- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Ты меня (не) купишь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600849794_66.jpg
Эксклюзив
Ты меня (не) купишь
Лея Кейн
Цикл: Цена одной жизни
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
2001
2001
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1131 в Остросюжетный любовный роман
#3386 в Романтическая эротика
Полный текст
220 стр.
Публикация:
23.09.2020 — 14.11.2020
Аннотация к книге "Ты меня (не) купишь"
Двенадцать лет назад она отказала мне. Наши пути разошлись. Я больше не мажор, она уже не студентка. Я теперь миллионер, она замужем. А еще она учительница моего приемного сына, и встретив ее вновь, я уже не намерен ее отпускать.
ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:
📚 КНИГА 1 «Цена одного дня» https://litnet.com/shrt/99er
📚 КНИГА 2 «Я тебя куплю» https://litnet.com/shrt/6maS
🔔 ВСЕ ТРИ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/xfdA
ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:
📚 КНИГА 1 «Цена одного дня» https://litnet.com/shrt/99er
📚 КНИГА 2 «Я тебя куплю» https://litnet.com/shrt/6maS
🔔 ВСЕ ТРИ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/xfdA
Другие книги автора
703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиаааа, что за жесткач???
Да ну нет.... Лея, поберегите нервы читателей!!!!
Лея не дайте умереть Роману!
Прода сегодня будет?
Вообще конечно жесть...но в духе Романа Чеха. По другому в его мире и с его понятиями и темпераментом никак..И обратная связь не заставила себя ждать... Но вот для меня лично Городецкий никак не вяжется с образом убийцы: он же маменьким сын в какой-то степени и этим все сказано...повторюсь, что это лично мое субъективное мнение)) но если все же это Городецкий точно, то это из серии "в тихом омуте ....и т.д.". потому что спланировать убийство и сделать это на самом деле - это не каждому под силу и спорт и мышцы тут не при чем совсем, тут другой дух должен быть...может быть мы Степу узнали поверхностно, поэтому так кажется...ну мне так точно)но в Жизни Все Может Быть!
Лучше бы я на сварку без очков посмотрела, чем сегодняшнюю главу без корвалола прочитала... Лея, это жестоко!!! Вот вроде Степа мудила ещё тот, но как-то жалко его... а Рома как? Это что же, Бабочка вот так и останется одинёшенька?
Жестоко он с ним, но это в его духе.От куда эта бабка взялась она что следила за ним или к нему домой шла ведь немного не доехал домой из за нее. Хорошо что хоть старуха эта не сразу в сердце нож всадила ему и теперь бы помощь ему кто успел скорее оказать, думаю сейчас Фаза уже знает что он сбежал и поедут за ним или он успеет позвонить. Спасибо, жду проду!
Вообще-то, месть не есть хорошо, и мы что-то пропустили???? Типа привет из прошлого???
Ну да , ну да , про бабулю мы как то забыли))) а ведь Бабочка больше всех фобий))))Лея, что творите???? Ой, пойду в магазин)))....там и аптека есть))))
Твою ж медь!…
Ну и завернулось как всё у вас, Лея!!!
Я в шоке.........
фигасе.....
Жесть, вот это вы, Лея, закрутили экшен. Слов нет. Надеюсь выживет.
Охренеть....насчёт Степы Ромку понять можно,ещё как....но блин кто думал что его ранит вот эта старушка....надеюсь выживет и все будет хорошо
Спасибо за продолжение
жесть какая
Жду продолжения
Охренеть!!!! Извините другого слова не подобрала.Как говориться-бумеранг никто не отменял.Если ничего не происходит-значит не долетел. К Чеху долетел.Выживет ли?
Пипец... Кармический бумеранг?
Пизлец...нет слов,спасибо автор
Чех кровожадный???? Да он в ситуации с выстрелом в Бабочку просто душка!!! Требую кровавой расправы над Городецким!!!!
А вообще, Рому в мэры, Фазу в президенты))) очень здравомыслящий молодой человек!!))
Да я так и думала что Рома сидеть не будет на месте и пойдет мстить Степе, хорошо что он с Сашей договорились не говорить ей кто в нее стрелял, прожить десять лет с таким монстром и вдруг узнать о таком конечно для бабочки это будет шок в шоке. Спасибо, жду проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена