Книга. "Ты меня (не) купишь" читать онлайн
Эксклюзив

Ты меня (не) купишь

Цикл: Цена одной жизни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2001
3128 258219

Текущий рейтинг:
#1145 в Остросюжетный любовный роман
#3371 в Романтическая эротика


Полный текст 220 стр.

23.09.2020 — 14.11.2020


Аннотация к книге "Ты меня (не) купишь"

Двенадцать лет назад она отказала мне. Наши пути разошлись. Я больше не мажор, она уже не студентка. Я теперь миллионер, она замужем. А еще она учительница моего приемного сына, и встретив ее вновь, я уже не намерен ее отпускать.

ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:

📚 КНИГА 1 «Цена одного дня» https://litnet.com/shrt/99er

📚 КНИГА 2 «Я тебя куплю» https://litnet.com/shrt/6maS

🔔 ВСЕ ТРИ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!

❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/xfdA

703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2020, 21:21:27

Spasibo milaya Leya chesno ya dumala Kamil xuje nu vot posmotrim chto budet delat@ i kak otamstit Roman blogadaryu i udachi moya xoroshaya ❤❤❤❤❤

avatar
05.11.2020, 20:23:22

Спасибо за проду! Извините, я немного повозмущаюсь) Бабочку он обнять может, а Лучика нет. Было обидно за Лучика

avatar
05.11.2020, 20:34:28

Да уж, Степа. 10 лет прожить с женщиной, а потом в неё стрелять? Ну как так то? Мозг отбили на ринге? Не, реально хочется наказать. Нашёл, с кем счёты сводить - ты как супруг всё ли сделал для счастья жены? Ещё и виноватой сделал! Вот и карьера боксера не удалась, так как характер с гнильцой!

avatar
05.11.2020, 20:14:11

Спасибо за проду!Очень-очень жду продолжения!

avatar
05.11.2020, 19:58:46

Жду продолжения

avatar
05.11.2020, 19:49:20

А за проду спасибо ))) Котята, блин))))

avatar
05.11.2020, 19:48:14

Лея , я за !!!! Чех, мужик, который не будет сидеть в думках, а жёстко вставит (слабо сказала) этому недомужику)))) Кровь???? Пусть будет))))

Мы от вас и от Чеха ждём ооочень конкретные действия !

avatar
05.11.2020, 19:34:25

Тоже не поняла бы, если он послушал Фазу и тихо отсиживался. Степан точно лёгкой смертью не отделается. Спасибо за продочку))

avatar
05.11.2020, 19:10:47

я бы удивилась, если бы Чех послушно сидел взаперти

avatar
05.11.2020, 19:04:51

глава клевая спасибо

avatar
05.11.2020, 17:20:17

вот это поворот, Стёпа показал себя настоящего..

avatar
04.11.2020, 19:56:39

Лучик,тоже с Фазой так себя ведет уже их раскрыли,а она все на него нападает словесно.Как дети прям.Как их Рома раньше не раскрыл.

avatar
05.11.2020, 03:51:08

Фух Фаза жив, а то я уже думала что ранен точно будет, но у него бронежилет его спас заслонив собой Дашу взял пулю на себя, это же надо на что Степан пошел убить жену во время аварии. Лучик вообще в шоке что любимый почти ранен и что дядя узнал все о них, сейчас еще и гормоны ее разрывают. Спасибо, жду проду!

avatar
04.11.2020, 23:06:18

Опа, Степа))) а ведь своей мудаковатой выходкой , он по сути вытащил наружу все настоящие чувства, эмоции наших любимчиков))) Лея, не перестаёте удивлять)))Спасибо........)))))))))

avatar
04.11.2020, 22:58:09

Да уж....Стёпа опустился ниже плинтуса,хотя помойму после всего уже не куда было...надеюсь Ромка остынет а не сразу в бой....а потом ударит так что просто размажет его без выхода потом на лучшее....просто убить мало ему будет да и скорее избавление лёгкое
Спасибо за предложение)))

avatar
04.11.2020, 22:28:31

Вай, Фаза жив, и Бабочка! И Роман доволен, что папочка его внука - Фаза. Лучиана не может поверить, что все так хорошо. Спасибо за проду!

avatar
04.11.2020, 20:43:30

надеюсь Рома с гореча глупостей не сделает. Для Степы потеря бокса тяжелее будет, чем потеря жены.

avatar
04.11.2020, 19:22:20

Ну и трус... Отелло хренов! Типа, не доставайся же ты никому, а убийство Дашки на бандитские разборки спишут? Плохо он Чеха знает, раз пошёл на такое. Спасибо за продочку))

avatar
04.11.2020, 19:18:02

Жду продолжения