- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Ты меня (не) купишь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600849794_66.jpg
Эксклюзив
Ты меня (не) купишь
Лея Кейн
Цикл: Цена одной жизни
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
2001
2001
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1119 в Остросюжетный любовный роман
#3359 в Романтическая эротика
Полный текст
220 стр.
Публикация:
23.09.2020 — 14.11.2020
Аннотация к книге "Ты меня (не) купишь"
Двенадцать лет назад она отказала мне. Наши пути разошлись. Я больше не мажор, она уже не студентка. Я теперь миллионер, она замужем. А еще она учительница моего приемного сына, и встретив ее вновь, я уже не намерен ее отпускать.
ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:
📚 КНИГА 1 «Цена одного дня» https://litnet.com/shrt/99er
📚 КНИГА 2 «Я тебя куплю» https://litnet.com/shrt/6maS
🔔 ВСЕ ТРИ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/xfdA
ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:
📚 КНИГА 1 «Цена одного дня» https://litnet.com/shrt/99er
📚 КНИГА 2 «Я тебя куплю» https://litnet.com/shrt/6maS
🔔 ВСЕ ТРИ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/xfdA
Другие книги автора
703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛегко рассуждать со стороны, мы все живём , общаемся в разных кругах, возможно и ценности у нас разные....но))))у меня в семье была похожая ситуация, меня сильно обидели, муж готов просто убить плохишей, реально)))ему тогда просто на всё пофиг было...но у нас двое киндеров , я его убедила не делать этого....
Легко рассуждать, когда страдают не близкие тебе люди....
Чех очень жесток... Но он таким был всегда....
Принести матери Городецкого соболезнования - это просто верх цинизма. как бы ни было. нужно что-то другое.
Камиль вот прям❤️. Но Чех прав за Асю тот также бы стер с лица земли винновника, ведь если вспомнить убить Адель ему не дал именно Рома.
да, непростая ситуация, Камиль как всегда Рому учит жизни)))
Ого! Камиль совестью Чеха заделался? В принципе, он и так всё время приглядывал за Романом, чтобы уж совсем тот в криминал не завяз. А теперь то и подавно будет учить, как жить порядочным гражданином. Спасибо за продочку))
Спасибо за проду
Лучше бы Чех Степу убил.....
Меня вот одно покоя не даёт. Все в восторге, всем хорошо. А ничего, что Степана изувечили зверски и, судя по всему, Чех за это не будет отвечать? Я все понимаю, ХЭ и т. П., но не на костях же? Это что, как варвары, око за око? Я в растерянности((
Chitala milaya Leya slezami na glaza takaya tyoplaya glava teper i Kamil s Aseoi i dochkoi kakie oni shislivie ...spasibo milaya ❤❤❤❤❤
Одно слова Класс!!!Благодарю автора за главу.
Прекрасная глава
Милашки.
Скажи, что я красавчик))) Ну что за зараза этот Ромашка, язык прям без костей))) А вообще няшная глава)))Вот прям спасибо-приспасибо.......
Ура, Камиль и Ася)) я их так ждала в этой книге))) а вообще Лея, я восхищаюсь вашими писательский способностями. Хоть Роман мне и не симпатизирует как Камиль, слишком наглый, но вы сделали из него конфетку) спасибо вам)
ура! Наконец-то! Камиль с Асей и Настей ❤❤❤
Всё же он Дашу не купил, а подкупил. Своим отношением, заботой и тревогой)))) Спасибо за продочку!
Ой мило
Вечер окрасился радужными цветами и перестал быть печальным))))
Спасибооо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена