Книга. "Ты меня (не) купишь" читать онлайн
Эксклюзив

Ты меня (не) купишь

Цикл: Цена одной жизни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2001
3128 258207

Текущий рейтинг:
#1122 в Остросюжетный любовный роман
#3359 в Романтическая эротика


Полный текст 220 стр.

23.09.2020 — 14.11.2020


Аннотация к книге "Ты меня (не) купишь"

Двенадцать лет назад она отказала мне. Наши пути разошлись. Я больше не мажор, она уже не студентка. Я теперь миллионер, она замужем. А еще она учительница моего приемного сына, и встретив ее вновь, я уже не намерен ее отпускать.

ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:

📚 КНИГА 1 «Цена одного дня» https://litnet.com/shrt/99er

📚 КНИГА 2 «Я тебя куплю» https://litnet.com/shrt/6maS

🔔 ВСЕ ТРИ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!

❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/xfdA

703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2020, 15:07:53

Нет слов.Просто супер!Спасибо за продки.

avatar
08.11.2020, 14:59:03

Ya toje rada ...daje seichas on dumaet tolko o svoei Babochke .Ogromnoe spasibo milaya Leya jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
08.11.2020, 13:46:24

ура!!!! всё наладится)))

avatar
08.11.2020, 13:24:10

Тандем Ромка и Сашка бомба бомбическая))))

avatar
08.11.2020, 13:23:07

Мальчики жгут не по-детски))))

avatar
08.11.2020, 13:22:10

Фууух)))) После катка отошла))) как-будто на американских горках)))Лея, дорогая, спасибо)))))

avatar
08.11.2020, 13:21:41

Спасибо большое!!!! Читала главу и улыбалась!!!! Хоть и раненый Чех.... а глава супер!!!

avatar
08.11.2020, 12:52:00

напугали автор ( спасибо что наши любимые герои живы

avatar
08.11.2020, 08:31:57

Пипец, приплыли)))) Лея , я ,конечно в курсе, что вы можете по нервами пройтись, но что бы асфальтным катком ))))ой)))))

Ух, можно выдохнуть. Лея, спасибо, за быструю проду, не стали мариновать читателей долгим ожиданием))) и за ТАКУЮ проду отдельное спасибо, я очень рада, что Рома живой

avatar
08.11.2020, 11:20:47

Лея, спасибо.. Вы спасли воскресенье:))

avatar
08.11.2020, 11:20:35

Уфф... Фаза опять спасает всех! Ему давно уже положен суперменский плащ и почётные красные рейтузы))) Спасибо за продочку, Лея!

Меня тут мысль посетила.. А может там в машине Степа?

Лея, ну что ж Вы так? Хочу нормальный, полноценный ХЭ.. Жду следующую проду, очень

avatar
08.11.2020, 10:28:35

Прям так сразу труп... Ну-ну

avatar
08.11.2020, 10:11:00

У меня инфаркт сейчас случится...

avatar
08.11.2020, 10:08:10

Спасибо за продолжение!!! Но очень хочется, чтобы Чех остался жив!!! Они с Дашей и так 12 лет потеряли

Сжальтесь над нами автор !

avatar
08.11.2020, 08:43:18

ну не должно же так все кончится ((( нужен хэ

avatar
08.11.2020, 09:27:13

а Лучик с Сашей такие милые