- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Ты меня (не) купишь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600849794_66.jpg
Эксклюзив
Ты меня (не) купишь
Лея Кейн
Цикл: Цена одной жизни
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
2001
2001
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1122 в Остросюжетный любовный роман
#3388 в Романтическая эротика
Полный текст
220 стр.
Публикация:
23.09.2020 — 14.11.2020
Аннотация к книге "Ты меня (не) купишь"
Двенадцать лет назад она отказала мне. Наши пути разошлись. Я больше не мажор, она уже не студентка. Я теперь миллионер, она замужем. А еще она учительница моего приемного сына, и встретив ее вновь, я уже не намерен ее отпускать.
ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:
📚 КНИГА 1 «Цена одного дня» https://litnet.com/shrt/99er
📚 КНИГА 2 «Я тебя куплю» https://litnet.com/shrt/6maS
🔔 ВСЕ ТРИ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/xfdA
ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:
📚 КНИГА 1 «Цена одного дня» https://litnet.com/shrt/99er
📚 КНИГА 2 «Я тебя куплю» https://litnet.com/shrt/6maS
🔔 ВСЕ ТРИ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/xfdA
Другие книги автора
703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАся умничка, всех поддержала, каждую успокоила))))❤
Пластилиновый Чех)))) лепи, что хочешь)))
Спасибо за проду
Spasibo milaya Leya❤❤❤❤❤❤
Ася - самый главный миротворец и добрый ангел в этой чумачечей семейке))))) Спасибо за продочку!
Да и вообще, эти четверо мужчин творили беспредел и глупости, ради своих любимых, какие к ним претензии???
Вот всё -таки не догоняю, откуда негатив на Еву и Люка??? Да, есть серьёзный косяк Люка перед Сашкой, но , он ему не врал...)))да и Люк тоже мармеладка....для Евы)))
Spasibo milaya Leya za glavu ❤❤❤
Лучик, держи себя в руках)))) Фаза твой с потрохами)))
Спасибо за главу!Прям очень очень очень очень очень сильно жду продолжения!!!
Спасибо за главу.Даше пойдет быть мамой.
О, Лучика и Дашу очень хорошо понимаю. Сама злюсь на Еву из-за Фазы. Спасибо за продочку)) пы. сы. У Аси болеет не тесть, а деверь, вроде...
хотя в данной ситуации вообще непонятно, зачем Люк приехал, совесть облегчить?
Лучик ревнивая итвльяночка)))
Спасибо за продолжение) Ну Лу понять можно,Сашка сам признался что ничего не дарил да думаю и не ухаживал сильно,все старался скрыт от Ромки все,да и не уверена она ещё во всем не может поверит что все хорошо и семья приняла их чувство с Сашей
Жду продолжения
Зачетный междусобойчик образовался : 4 женщины 4-х сильных мужчин)))) бррррр))) капец, там страсти кипят)))) и я кипю )))
Боже мой)))) все собрались))) да с ювелирочкой, да с букетами))) ну красавцы)))
Я прям представила эту троицу в ювелирном, и сразу улыбка до ушей растягивается))) Спасибо за продочку!
офигеть можно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена