Книга. "Ты меня (не) купишь" читать онлайн
Эксклюзив

Ты меня (не) купишь

Цикл: Цена одной жизни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2001
3128 258207

Текущий рейтинг:
#1131 в Остросюжетный любовный роман
#3386 в Романтическая эротика


Полный текст 220 стр.

23.09.2020 — 14.11.2020


Аннотация к книге "Ты меня (не) купишь"

Двенадцать лет назад она отказала мне. Наши пути разошлись. Я больше не мажор, она уже не студентка. Я теперь миллионер, она замужем. А еще она учительница моего приемного сына, и встретив ее вновь, я уже не намерен ее отпускать.

ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:

📚 КНИГА 1 «Цена одного дня» https://litnet.com/shrt/99er

📚 КНИГА 2 «Я тебя куплю» https://litnet.com/shrt/6maS

🔔 ВСЕ ТРИ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!

❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/xfdA

703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2020, 08:36:28

аааа, что за жесткач???

avatar
08.11.2020, 08:25:32

Да ну нет.... Лея, поберегите нервы читателей!!!!

avatar
08.11.2020, 09:15:56

Лея не дайте умереть Роману!

avatar
07.11.2020, 19:48:26

Прода сегодня будет?

avatar
06.11.2020, 19:12:34

Вообще конечно жесть...но в духе Романа Чеха. По другому в его мире и с его понятиями и темпераментом никак..И обратная связь не заставила себя ждать... Но вот для меня лично Городецкий никак не вяжется с образом убийцы: он же маменьким сын в какой-то степени и этим все сказано...повторюсь, что это лично мое субъективное мнение)) но если все же это Городецкий точно, то это из серии "в тихом омуте ....и т.д.". потому что спланировать убийство и сделать это на самом деле - это не каждому под силу и спорт и мышцы тут не при чем совсем, тут другой дух должен быть...может быть мы Степу узнали поверхностно, поэтому так кажется...ну мне так точно)но в Жизни Все Может Быть!

avatar
06.11.2020, 22:02:29

Лучше бы я на сварку без очков посмотрела, чем сегодняшнюю главу без корвалола прочитала... Лея, это жестоко!!! Вот вроде Степа мудила ещё тот, но как-то жалко его... а Рома как? Это что же, Бабочка вот так и останется одинёшенька?

avatar
07.11.2020, 04:25:28

Жестоко он с ним, но это в его духе.От куда эта бабка взялась она что следила за ним или к нему домой шла ведь немного не доехал домой из за нее. Хорошо что хоть старуха эта не сразу в сердце нож всадила ему и теперь бы помощь ему кто успел скорее оказать, думаю сейчас Фаза уже знает что он сбежал и поедут за ним или он успеет позвонить. Спасибо, жду проду!

avatar
06.11.2020, 22:48:20

Вообще-то, месть не есть хорошо, и мы что-то пропустили???? Типа привет из прошлого???

avatar
06.11.2020, 22:37:01

Ну да , ну да , про бабулю мы как то забыли))) а ведь Бабочка больше всех фобий))))Лея, что творите???? Ой, пойду в магазин)))....там и аптека есть))))

Твою ж медь!…
Ну и завернулось как всё у вас, Лея!!!
Я в шоке.........

Жесть, вот это вы, Лея, закрутили экшен. Слов нет. Надеюсь выживет.

avatar
06.11.2020, 18:51:21

Охренеть....насчёт Степы Ромку понять можно,ещё как....но блин кто думал что его ранит вот эта старушка....надеюсь выживет и все будет хорошо
Спасибо за продолжение

avatar
06.11.2020, 18:15:17

Жду продолжения

Охренеть!!!! Извините другого слова не подобрала.Как говориться-бумеранг никто не отменял.Если ничего не происходит-значит не долетел. К Чеху долетел.Выживет ли?

avatar
06.11.2020, 17:49:26

Пипец... Кармический бумеранг?

avatar
06.11.2020, 17:46:52

Пизлец...нет слов,спасибо автор

avatar
05.11.2020, 23:35:58

Чех кровожадный???? Да он в ситуации с выстрелом в Бабочку просто душка!!! Требую кровавой расправы над Городецким!!!!
А вообще, Рому в мэры, Фазу в президенты))) очень здравомыслящий молодой человек!!))

avatar
06.11.2020, 01:38:18

Да я так и думала что Рома сидеть не будет на месте и пойдет мстить Степе, хорошо что он с Сашей договорились не говорить ей кто в нее стрелял, прожить десять лет с таким монстром и вдруг узнать о таком конечно для бабочки это будет шок в шоке. Спасибо, жду проду!