Книга. "Ты меня (не) купишь" читать онлайн
Эксклюзив

Ты меня (не) купишь

Цикл: Цена одной жизни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2001
3128 258207

Текущий рейтинг:
#1124 в Остросюжетный любовный роман
#3390 в Романтическая эротика


Полный текст 220 стр.

23.09.2020 — 14.11.2020


Аннотация к книге "Ты меня (не) купишь"

Двенадцать лет назад она отказала мне. Наши пути разошлись. Я больше не мажор, она уже не студентка. Я теперь миллионер, она замужем. А еще она учительница моего приемного сына, и встретив ее вновь, я уже не намерен ее отпускать.

ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:

📚 КНИГА 1 «Цена одного дня» https://litnet.com/shrt/99er

📚 КНИГА 2 «Я тебя куплю» https://litnet.com/shrt/6maS

🔔 ВСЕ ТРИ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!

❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/xfdA

703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2020, 20:36:34

Класс трое влюбленных по уши, сейчас и с Люковым встретимся узнаем как там у него дела может тоже на свадьбу к Саше приехал попросить прощения у него за свое полученное счастье интересно он один приехал или с семьей. Спасибо, жду проду!

avatar
10.11.2020, 20:35:21

Spasibo milaya Leya zamechatelnaya glava Vlad prishyol k Sashe interesno odnako ...jdu prodoljenie blogadaryu ❤❤❤❤❤

avatar
10.11.2020, 14:18:57

Лея, обожаю, вы прелесть, спасибо )))) И за троих влюбленных по уши болванов, превратившихся в мармеладки)))) И за Люкова ))) Как-то его всегда негативом наши герои накрывали, а он мне симпатичен ))) Надеюсь все норм будет ? Как вы лихо всех собрали .... СПАСИБООООО !!!!

avatar
10.11.2020, 14:04:51

Автор,вы нас прям балуете❤️Спасибо

avatar
10.11.2020, 14:23:55

Спасибо за продолжение))) Влюбленные бандиты растаявшие как мармеладки это не что)))
А Люков чего пожаловал? Неужели извиниться за все что Сашка пережил из-за него

avatar
10.11.2020, 15:18:13

спасибо за главу

avatar
10.11.2020, 14:42:55

Так не хочется что бы книга заканчивалась.Спасибо за проду.

avatar
10.11.2020, 14:47:13

Спасибо за проду

avatar
10.11.2020, 11:37:19

Спасибо Вам огромное.Ваши книги читаю и не могу оторваться!

avatar
10.11.2020, 12:49:24

Спасибо за проду.Но как то мало Лучианы и Фазы.А писали, что их будет побольше.

avatar
10.11.2020, 11:11:04

Спасибо за проду

avatar
10.11.2020, 09:21:39

Жду продолжения

Спасибо вам, Лея, за большие, частые проды. За чудесную книгу!

avatar
10.11.2020, 08:26:11

Вкусная глава от Даши))) Подпалила Бабочка крылышки)))) теперь их будущее от них самих зависит, как ,говорится, как вы яхту назовете, так она и поплывет)))) СПАСИБО)))))

avatar
10.11.2020, 08:19:11

нет в жизни только белого и чёрного цвета, смотря как свет упадёт, тот оттенок и получится, нет правильного и неправильного, с какого угла взглянешь, то и увидишь

avatar
10.11.2020, 06:16:40

Ага учит он его, а сам тогда если бы не Рома убил бы сестру за свою Асю, а Роме получается этого делать не льзя надо сидеть и смотреть как в его бабочку будет стрелять ее муж или пугать ее, ведь если бы не котя ее уже в живых не было. Спасибо, жду проду!

avatar
10.11.2020, 00:10:12

Жду продолжения

avatar
09.11.2020, 21:13:22

Лея , спасибо за проду, спасибо за встречу с Камилем и Асей, очень они душевные)))

avatar
09.11.2020, 21:11:55

Спасибо за предложение)) Камиль как всегда не разочаровал....поставил брата на место и показал перспективы что могут быть от его поступка,умничка и совет дал))
Хотя в душе он Ромку пожалуйста имеет и поступил так же б...но он смотрит в будущее уже и то как жить дальше так что б больше семью не кто не трогал и мысли не было что это они

avatar
09.11.2020, 21:08:15

Поэтому не надо винить Чеха во всех грехах, он жёсткий, но он такой...Камиль умничка, как всегда не разочаровал, и Ася его умничка, и Чех изменится, теперь у него есть рядом Даша, самое главное РЯДОМ...близкий , любимый человечек, вот этого ему и не хватало ...