- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Ты меня (не) купишь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600849794_66.jpg
Эксклюзив
Ты меня (не) купишь
Лея Кейн
Цикл: Цена одной жизни
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
2001
2001
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1145 в Остросюжетный любовный роман
#3371 в Романтическая эротика
Полный текст
220 стр.
Публикация:
23.09.2020 — 14.11.2020
Аннотация к книге "Ты меня (не) купишь"
Двенадцать лет назад она отказала мне. Наши пути разошлись. Я больше не мажор, она уже не студентка. Я теперь миллионер, она замужем. А еще она учительница моего приемного сына, и встретив ее вновь, я уже не намерен ее отпускать.
ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:
📚 КНИГА 1 «Цена одного дня» https://litnet.com/shrt/99er
📚 КНИГА 2 «Я тебя куплю» https://litnet.com/shrt/6maS
🔔 ВСЕ ТРИ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/xfdA
ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:
📚 КНИГА 1 «Цена одного дня» https://litnet.com/shrt/99er
📚 КНИГА 2 «Я тебя куплю» https://litnet.com/shrt/6maS
🔔 ВСЕ ТРИ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/xfdA
Другие книги автора
703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиSpasibo milaya Leya chesno ya dumala Kamil xuje nu vot posmotrim chto budet delat@ i kak otamstit Roman blogadaryu i udachi moya xoroshaya ❤❤❤❤❤
Спасибо за проду! Извините, я немного повозмущаюсь) Бабочку он обнять может, а Лучика нет. Было обидно за Лучика
Да уж, Степа. 10 лет прожить с женщиной, а потом в неё стрелять? Ну как так то? Мозг отбили на ринге? Не, реально хочется наказать. Нашёл, с кем счёты сводить - ты как супруг всё ли сделал для счастья жены? Ещё и виноватой сделал! Вот и карьера боксера не удалась, так как характер с гнильцой!
Спасибо за проду!Очень-очень жду продолжения!
Жду продолжения
А за проду спасибо ))) Котята, блин))))
Лея , я за !!!! Чех, мужик, который не будет сидеть в думках, а жёстко вставит (слабо сказала) этому недомужику)))) Кровь???? Пусть будет))))
Мы от вас и от Чеха ждём ооочень конкретные действия !
Тоже не поняла бы, если он послушал Фазу и тихо отсиживался. Степан точно лёгкой смертью не отделается. Спасибо за продочку))
я бы удивилась, если бы Чех послушно сидел взаперти
глава клевая спасибо
вот это поворот, Стёпа показал себя настоящего..
Лучик,тоже с Фазой так себя ведет уже их раскрыли,а она все на него нападает словесно.Как дети прям.Как их Рома раньше не раскрыл.
Фух Фаза жив, а то я уже думала что ранен точно будет, но у него бронежилет его спас заслонив собой Дашу взял пулю на себя, это же надо на что Степан пошел убить жену во время аварии. Лучик вообще в шоке что любимый почти ранен и что дядя узнал все о них, сейчас еще и гормоны ее разрывают. Спасибо, жду проду!
Опа, Степа))) а ведь своей мудаковатой выходкой , он по сути вытащил наружу все настоящие чувства, эмоции наших любимчиков))) Лея, не перестаёте удивлять)))Спасибо........)))))))))
Да уж....Стёпа опустился ниже плинтуса,хотя помойму после всего уже не куда было...надеюсь Ромка остынет а не сразу в бой....а потом ударит так что просто размажет его без выхода потом на лучшее....просто убить мало ему будет да и скорее избавление лёгкое
Спасибо за предложение)))
Вай, Фаза жив, и Бабочка! И Роман доволен, что папочка его внука - Фаза. Лучиана не может поверить, что все так хорошо. Спасибо за проду!
надеюсь Рома с гореча глупостей не сделает. Для Степы потеря бокса тяжелее будет, чем потеря жены.
Ну и трус... Отелло хренов! Типа, не доставайся же ты никому, а убийство Дашки на бандитские разборки спишут? Плохо он Чеха знает, раз пошёл на такое. Спасибо за продочку))
Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена