- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Ты меня (не) купишь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600849794_66.jpg
Эксклюзив
Ты меня (не) купишь
Лея Кейн
Цикл: Цена одной жизни
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
2001
2001
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1124 в Остросюжетный любовный роман
#3390 в Романтическая эротика
Полный текст
220 стр.
Публикация:
23.09.2020 — 14.11.2020
Аннотация к книге "Ты меня (не) купишь"
Двенадцать лет назад она отказала мне. Наши пути разошлись. Я больше не мажор, она уже не студентка. Я теперь миллионер, она замужем. А еще она учительница моего приемного сына, и встретив ее вновь, я уже не намерен ее отпускать.
ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:
📚 КНИГА 1 «Цена одного дня» https://litnet.com/shrt/99er
📚 КНИГА 2 «Я тебя куплю» https://litnet.com/shrt/6maS
🔔 ВСЕ ТРИ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/xfdA
ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:
📚 КНИГА 1 «Цена одного дня» https://litnet.com/shrt/99er
📚 КНИГА 2 «Я тебя куплю» https://litnet.com/shrt/6maS
🔔 ВСЕ ТРИ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/xfdA
Другие книги автора
703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс трое влюбленных по уши, сейчас и с Люковым встретимся узнаем как там у него дела может тоже на свадьбу к Саше приехал попросить прощения у него за свое полученное счастье интересно он один приехал или с семьей. Спасибо, жду проду!
Spasibo milaya Leya zamechatelnaya glava Vlad prishyol k Sashe interesno odnako ...jdu prodoljenie blogadaryu ❤❤❤❤❤
Лея, обожаю, вы прелесть, спасибо )))) И за троих влюбленных по уши болванов, превратившихся в мармеладки)))) И за Люкова ))) Как-то его всегда негативом наши герои накрывали, а он мне симпатичен ))) Надеюсь все норм будет ? Как вы лихо всех собрали .... СПАСИБООООО !!!!
Автор,вы нас прям балуете❤️Спасибо
Спасибо за продолжение))) Влюбленные бандиты растаявшие как мармеладки это не что)))
А Люков чего пожаловал? Неужели извиниться за все что Сашка пережил из-за него
спасибо за главу
Так не хочется что бы книга заканчивалась.Спасибо за проду.
Спасибо за проду
Спасибо Вам огромное.Ваши книги читаю и не могу оторваться!
Спасибо за проду.Но как то мало Лучианы и Фазы.А писали, что их будет побольше.
Спасибо за проду
Жду продолжения
Спасибо вам, Лея, за большие, частые проды. За чудесную книгу!
Вкусная глава от Даши))) Подпалила Бабочка крылышки)))) теперь их будущее от них самих зависит, как ,говорится, как вы яхту назовете, так она и поплывет)))) СПАСИБО)))))
нет в жизни только белого и чёрного цвета, смотря как свет упадёт, тот оттенок и получится, нет правильного и неправильного, с какого угла взглянешь, то и увидишь
Ага учит он его, а сам тогда если бы не Рома убил бы сестру за свою Асю, а Роме получается этого делать не льзя надо сидеть и смотреть как в его бабочку будет стрелять ее муж или пугать ее, ведь если бы не котя ее уже в живых не было. Спасибо, жду проду!
Жду продолжения
Лея , спасибо за проду, спасибо за встречу с Камилем и Асей, очень они душевные)))
Спасибо за предложение)) Камиль как всегда не разочаровал....поставил брата на место и показал перспективы что могут быть от его поступка,умничка и совет дал))
Хотя в душе он Ромку пожалуйста имеет и поступил так же б...но он смотрит в будущее уже и то как жить дальше так что б больше семью не кто не трогал и мысли не было что это они
Поэтому не надо винить Чеха во всех грехах, он жёсткий, но он такой...Камиль умничка, как всегда не разочаровал, и Ася его умничка, и Чех изменится, теперь у него есть рядом Даша, самое главное РЯДОМ...близкий , любимый человечек, вот этого ему и не хватало ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена