. сы. У Аси болеет не тесть, а деверь, вроде...

avatar
11.11.2020, 15:06:10

хотя в данной ситуации вообще непонятно, зачем Люк приехал, совесть облегчить?

avatar
11.11.2020, 15:05:31

Лучик ревнивая итвльяночка)))

avatar
11.11.2020, 14:34:35

Спасибо за продолжение) Ну Лу понять можно,Сашка сам признался что ничего не дарил да думаю и не ухаживал сильно,все старался скрыт от Ромки все,да и не уверена она ещё во всем не может поверит что все хорошо и семья приняла их чувство с Сашей

avatar
11.11.2020, 14:30:21

Жду продолжения

avatar
11.11.2020, 14:21:29

Зачетный междусобойчик образовался : 4 женщины 4-х сильных мужчин)))) бррррр))) капец, там страсти кипят)))) и я кипю )))

avatar
10.11.2020, 22:44:27

Боже мой)))) все собрались))) да с ювелирочкой, да с букетами))) ну красавцы)))

avatar
10.11.2020, 22:19:51

Я прям представила эту троицу в ювелирном, и сразу улыбка до ушей растягивается))) Спасибо за продочку!

avatar
10.11.2020, 21:17:26

офигеть можно