- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Ты меня (не) купишь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600849794_66.jpg
Эксклюзив
Ты меня (не) купишь
Лея Кейн
Цикл: Цена одной жизни
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
2001
2001
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1122 в Остросюжетный любовный роман
#3359 в Романтическая эротика
Полный текст
220 стр.
Публикация:
23.09.2020 — 14.11.2020
Аннотация к книге "Ты меня (не) купишь"
Двенадцать лет назад она отказала мне. Наши пути разошлись. Я больше не мажор, она уже не студентка. Я теперь миллионер, она замужем. А еще она учительница моего приемного сына, и встретив ее вновь, я уже не намерен ее отпускать.
ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:
📚 КНИГА 1 «Цена одного дня» https://litnet.com/shrt/99er
📚 КНИГА 2 «Я тебя куплю» https://litnet.com/shrt/6maS
🔔 ВСЕ ТРИ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/xfdA
ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:
📚 КНИГА 1 «Цена одного дня» https://litnet.com/shrt/99er
📚 КНИГА 2 «Я тебя куплю» https://litnet.com/shrt/6maS
🔔 ВСЕ ТРИ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/xfdA
Другие книги автора
703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет слов.Просто супер!Спасибо за продки.
Ya toje rada ...daje seichas on dumaet tolko o svoei Babochke .Ogromnoe spasibo milaya Leya jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤❤❤❤
ура!!!! всё наладится)))
Тандем Ромка и Сашка бомба бомбическая))))
Мальчики жгут не по-детски))))
Фууух)))) После катка отошла))) как-будто на американских горках)))Лея, дорогая, спасибо)))))
Спасибо большое!!!! Читала главу и улыбалась!!!! Хоть и раненый Чех.... а глава супер!!!
напугали автор ( спасибо что наши любимые герои живы
Пипец, приплыли)))) Лея , я ,конечно в курсе, что вы можете по нервами пройтись, но что бы асфальтным катком ))))ой)))))
Ух, можно выдохнуть. Лея, спасибо, за быструю проду, не стали мариновать читателей долгим ожиданием))) и за ТАКУЮ проду отдельное спасибо, я очень рада, что Рома живой
Лея, спасибо.. Вы спасли воскресенье:))
Уфф... Фаза опять спасает всех! Ему давно уже положен суперменский плащ и почётные красные рейтузы))) Спасибо за продочку, Лея!
Меня тут мысль посетила.. А может там в машине Степа?
Лея, ну что ж Вы так? Хочу нормальный, полноценный ХЭ.. Жду следующую проду, очень
Прям так сразу труп... Ну-ну
У меня инфаркт сейчас случится...
Спасибо за продолжение!!! Но очень хочется, чтобы Чех остался жив!!! Они с Дашей и так 12 лет потеряли
Сжальтесь над нами автор !
ну не должно же так все кончится ((( нужен хэ
а Лучик с Сашей такие милые
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена