Книга. "Ты меня (не) купишь" читать онлайн
Эксклюзив

Ты меня (не) купишь

Цикл: Цена одной жизни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2001
3128 258207

Текущий рейтинг:
#1119 в Остросюжетный любовный роман
#3359 в Романтическая эротика


Полный текст 220 стр.

23.09.2020 — 14.11.2020


Аннотация к книге "Ты меня (не) купишь"

Двенадцать лет назад она отказала мне. Наши пути разошлись. Я больше не мажор, она уже не студентка. Я теперь миллионер, она замужем. А еще она учительница моего приемного сына, и встретив ее вновь, я уже не намерен ее отпускать.

ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:

📚 КНИГА 1 «Цена одного дня» https://litnet.com/shrt/99er

📚 КНИГА 2 «Я тебя куплю» https://litnet.com/shrt/6maS

🔔 ВСЕ ТРИ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!

❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/xfdA

703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2020, 21:02:24

Легко рассуждать со стороны, мы все живём , общаемся в разных кругах, возможно и ценности у нас разные....но))))у меня в семье была похожая ситуация, меня сильно обидели, муж готов просто убить плохишей, реально)))ему тогда просто на всё пофиг было...но у нас двое киндеров , я его убедила не делать этого....

avatar
09.11.2020, 20:12:54

Легко рассуждать, когда страдают не близкие тебе люди....
Чех очень жесток... Но он таким был всегда....

avatar
09.11.2020, 18:06:12

Принести матери Городецкого соболезнования - это просто верх цинизма. как бы ни было. нужно что-то другое.

avatar
09.11.2020, 19:48:01

Камиль вот прям❤️. Но Чех прав за Асю тот также бы стер с лица земли винновника, ведь если вспомнить убить Адель ему не дал именно Рома.

avatar
09.11.2020, 19:32:34

да, непростая ситуация, Камиль как всегда Рому учит жизни)))

avatar
09.11.2020, 16:59:09

Ого! Камиль совестью Чеха заделался? В принципе, он и так всё время приглядывал за Романом, чтобы уж совсем тот в криминал не завяз. А теперь то и подавно будет учить, как жить порядочным гражданином. Спасибо за продочку))

avatar
09.11.2020, 16:15:39

Спасибо за проду

avatar
09.11.2020, 15:34:00

Лучше бы Чех Степу убил.....

avatar
09.11.2020, 14:28:57

Меня вот одно покоя не даёт. Все в восторге, всем хорошо. А ничего, что Степана изувечили зверски и, судя по всему, Чех за это не будет отвечать? Я все понимаю, ХЭ и т. П., но не на костях же? Это что, как варвары, око за око? Я в растерянности((

avatar
09.11.2020, 14:22:38

Chitala milaya Leya slezami na glaza takaya tyoplaya glava teper i Kamil s Aseoi i dochkoi kakie oni shislivie ...spasibo milaya ❤❤❤❤❤

avatar
09.11.2020, 13:49:23

Одно слова Класс!!!Благодарю автора за главу.

avatar
09.11.2020, 13:11:01

Прекрасная глава

avatar
09.11.2020, 13:00:04

Скажи, что я красавчик))) Ну что за зараза этот Ромашка, язык прям без костей))) А вообще няшная глава)))Вот прям спасибо-приспасибо.......

Ура, Камиль и Ася)) я их так ждала в этой книге))) а вообще Лея, я восхищаюсь вашими писательский способностями. Хоть Роман мне и не симпатизирует как Камиль, слишком наглый, но вы сделали из него конфетку) спасибо вам)

avatar
09.11.2020, 12:46:18

ура! Наконец-то! Камиль с Асей и Настей ❤❤❤

avatar
09.11.2020, 12:21:25

Всё же он Дашу не купил, а подкупил. Своим отношением, заботой и тревогой)))) Спасибо за продочку!

avatar
08.11.2020, 16:08:37

Вечер окрасился радужными цветами и перестал быть печальным))))

avatar
08.11.2020, 15:31:30

Спасибооо❤️